Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Нормальненько

проверил скорость. по тарифу.

Глянем как будет вечером. будет плохо - напишем.

Жаль, что не во всех районах города. но вроде как строятся.

Аноним , 29.09.2010 в 08:47

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Я разочарован в Ренет

Скорость не совпадает с договором, пропадает до нуля вырубается в самый нужный момент... вообщем туфтовый Саратовский Ренет.

ВИКТОР , 29.09.2010 в 08:59

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Очень нравится

Не знаю, у кого какие проблемы, но мне очень нравится интернет от Фрегата - сам уже два года им пользуюсь и друзей всех подключил. Недовольных еще не было.

Аноним , 29.09.2010 в 09:14

Новокуйбышевск

Да что вы гоните?У меня тариф до 4Мб/с-а выдает постоянно 5-6.никаких глюков и обрывов.FTTB.Все работает отлично.

Lys , 29.09.2010 в 09:29

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Лучший на сегодня

Лучший на сегодня. Пришли рассказали, заключили договор, подключили(правда через 5 дней), настроили DC, Мать приходили обучали пользоваться (сам дома редко), Тех поддержка не моментальная - перезвонили через минут двадцать пять но у некоторых провайдеров ее вообще нет, Скорость "Я В ШОКЕ" 32 МБит/с, хотя по тарифу 2,5 (говорят это вам бонус "Жареный Интернет") За что бонус? Но клева, только редкие сайты с такой скоростью отдают.

Blazer , 29.09.2010 в 10:44

Киров

Подключен по FTTB. Скорость устраивает (свыше 16 Мбит/с), но пинг большой от 100 и выше :( . Соотношение цена/качество устраивает.

niketechno , 29.09.2010 в 10:56

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

+1 к недовольным

провайдер действительно испортился. скорость близка к 0,001. за 2 года пользования все устраивало, пока (имхо) не придумали "комета" и "метеор". с этими тарифами для студентов канал перегружен ппц как. тех работы пользы не принесли(если они вообще были). лично я уже сменил провайдера и советую это сделать большинству.

З.Ы. если хочешь подключить "косму" - ляж поспи и все пройдет.

Игорь , 29.09.2010 в 10:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

The BEST!!

Мне нравится Уфанет.Во-первых цена за скорость разумная;во-вторых нет никах сбоев при работе с инетом;в-третьих скорость повышают иногда,а цена остается прежней,вот это мне нравится в Уфанете.

Спасибо Уфанету.Удачи им.;)

Il'dus , 29.09.2010 в 11:06

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Отличный провайдер! За три года ни разу не звонил в тех. поддержку-все стабильно работает, инет использую минимум 12 часов в день 5 дней в неделю, и ни одного обрыва. Скорость по договору 6 мбит\с держит нормально, по акции днем до 100 мбит\с (сейчас специально замерил ~49 мбит\с). Очень удивлен был прочитав некоторые комментарии о провайдере - такое впечатление, что про разные конторы говорим.

Владимир , 29.09.2010 в 11:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Киевстар@домашний интернет-Стабильный провайдер

Хороший провайдер, низкие тарифы, стабильная скорость (немного даже выше заявленной), скорость закачки = скорости отдачи. За все время подключения ни разу небыло обрыва!

Андрей , 29.09.2010 в 11:26