Информация о провайдере Уфанет #

Орск

УФАНЕТ-реклама одно, а на деле...

Подключил уфанет месяц назад на скорость 8000 кб/с, начал пользоваться,поверяю скорость (при чем на разных сайтах) и мне показывает 1000-1500-2100кб/с, позвонил в тех.поддержку они у себя проверили,домой приходили проверяли,так ничего путного не сказали почему скорость такая маленькая. Думаю надо искать наверное другого провайдера, обещают одно а на деле совсем по другому, я разочаровался.

Аноним , 28.09.2010 в 22:24

Набережные Челны

Очень доволен и скоростью, и пингом. Цена не высокая. Иногда бывает недоступна внешка, но очень редко.

Аноним , 28.09.2010 в 22:42

Информация о провайдере Comstar #

Очень довольна

Комстар показал себя с лучшей стороны.

Сначала, были сомнения, но потом полностью развеялись.

Цена, скорость, отсутствие сбоев - на должном уровне. Единственное, при разгоне машины замедляется, но потом выравнивается.

Татьяна , 28.09.2010 в 22:46

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Самый лучший интернет провайдер в городе. 120грн в месяц за 12 мб. Перебоев нет,скорость соответствует заявленной.

Buduvali , 28.09.2010 в 23:26

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Удобная формулировка, до...

При тарифе ДО!(формулировка супер!! ведь 256 кб/с тоже до..) 3 Мбит, реальная скорость соединения у HitLine 1,5 Мб и не придерёшся, ведь-до!!А всё остальное зависит от наличия порядочности. И, если её нет, то удобный интернет вещь не реальная!!!

Аноним , 28.09.2010 в 23:54

ну не знаю я

но лично мое мнение-в корбине было лучше! Стабильно один или два раза в год повышалась скорость доступа на тарифах, ну а стабильность работы была просто удивительная. Я сменил много (5-6) провайдеров, но лучше Корбины не видел. В Билайне вроде тоже нормально, но стабильности в работоспособности сети меньше, скорость на тарифах "зависла".

Олег , 29.09.2010 в 00:55

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Отстой, а не провайдер

Скорость лагает шо ужас. Нету той скорости за которую мы платим!,В тех.поддержке Говоришь нету инета, они говорят перезагрузите комп. после перезагрузки все равно нету. Он типа говорит значит ваша ситевуха сгорела) Хотя все нормально! Вызвал мастера тот все починил на сервере ихнем. И к тому-же за вызов мастера 20 грн! Хотя поломки с моей стороны никакой)))

Тарас , 29.09.2010 в 01:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Cкорость интернете

Перешел с Авангарда около года, не было проблем со связью особо и со скоростью до последнего времени. недавно подключил тариф 12мб по 300р\мес. Сначало все устраивало,скорость по тесту доходила до 30 мб как на входе так и на выходе, торренты качали чуть меньше 12мб. щас тест 10-11 мб, торрент не более 1,5мб при большом количестве сидов. Подписан на ацию виайпи, раздаю в dc++ больше 14 часов в неделю. В техподдержке не помогли, тока предложили прислать человечка, а зачем он мне, тока лаве заберет.В общем последняя неделя -одно разочарование от компании.

Сергей , 29.09.2010 в 01:25

Информация о провайдере Сэтилайт #

Комсомольск

Провайдер хороший

Хороший провайдер, спасибо что посоветовали к нему подключиться. Рекламы его нет совсем в городе, но по совету друзей подключился.

Владимир , 29.09.2010 в 01:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Посоветуйте пожалуйста

Перешел на fly1, по идее скорость должна быть до 1 Мбит/с, а тест показывает 255 Кбит/с. Что это значит? bel-oleg@mail.ru

Олег , 29.09.2010 в 02:04