бесит

Постоянный дисконект, служба поддержи только проверяет соединение определенного пользователя и рекомендует звонить в момент вылета сети, а дозваниваться уходит минут 15-20. А иногда и ваще не дождешься. Цены огромные качество отстойное.

Задолбали!

Женя , 28.09.2010 в 10:10

Это ужас

Люди подключайтесь сюда только ради сети,но не ради интернета.Цены подняли,обслуживание никакое, вообще бред какой-то, пора им научиться отвечать за свои поступки...не пожалел времени что написал всё сложившееся впечатление СЮДА.ГАДЫ ВЫ.

Михаил , 28.09.2010 в 10:45

Киров

Высокие тарифы, мифические "плюшки", которыми пытаются удержать клиентов во уже месяц. Но ничего конкретного об этих бонусах для абонентов неизвестно.

В последний месяц наблюдается резкое снижение качества интернета.

Аноним , 28.09.2010 в 10:45

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Не доволен

Оплачиваем безлимитный 10мбит/c. Реально больше пяти мегабит не видел (возможно подкачивали сайти с которых качалось). Делались тесты интернета на сайтах:

Максимальная скорость которую мы получили при тестах это 4мбит/c входящая и 1.5мбит/c исходящая - что даже в сумме не походе на 10мбит/c. При пинге на сайт westcall.ru переодически "Превышен интервал ожидания для запроса." про остальные сайты молчу. Почта на gmail.com сегодня не уходит потому-время приема-передачи пакетов от 55-67с при соединение почтовиков происходит "Connection lost". Позвонил по телефону сказали прислать лог трасировки - скинул им всю инфу от пингов до тестов - сижу пол дня жду результатов или хоть какого то ответа.

Александр , 28.09.2010 в 11:44

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Кокшетау

Тупой интернет!

Здрасте!Я ученик 7 класса, мне 13 лет. Я хочу пожаловаться на транстелеком.

1 причина)Скорость!Провайдер заявил скорость 128kb/s, но у меня от 35 до 50 kb/s.

2 причина)Они обеспечивают соединение только до своего офиса!!!

Тем более они берут соединение от megaline.

Буду признателен если вы мне на почту отошлёте или совет или что-нибудь ёщё чтобы я смог напомнить им об этом!

andreygolubkov-1997@mail.ru

Andrey , 28.09.2010 в 11:45

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегастайл

Мне все нравится, хотя и есть небольшие недостатки ...

Скорость отличная, хотя и иногда случаются задержки. По отзывчивости тех поддержки - одни плюсы: достаточно быстро и качественно.

Есть с чем сравнивать (у родителей МакЛаут) и с ним проблемм было гораздо побольше.

Хватало их отключения интернета во время грозы (не знаю как сейчас).

Аноним , 28.09.2010 в 13:00

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

как лада калина (и не плохо и не гуд)

Beeline - Регулярные проблемы с доступом (раз в неделю), скорость по факту занижена на 1/3, в выходные бывает и на 9/10 опущена.

В поддержку,чтоб их пнуть, хоть муторно, но возможно дозвониться.

А в остальном...

Аноним , 28.09.2010 в 13:41

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

несоответствие заявленной скорости

по данным местного и многих других тестов заявленная скорость в 1 mbit не соответствует действительной.. и ведь по договору и не придерешся...

Аноним , 28.09.2010 в 13:52

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Качество услуг

Провайдер мне не нравится, а что делать в доме только он, качество слуг отвратительное, тех поддержка отвратительная, скорость не та которая заявлена в пакете, лохотрон полный!

Владимир , 28.09.2010 в 14:05

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Вроде 2 Мбит/с

Скорость приёма страдает хуже некуда, пинг бешеный - где-то под 100-200 а иногда и больше, даже не знаю отчего такая проблема. У тех кого знаю что сидят на стриме такая же фигня. Вобщем не порадовало (

Антон , 28.09.2010 в 14:46