Чусовой

Г... это ютел

Скорости нифига не хватает постоянно заниженная, надо нового провайдера искать...

А вот техподержка работает хорошо!

Аноним , 28.09.2010 в 07:38

Казань

Пока все в норме.

Да, это коммерческий провайдер, а не гос, как Теттелеком, поэтому лапшу вешают в два раза больше, и наврут - не дорого возьмут, но в целом я доволен домом. Пока (второй месяц).

Скорость (3 мб/с) по тарифу "сочи" соответствует заявленной в среднем на 95%, так что смысла жаловаться я не вижу. Бывает, что днем скорость гораздо выше (максимум скорость закачки с внешнего торрента была 7,5 мб/с я чуть в обморок не рухнул от счастья).

Был один косяк - инет один раз за месяц рухнул. Починили на следующий день+отключили инет, потому что я не был в курсе когда и как отключают за неуплату, а менеджер по подключению не посчитал нужным мне это объяснить (еще разок напомню - коммерческий это провайдер, даже нефиг тут на них за это дуться, потому как для коммерческого они очень даже честны).

Вывод:

За 450 рублей в месяц юзать инет со скоростью 3мб/с и не знать проблем? Пойдите, поищите, если у вас есть варианты получше - буду рад, если поделитесь что же это за провайдер такой:)

Уолл , 28.09.2010 в 08:47

Издевательство

Сплошные разрывы связи, виновные за разрывы у них постоянно кто-то другой, и это после наглого повышения цен, вешают лапшу про роспотребсоюз, новых хозяев...

константин , 28.09.2010 в 08:53

Белгород

Попробовал тестировать на speedtest до Москвы, Долгопрудный и пр. практически норма. Хотя вечерами проседает немного, но на их форуме читал, что ждут какого-то Евротела в качестве нового магистрального провайдера.

Да и стати, тореннты тоже в целом скорости выдерживают. Так что ставлю удовлетворительно, потому как есть что улучшать.

я , 28.09.2010 в 08:56

Multisux

Провайдер зарекомендовал себя как главный любитель тыкать пальцем в договор, где написано, что он обязан обеспечить скорость ДО заявленного порога, то есть от величины чуть больше нуля до цифры, заявленной в договоре.

Аноним , 28.09.2010 в 09:00

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

"Уважаемые друзья!

Мы стремимся быть на связи с Вами 24 часа в сутки и оказывать необходимые консультации своевременно."

более 3-х месяцев сообщению на главное странице провайдера. Куда вы дозвониться не можете?)

Аноним , 28.09.2010 в 09:22

Ялта

Не советую. устранение повреждений 4-ре месяца!!!

Вынужден пользоваться т.к.нет альтернативы - укртел монополист.

евгений , 28.09.2010 в 09:43

Югорск

Тарифы

800 рублей анлим 256 где это видано (в ЕКБ 890 рубликов 30 Мбит!).

В uTorrent'e скорость 320 кбит, вместо 256! Ееее.

Сделали тариф - 300 Кбит за 650 руб, ура!

Аноним , 28.09.2010 в 09:53

бесит

Постоянный дисконект, служба поддержи только проверяет соединение определенного пользователя и рекомендует звонить в момент вылета сети, а дозваниваться уходит минут 15-20. А иногда и ваще не дождешься. Цены огромные качество отстойное.

Задолбали!

Женя , 28.09.2010 в 10:10

Это ужас

Люди подключайтесь сюда только ради сети,но не ради интернета.Цены подняли,обслуживание никакое, вообще бред какой-то, пора им научиться отвечать за свои поступки...не пожалел времени что написал всё сложившееся впечатление СЮДА.ГАДЫ ВЫ.

Михаил , 28.09.2010 в 10:45