Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Троицк

Пока всё ок

В принципе подключился недавно. Скорость то немного выше заявленной, то чуть ниже. С техподдержкой пока не контактировал, не было повода. В основном доволен. 12мгб-750р.

Олег , 27.09.2010 в 23:02

Луганск

Боюсь сглазить...

Было время, исчезал "интернет" на 0,5 дня, пару тройку раз (за время пользованием ОГО, а это чуть больше двух лет).

Сейчас (тьфу, тьфу, тьфу), всё нормально.

Входящая скорость 4 (и соответствует), исходящая маловато.

А вообщем, я доволен. Подумываю перейти ещё на более комфортную скорость. Тех. возможность, есть.

Владимир Фёдорович , 27.09.2010 в 23:12

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Шикарно

На SunLine уже почти 5 лет.

Отличнейший провайдер: за свои деньги дает куда больше, чем любой провайдер в городе.

Один из первых, кто поднял скорость и дал 10Мбит за 60грн

Тех. поддержка - вообще лучшая - факт!

Ярослав , 27.09.2010 в 23:18

Саратов

В принципе, после ВТ эртелеком вполне устраивает. Связь не рвется, скорость очень близка к заявленной. Тариф устраивает.

ТП не пользовался, за отсутствием в ней надобности.

Пока жаловаться не на что.

Аноним , 27.09.2010 в 23:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь с 2007 года, все устраивает переезжал два раза, но все время подключался к интерзету, ни разу не пожалел.Аварии крайне редко, тарифы и цены вполне адекватные!

Сергей , 27.09.2010 в 23:32

Информация о провайдере ГТК #

сначала как то у нас с ним не заладилось, при подключении попросили неделю подождать, потом время подключение предложили четверг(напоминаю рабочий день)в 15 или 12, а мне что, я до 20 работаю и как выбирать? и при этом заявку через сайт я за 2 недели до звонка посылала, но как то проигнорировали ее, и нафиг тогда формы заявок на сайте, потом пришли установили, думаю все можно расслабиться, но нет еще неделю не пахал, пока опять не приперлись мастера и починили. сечас вот скорость сюда зашла проверить, ниже заявленной, но с другой стороны час пик. а вот дешевизна, это не принизить. я подключилась, тк дом у нас без вариантов, но если б спросили друзья, стоит ли подключаться - сказала бы стоит!!

Аноним , 27.09.2010 в 23:40

Московский

Скорость меньше заявленной

Скорость на много меньше заявленной оператором мобильной связи Мегафон.Только подключил пакет «Безлимитный Интернет Лайт»,скорость снизилась до 40 Kбит/сек ,а на сайте мегафона указано что в начале скорость будет до 150 Kбит/сек,а это очень большая разница 40 и 150,а без подключенного этого пакета скорость была даже больше чем 150 Kбит/сек.Так что мегафон врет или обманывает,сообщаю для тех кто собирается подключить этот пакет и для мегафона,пока что уважаемый оператор Мегафон добавьте мне скорости!

Василий , 27.09.2010 в 23:49

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Клиент с момента их открытия (тогда, давным-давно, когда скорость была ещё 256кбит), и всё всегда устраевало. Никаких обрывов связи и прочих нехороших вещей не было и нет.

Никита , 28.09.2010 в 00:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Всё так плохо?

Ну не знаю, дамы и господа жалующиеся.

КТ хоть и не дают 10 мегабит, но выбирать-то не из чего =) Да, за эти деньги (около 30$ в месяц) можно где-то получать 10 Мб, но найдите у нас что-то подобное за эти деньги. Хватит уже жаловаться, адекватные условия у них, и качество связи вполне адекватное. Сколько раз звонил в саппорт ( приходилось и по работе, и из дома - иногда бывают обрывы) - помогали в кратчайшие сроки. Может, потому что не тупил а четко описывал проблему и что я до этого делал?

Скажете, что это сложно?

Ну тогда и у врача на вопрос "что вы ели перед тем, как у вас заболел живот?" нужно отвечать "НЕ ЗНАЮ, ВЫ ЖЕ ВРАЧ!!!" =)

Пис, блин, люди =)

ЗЫ: а кому мало скорости - ставьте МегаТурбо+спутник. Исход хороший, а входящая - дык вообще. Думаю, только по деньгам может не устроить =)

Doromor , 28.09.2010 в 00:13

Пенза

У меня на одной квартире интернет от ВТ по оптике, на другой ADSL (нет там пока FTTB).

В обоих случаях интернетом довольна.

По оптике при заявленной скорости 4 Мбит/сек умудряются выдавать до 16 Мбит/сек. Молодцы.

По ADSL давно сижу на J349. Скорость также превышает обещанную. Причем достаточно часто. Тесты показывали 5,5 Мбит/сек.

И в техслужбу повода обращаться не было.

А лохам, которые сидят на стародревних тарифах и жалуются на скорость мой добрый совет: загляните в личный кабинет, почитайте, что вам предлагают, да поменяйте тариф.

Аноним , 28.09.2010 в 00:20