Тупой интернет!

Здрасте!Я ученик 7 класса, мне 13 лет. Я хочу пожаловаться на транстелеком.

1 причина)Скорость!Провайдер заявил скорость 128kb/s, но у меня от 35 до 50 kb/s.

2 причина)Они обеспечивают соединение только до своего офиса!!!

Тем более они берут соединение от megaline.

Буду признателен если вы мне на почту отошлёте или совет или что-нибудь ёщё чтобы я смог напомнить им об этом!

andreygolubkov-1997@mail.ru

Andrey , 28.09.2010 в 11:45

Мегастайл

Мне все нравится, хотя и есть небольшие недостатки ...

Скорость отличная, хотя и иногда случаются задержки. По отзывчивости тех поддержки - одни плюсы: достаточно быстро и качественно.

Есть с чем сравнивать (у родителей МакЛаут) и с ним проблемм было гораздо побольше.

Хватало их отключения интернета во время грозы (не знаю как сейчас).

Аноним , 28.09.2010 в 13:00

как лада калина (и не плохо и не гуд)

Beeline - Регулярные проблемы с доступом (раз в неделю), скорость по факту занижена на 1/3, в выходные бывает и на 9/10 опущена.

В поддержку,чтоб их пнуть, хоть муторно, но возможно дозвониться.

А в остальном...

Аноним , 28.09.2010 в 13:41

несоответствие заявленной скорости

по данным местного и многих других тестов заявленная скорость в 1 mbit не соответствует действительной.. и ведь по договору и не придерешся...

Аноним , 28.09.2010 в 13:52

Качество услуг

Провайдер мне не нравится, а что делать в доме только он, качество слуг отвратительное, тех поддержка отвратительная, скорость не та которая заявлена в пакете, лохотрон полный!

Владимир , 28.09.2010 в 14:05

Вроде 2 Мбит/с

Скорость приёма страдает хуже некуда, пинг бешеный - где-то под 100-200 а иногда и больше, даже не знаю отчего такая проблема. У тех кого знаю что сидят на стриме такая же фигня. Вобщем не порадовало (

Антон , 28.09.2010 в 14:46

среднечёк

Провайдер использует старые технологии, реально долго обрабатывает тех.поддержка проблемы. Скорость тоже, ширина канала 656 кб/с за 500 р. Цены кусачие, скорости низкие. Обидна :( В онлайн-играх пинг не менее 150. Это ужасно!

Аноним , 28.09.2010 в 14:46

НЕ ОЧЕНЬ!

На 6,5/10 моё мнение!!! Для столь крупной компании слабовато, на моё мнение, многие знакомые, пользующиеся вэб Стримом не очень довольны.

Потребитель. , 28.09.2010 в 14:52

Domolink

Полное Г...О!!!

Скорость меньше заявленной.Постоянно вылетает. В городе просто нет другого провайдера.

Алексей , 28.09.2010 в 15:10

Ужасный Интернет. Простите, но соотношение цена-качество ВООБЩЕ ни в какие ворота!

До сих пор на мультинексе только из-за сети.

Аноним , 28.09.2010 в 15:10