Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

"Уважаемые друзья!

Мы стремимся быть на связи с Вами 24 часа в сутки и оказывать необходимые консультации своевременно."

более 3-х месяцев сообщению на главное странице провайдера. Куда вы дозвониться не можете?)

Аноним , 28.09.2010 в 09:22

Ялта

Не советую. устранение повреждений 4-ре месяца!!!

Вынужден пользоваться т.к.нет альтернативы - укртел монополист.

евгений , 28.09.2010 в 09:43

Югорск

Тарифы

800 рублей анлим 256 где это видано (в ЕКБ 890 рубликов 30 Мбит!).

В uTorrent'e скорость 320 кбит, вместо 256! Ееее.

Сделали тариф - 300 Кбит за 650 руб, ура!

Аноним , 28.09.2010 в 09:53

бесит

Постоянный дисконект, служба поддержи только проверяет соединение определенного пользователя и рекомендует звонить в момент вылета сети, а дозваниваться уходит минут 15-20. А иногда и ваще не дождешься. Цены огромные качество отстойное.

Задолбали!

Женя , 28.09.2010 в 10:10

Это ужас

Люди подключайтесь сюда только ради сети,но не ради интернета.Цены подняли,обслуживание никакое, вообще бред какой-то, пора им научиться отвечать за свои поступки...не пожалел времени что написал всё сложившееся впечатление СЮДА.ГАДЫ ВЫ.

Михаил , 28.09.2010 в 10:45

Киров

Высокие тарифы, мифические "плюшки", которыми пытаются удержать клиентов во уже месяц. Но ничего конкретного об этих бонусах для абонентов неизвестно.

В последний месяц наблюдается резкое снижение качества интернета.

Аноним , 28.09.2010 в 10:45

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Не доволен

Оплачиваем безлимитный 10мбит/c. Реально больше пяти мегабит не видел (возможно подкачивали сайти с которых качалось). Делались тесты интернета на сайтах:

Максимальная скорость которую мы получили при тестах это 4мбит/c входящая и 1.5мбит/c исходящая - что даже в сумме не походе на 10мбит/c. При пинге на сайт westcall.ru переодически "Превышен интервал ожидания для запроса." про остальные сайты молчу. Почта на gmail.com сегодня не уходит потому-время приема-передачи пакетов от 55-67с при соединение почтовиков происходит "Connection lost". Позвонил по телефону сказали прислать лог трасировки - скинул им всю инфу от пингов до тестов - сижу пол дня жду результатов или хоть какого то ответа.

Александр , 28.09.2010 в 11:44

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Кокшетау

Тупой интернет!

Здрасте!Я ученик 7 класса, мне 13 лет. Я хочу пожаловаться на транстелеком.

1 причина)Скорость!Провайдер заявил скорость 128kb/s, но у меня от 35 до 50 kb/s.

2 причина)Они обеспечивают соединение только до своего офиса!!!

Тем более они берут соединение от megaline.

Буду признателен если вы мне на почту отошлёте или совет или что-нибудь ёщё чтобы я смог напомнить им об этом!

andreygolubkov-1997@mail.ru

Andrey , 28.09.2010 в 11:45

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегастайл

Мне все нравится, хотя и есть небольшие недостатки ...

Скорость отличная, хотя и иногда случаются задержки. По отзывчивости тех поддержки - одни плюсы: достаточно быстро и качественно.

Есть с чем сравнивать (у родителей МакЛаут) и с ним проблемм было гораздо побольше.

Хватало их отключения интернета во время грозы (не знаю как сейчас).

Аноним , 28.09.2010 в 13:00

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

как лада калина (и не плохо и не гуд)

Beeline - Регулярные проблемы с доступом (раз в неделю), скорость по факту занижена на 1/3, в выходные бывает и на 9/10 опущена.

В поддержку,чтоб их пнуть, хоть муторно, но возможно дозвониться.

А в остальном...

Аноним , 28.09.2010 в 13:41