Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Отлично

Я подключен к Megalink всё отлично работает молодцы ребята!

Аноним , 28.09.2010 в 02:41

Барнаул

Задолбали

Только перешёл на этот провайдер а скорость уже упала. Вечером играть просто невозможно, скорость 600 кб/с, а хотя по тарифу 4 мб/с. Я в шоке.

Аноним , 28.09.2010 в 05:26

Скорость работы у Мегафона зависит ( к сожалению) от нагрузки на сеть,а тариф и тарифные опции на это не влияют. Сейчас в Питере шесть утра, моя скорость: входящая - 5,24 Мбит/с, исходящая- 1,25 Мбит/с

Юрий Сергеевич , 28.09.2010 в 06:12

Пермь

Пожалуй самый лучший провайдер в Перми

Раньше был на Вт(нынешний стрим)такое г... интернет постоянно прерывается скорость падает, ну с дом.ру не сравнить неба и земля... А юте-ла очень низкая исходящая скорость... Вообщем дом.ру самый лучший провайдер в Перми но последнее время они сделали ограничитель в гигабайтах на безлимитные нормальные тарифы, а также обламывают новеньких подключившихся тем что сделали тариф Балли (или как то так) дают скорость 15-20м6 но скачать с такой скоростью можно лишь 1-3 гига и когда исчерпывается трафик на безлимитных тарифах скорость очень сильно падает, просто невозможно сидеть... Дом.ру снимайте ограничитель с безлимитных тарифах и ваш провайдер будет лучшим =)

пс: на данный момент лучший тариф сочи и токио (тока как закачаете 40гигов и 70гигов) скорости неждите:)

Аноним , 28.09.2010 в 07:02

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Подключен с 2005 года к ним! Все устраивает!!! Продолжайте развиваться! Тех Поддержка радует в последнее время все больше!

Philin , 28.09.2010 в 07:07

Чусовой

Г... это ютел

Скорости нифига не хватает постоянно заниженная, надо нового провайдера искать...

А вот техподержка работает хорошо!

Аноним , 28.09.2010 в 07:38

Казань

Пока все в норме.

Да, это коммерческий провайдер, а не гос, как Теттелеком, поэтому лапшу вешают в два раза больше, и наврут - не дорого возьмут, но в целом я доволен домом. Пока (второй месяц).

Скорость (3 мб/с) по тарифу "сочи" соответствует заявленной в среднем на 95%, так что смысла жаловаться я не вижу. Бывает, что днем скорость гораздо выше (максимум скорость закачки с внешнего торрента была 7,5 мб/с я чуть в обморок не рухнул от счастья).

Был один косяк - инет один раз за месяц рухнул. Починили на следующий день+отключили инет, потому что я не был в курсе когда и как отключают за неуплату, а менеджер по подключению не посчитал нужным мне это объяснить (еще разок напомню - коммерческий это провайдер, даже нефиг тут на них за это дуться, потому как для коммерческого они очень даже честны).

Вывод:

За 450 рублей в месяц юзать инет со скоростью 3мб/с и не знать проблем? Пойдите, поищите, если у вас есть варианты получше - буду рад, если поделитесь что же это за провайдер такой:)

Уолл , 28.09.2010 в 08:47

Киров

Издевательство

Сплошные разрывы связи, виновные за разрывы у них постоянно кто-то другой, и это после наглого повышения цен, вешают лапшу про роспотребсоюз, новых хозяев...

константин , 28.09.2010 в 08:53

Белгород

Попробовал тестировать на speedtest до Москвы, Долгопрудный и пр. практически норма. Хотя вечерами проседает немного, но на их форуме читал, что ждут какого-то Евротела в качестве нового магистрального провайдера.

Да и стати, тореннты тоже в целом скорости выдерживают. Так что ставлю удовлетворительно, потому как есть что улучшать.

я , 28.09.2010 в 08:56

Киров

Multisux

Провайдер зарекомендовал себя как главный любитель тыкать пальцем в договор, где написано, что он обязан обеспечить скорость ДО заявленного порога, то есть от величины чуть больше нуля до цифры, заявленной в договоре.

Аноним , 28.09.2010 в 09:00