Непослать бы нам гонца за интернетом

С 14 числа инета нет, работает ток скайп, и то ток чатом. За все время вчера был нормальный инет с 9-00 до 24-00.

За что платишь деньги неизвестно. Думал зайти на сайт ютк так и его отключили.Пытаешься дозваниваться до службы там или линия перегружена или автоответчик,ну если гудок прошел будь уверен будешь висеть от 10 мин до 40 мин.

О чудо сегодня дозванился. Ждите вам перезвонят техники.

Дмитрий , 28.09.2010 в 17:36

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отлично

Отличное соотношение цена/скорость. Стабильней Триолана только Укртелеком, но там только ADSL. Из недостатков - покрытие только в спальных районах, плюс качество зависит от техника и админа, обслуживающего ваш дом.

Аноним , 28.09.2010 в 18:25

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Безответственный провайдер

Заявленную скорость не поддерживает. Регулярные перебои с интернетом. Подключение интернета с привязкой к MAC адресу сетевой карты (натуральный развод на деньги людей которые не знают как с этим бороться). Переехав в г.Бийск вижу каменный век развития информационных технологий в лице этого провайдера. Самое забавное это Тех-поддержка провайдера (ругаться на девочек операторов которые наверное даже не понимают зачем там сидят, бессмысленно) работает до 20:00 с выходными (а сломалось, что ждите утра или понедельника... блеск...). Вердикт - Себе и своим знакомым вряд ли по советую этого провайдера.

Den , 28.09.2010 в 18:35

Этот кошмар пустил щупальцы!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!

Больше года мучений,и альтернатива, только Петерстар (тоже самое местного разлива), 10 лет пользовался диалапом, потом асинхромщиками,таких УРОДОВ не встречал.

Минимум на 5-24 часа в месяц "обрыв"!

Работают убого, финансовый отдел только после жесткого наезда через начальство, возвращают не потраченные деньги.Называя это "КОМПЕНСАЦИЕЙ"!

Аноним , 28.09.2010 в 18:39

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Г...

С каждым днем хуже и хуже...

Плачу 100 грн в месяц за 2 мб/с, а получаю максимум 400 кб/с ... сейчас вообще 10 кб, у меня на телефоне скорость лучше!

Друг на Триолане, через дорогу, платит 50 грн получает 20 мб/с СТАБИЛЬНО, а "воля" УГ..

Скорость - плохо.

Служба поддержки - всегда автоответчик с тупой музыкой.

Аноним , 28.09.2010 в 19:03

Информация о провайдере Интертелеком #

EVDO rev B от Интертелекома - очередной кидок на деньги!

Нахожусь в четкой зоне покрытия EVDO rev B от Интертелекома в Киеве!

Ну что ж если 300 кб из обещанных 14.5 мегабит это круто, то зачем этот ИТ вообще нам сдался? Если не могут сделать нормальное покрытие даже в Киеве!

EVDO rev B от Интертелеком - очередной развод "ЛОХОВ" - граждан Украины на бабки не ведитесь!

А скорость реально 300 кб на закчку и 10!!! на отдачу.

Нет слов!!

ИНТЕР ГОВНО! , 28.09.2010 в 19:18

Информация о провайдере Undernet #

Норм

Классный провайдер!!! 100 мбит за 100 грн - это замечательный тариф для любителей высокоскоростного интернета!!!

Аноним , 28.09.2010 в 19:24

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Цены на анлимы не соответствуют скорости вообще ни в какую. Цены как уже говорилось не раз завышены раза в 4 наверное, причем сервис довольно плох. Невозможно дозвониться до тех поддержки никогда(сколько ни звонил с 1-ого раза не получилось ни разу). Частенько случаются обрывы, особенно на окраинах.

Андрей , 28.09.2010 в 20:04

Новосибирск

Класс

Отличный провайдер - да в начале были проблемы, но сейчас динамически развивающийся и не забывающий о пользователях провайдер.

dyuran , 28.09.2010 в 20:06

Челябинск

нужен другой провайдер

Интернет от уси работает не стабильно: частые обрывы, скорость занижена до неприличия. ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ СКОРОСТЬ ВАЩЕ СНИЗИЛАСЬ ДО 200 БИТ, ПРИ ТАРИФЕ В 2 МБИТА. ВСЁ ПРИЛИЧНЫЕ СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ...

разочарован , 28.09.2010 в 20:13