Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

несоответствие заявленной скорости

по данным местного и многих других тестов заявленная скорость в 1 mbit не соответствует действительной.. и ведь по договору и не придерешся...

Аноним , 28.09.2010 в 13:52

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Качество услуг

Провайдер мне не нравится, а что делать в доме только он, качество слуг отвратительное, тех поддержка отвратительная, скорость не та которая заявлена в пакете, лохотрон полный!

Владимир , 28.09.2010 в 14:05

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Вроде 2 Мбит/с

Скорость приёма страдает хуже некуда, пинг бешеный - где-то под 100-200 а иногда и больше, даже не знаю отчего такая проблема. У тех кого знаю что сидят на стриме такая же фигня. Вобщем не порадовало (

Антон , 28.09.2010 в 14:46

Информация о провайдере Астра #

Озерск

среднечёк

Провайдер использует старые технологии, реально долго обрабатывает тех.поддержка проблемы. Скорость тоже, ширина канала 656 кб/с за 500 р. Цены кусачие, скорости низкие. Обидна :( В онлайн-играх пинг не менее 150. Это ужасно!

Аноним , 28.09.2010 в 14:46

Омск

НЕ ОЧЕНЬ!

На 6,5/10 моё мнение!!! Для столь крупной компании слабовато, на моё мнение, многие знакомые, пользующиеся вэб Стримом не очень довольны.

Потребитель. , 28.09.2010 в 14:52

Серебряные Пруды

Domolink

Полное Г...О!!!

Скорость меньше заявленной.Постоянно вылетает. В городе просто нет другого провайдера.

Алексей , 28.09.2010 в 15:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужасный Интернет. Простите, но соотношение цена-качество ВООБЩЕ ни в какие ворота!

До сих пор на мультинексе только из-за сети.

Аноним , 28.09.2010 в 15:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

подключила толку не могу дать... ужас, а не интернет! до тех поддержки не могу до дозвониться! я ещё такого интер... не встречала не гонитесь за дешевизной!!!

Аноним , 28.09.2010 в 15:35

Барнаул

Хорошая скорость за реальные деньги!

Я хотел бы спросить у Сергея из Бийска. А вам 5 Мбит мало при заявленных 5? Мне очень даже достаточно. Тем более за те деньги что я плачу (555 рублей)это очень хорошее предложение. Не у одного провайдера в Барнауле нет такого тарифного предложения. Например у ТТК 3 Мбит стоит 500 рублей+ комиссия за платеж если не оплачиваешь в офисе. И за 3 года серьезных технических проблем не возникало, а если и возникали, то мелочи, которые решались по телефону. Это мое вам Фи

Юрий , 28.09.2010 в 16:25

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Супер

Подключился к тарифу "Радуга 2100" в августе. Не нарадуюсь. Никаких ограничений по трафику за 890р, отдача частенько превышает загрузку (весьма удобно на торрент трекерах). Проблемы с сетью возникают крайне редко и не надолго. До этого сидел на Сибирьтелеком на скорости 2Мбит/с их безлимит упирался в 80Гб при стоимости в 1200р., отдача была ограничена до 578кбит/с. одним словом Мегаполис - FOREVER Сибирь - отстой...

Геннадий , 28.09.2010 в 17:11