Цены на анлимы не соответствуют скорости вообще ни в какую. Цены как уже говорилось не раз завышены раза в 4 наверное, причем сервис довольно плох. Невозможно дозвониться до тех поддержки никогда(сколько ни звонил с 1-ого раза не получилось ни разу). Частенько случаются обрывы, особенно на окраинах.

Андрей , 28.09.2010 в 20:04

Класс

Отличный провайдер - да в начале были проблемы, но сейчас динамически развивающийся и не забывающий о пользователях провайдер.

dyuran , 28.09.2010 в 20:06

нужен другой провайдер

Интернет от уси работает не стабильно: частые обрывы, скорость занижена до неприличия. ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ СКОРОСТЬ ВАЩЕ СНИЗИЛАСЬ ДО 200 БИТ, ПРИ ТАРИФЕ В 2 МБИТА. ВСЁ ПРИЛИЧНЫЕ СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ...

разочарован , 28.09.2010 в 20:13

ХОРОШО

Был модем с МТУ и РОЛ, был СТРИМ, была Корбина, которая ушла в Билайн, а сейчас Онлайм! Имхо, немного лучше чем старая корбина, гораздо лучше чем нынешняя Корбина-Билайн, ну а про гадостный СТРИМ через АДСЛ я вообще промолчу...

Аноним , 28.09.2010 в 20:15

ужас!!!

интернет просто отвратительный!!! в 100-тый раз опять проблемы! когда интернет начнет нормально работать???

Светлана , 28.09.2010 в 20:47

Полное г...

Полное г..., скорость отстой-вместо 3,1 Мбит реально 0,06 Мбит.Договор составлен так,чтобы обмануть.Цена 500р в месяц,тариф безлимитный,а после 5000Мбит скорость падает почти до нуля.А эти ухари звонят и говорят:"Хотите повысить скорость?У нас появилась новая опция-стоит 150р".Ну не [ЦЕНЗУРА] ли!?

вася , 28.09.2010 в 20:49

работает отвратительно!

Постоянно испытываю проблемы с МегаФон интернетом. Большая часть страниц интернета не грузится или грузится по полчаса, хотя уровень сигнала 90-100%. При этом деньги со счёта списывают. не понятно только за что? сначала радовалась приобретению флеш-модема, а теперь жалко тех полутора тысяч. не стоит он того.

Екатерина , 28.09.2010 в 20:59

норм

Мне повезло. все работает. постоянно и стабильно. А вот у моего знакомого, на том же стелсе - как гроза, так и инета нету. ну что поделать вот такой он неудачник.

Артем , 28.09.2010 в 21:08

ADSL Avangard

Тех. поддержка на нуле первые пол года сам пробивал тему почему интернет не пашет...

Щас все работает вполне быстро...

Планирую поменять Провайдера...

alfabacstrot , 28.09.2010 в 21:10

Пожелание

Скорость должна соответствовать заявленной, чего и всем желаю! Прошу пояснить о повышении скорости автоматического перехода без изменения тарифа изменением?

val , 28.09.2010 в 21:20