Этот кошмар пустил щупальцы!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!

Больше года мучений,и альтернатива, только Петерстар (тоже самое местного разлива), 10 лет пользовался диалапом, потом асинхромщиками,таких УРОДОВ не встречал.

Минимум на 5-24 часа в месяц "обрыв"!

Работают убого, финансовый отдел только после жесткого наезда через начальство, возвращают не потраченные деньги.Называя это "КОМПЕНСАЦИЕЙ"!

Аноним , 28.09.2010 в 18:39

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Г...

С каждым днем хуже и хуже...

Плачу 100 грн в месяц за 2 мб/с, а получаю максимум 400 кб/с ... сейчас вообще 10 кб, у меня на телефоне скорость лучше!

Друг на Триолане, через дорогу, платит 50 грн получает 20 мб/с СТАБИЛЬНО, а "воля" УГ..

Скорость - плохо.

Служба поддержки - всегда автоответчик с тупой музыкой.

Аноним , 28.09.2010 в 19:03

Информация о провайдере Интертелеком #

EVDO rev B от Интертелекома - очередной кидок на деньги!

Нахожусь в четкой зоне покрытия EVDO rev B от Интертелекома в Киеве!

Ну что ж если 300 кб из обещанных 14.5 мегабит это круто, то зачем этот ИТ вообще нам сдался? Если не могут сделать нормальное покрытие даже в Киеве!

EVDO rev B от Интертелеком - очередной развод "ЛОХОВ" - граждан Украины на бабки не ведитесь!

А скорость реально 300 кб на закчку и 10!!! на отдачу.

Нет слов!!

ИНТЕР ГОВНО! , 28.09.2010 в 19:18

Информация о провайдере Undernet #

Норм

Классный провайдер!!! 100 мбит за 100 грн - это замечательный тариф для любителей высокоскоростного интернета!!!

Аноним , 28.09.2010 в 19:24

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Цены на анлимы не соответствуют скорости вообще ни в какую. Цены как уже говорилось не раз завышены раза в 4 наверное, причем сервис довольно плох. Невозможно дозвониться до тех поддержки никогда(сколько ни звонил с 1-ого раза не получилось ни разу). Частенько случаются обрывы, особенно на окраинах.

Андрей , 28.09.2010 в 20:04

Новосибирск

Класс

Отличный провайдер - да в начале были проблемы, но сейчас динамически развивающийся и не забывающий о пользователях провайдер.

dyuran , 28.09.2010 в 20:06

Челябинск

нужен другой провайдер

Интернет от уси работает не стабильно: частые обрывы, скорость занижена до неприличия. ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ СКОРОСТЬ ВАЩЕ СНИЗИЛАСЬ ДО 200 БИТ, ПРИ ТАРИФЕ В 2 МБИТА. ВСЁ ПРИЛИЧНЫЕ СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ...

разочарован , 28.09.2010 в 20:13

Информация о провайдере OnLime #

ХОРОШО

Был модем с МТУ и РОЛ, был СТРИМ, была Корбина, которая ушла в Билайн, а сейчас Онлайм! Имхо, немного лучше чем старая корбина, гораздо лучше чем нынешняя Корбина-Билайн, ну а про гадостный СТРИМ через АДСЛ я вообще промолчу...

Аноним , 28.09.2010 в 20:15

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

ужас!!!

интернет просто отвратительный!!! в 100-тый раз опять проблемы! когда интернет начнет нормально работать???

Светлана , 28.09.2010 в 20:47

Информация о провайдере SkyLink #

Полное г...

Полное г..., скорость отстой-вместо 3,1 Мбит реально 0,06 Мбит.Договор составлен так,чтобы обмануть.Цена 500р в месяц,тариф безлимитный,а после 5000Мбит скорость падает почти до нуля.А эти ухари звонят и говорят:"Хотите повысить скорость?У нас появилась новая опция-стоит 150р".Ну не [ЦЕНЗУРА] ли!?

вася , 28.09.2010 в 20:49