Урюпинск

Монополист в принципе не может вести себя порядочно... Это о тарифах!

Говорят... У нас в городе кто-то тянет оптоволокно, и это не ЮТК. Обещают к концу года сделать проспект Ленина, и за 400 руб./мес. предложить скорость 8 Мбит/сек и телевидение. Интересно, это правда? И если да то, что будет с ЮТК? Лично мне стационарный телефон не очень то и нужен - мобильный удобнее. Держу из-за Интернета. Интересно, жалко будет отказаться от стационарного телефона (подключение то - дорогое)?

Сергей , 28.09.2010 в 00:22

Информация о провайдере Акадо #

... последняя проверка только что показала не более 2/1 МБит/сек при заявленной 8/8 ... летом вообще почти месяц инет лежал, времени не было им дозваниваться ... потом от души поругался, заработало аж 8/2 ... но ненадолго ...

Владислав , 28.09.2010 в 00:28

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

О бслуживании абонентов

Очень низкое качество обслуживания, заявка на постоянные обрывы связи лежит около месяца. От персонала - ноль эмоций! Не пора ли подумать о абонентах?

Леонид , 28.09.2010 в 00:34

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

прекрасний провайдер і я не жалію, що перейшов на нього!!! но є один мінус за роутер треба кожного місяця доплачувати!!!( Чому? Вони ж мені не надають роутер, я сам купляю!

Юра , 28.09.2010 в 00:37

Ставрополь

Не знаю... кто гонит на ЮТК, а кто нет.

Но связь как была кака так и остается!!!

Как драли с народа в три шкуры, так и дерут!

Монополисты проклятые!!!

Если б не частный сектор, давно бы уже перешел на Зеленую Точку!!!

А про службу поддержку вообше молчу!

как не позвонишь пошлют тебя лесом,но в мягкой форме,я и модем поменял,сплитеров кучю! новый кабель прокинул,а в ответ всё тоже "- Это у Вас проблемы со связью,у нас ЮТК всё отлично!!!"

Скорее бы Карбина к нам пришла!!!

Аноним , 28.09.2010 в 00:55

Ирпень

Очень плохо

Повысили с 1мб скорость до 4мб,за это плачу 100грн,но 4мб и не пахнет,качаю со скоростью 240 иногда 300кб,да и обрывы частенько начали случаться,в общем,Укртелекомовская рухлять не выдерживает таких скоростей,тобишь нагрузки,красная цена таким услугам 30 грн,ну не как не 100.Вообщем кто сомневается еще при выборе провайдера,советую обходить ОГО 10-й стороной.Буду переходить на Beeline!

Аноним , 28.09.2010 в 01:35

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Из двух зол...

Пожалуй, лучший (к великому сожалению) провайдер в Долгопрудном.

1)За 680 руб/мес. Вы начисто лишены возможности платить за количество использованного времени.

2)Отмечается редкое, но неприятное и длительное понижение скорости до 68-189 Кб/с.

3)Как правило по выходным, в самый прайм, сеть падает.

4)Звонить и жаловаться можно только в рабочее время провайдера (далеко не круглосуточно).

5)Локалка представляет собой 8-12 серверов с софтом 10-и летней выдержки, набором самых популярных фильмов и музык.

Итог: "Дарнет" - один из долгопрудненских монополистов, не подразумевающих о том, что сеть давно уже стала средством связи (за частую первой необходимости), которые вскоре будут сметены монстрами федерального масштаба, если во-время не образумятся. Но, пока всё же, "Дарнет" остаётся "молодцом среди овец", судя по многочисленным отзывам об остальных провайдерах нашего муниципального образования.

Andrzej , 28.09.2010 в 02:09

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Отлично

Я подключен к Megalink всё отлично работает молодцы ребята!

Аноним , 28.09.2010 в 02:41

Барнаул

Задолбали

Только перешёл на этот провайдер а скорость уже упала. Вечером играть просто невозможно, скорость 600 кб/с, а хотя по тарифу 4 мб/с. Я в шоке.

Аноним , 28.09.2010 в 05:26

Скорость работы у Мегафона зависит ( к сожалению) от нагрузки на сеть,а тариф и тарифные опции на это не влияют. Сейчас в Питере шесть утра, моя скорость: входящая - 5,24 Мбит/с, исходящая- 1,25 Мбит/с

Юрий Сергеевич , 28.09.2010 в 06:12