Все норм

Пользуюсь 1,5 года, в целом доволен. Забавная тех поддержка, на вопрос "не ведутся ли у вас работы, у меня инет не работает", уверенно ответили нет! и после того как в течении получаса мучили мой комп перезагрузками и различными настройками - признались, что действительно ведутся работы).

А так советую друзьям и знакомым в Москве, считаю на фоне других лучшим инет провайдером в Москве.

Урал , 29.09.2010 в 14:00

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Упала скорость

Последние две недели катастрофически упала скорость. До этого с июня все работало нормально, нареканий не было. Видимо, слишком много услуг предлагает "пузле", а обеспечить их не может!

Владимир , 29.09.2010 в 14:09

Брать стоит только если нет другой альтернативы, как в моем случае. Скорость в течении дня скачет, но в основном близка к 200 кб/с при заявленных до 10 мб. Странички открываются долго, видео нормально не посмотришь. Вообщем одни нервы.

Аноним , 29.09.2010 в 15:15

Стаханов

скорость

Подавайте заявки на увеличение скорости порта, а потом сами переходите на тариф ого4.Вчера подал заявку на увеличение скорости пропуска порта,а сегодня на 4ку перешел после 00:00 часов у меня 4ка будет,а так сами они и не собираются автоматически переводить.можно еще год ждать)

Андрей , 29.09.2010 в 15:31

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Могу сказать. Только хорошее. Техподдержка работает нормально, по крайней мере. Как в уфанете не отбрыкиваются. Скорость всегда больше заявленной, ну а ночью так вообще торренты скачиваю очень быстро. Могу только поблагодарить!

max-02 , 29.09.2010 в 15:43

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Мне нравится

Кажется на сегодняшний день, судя по отзывам тоже, хороший провайдер, скорость стабильная, а техподдержка вообще умнички!

Если хороший интернет и не дорогой-это Business Network JV

Советую.

Королева Настя , 29.09.2010 в 16:27

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Очень плохо!

Скорость ниже заявленной в договоре в разы!

Жалуюсь постоянно! Результат "0".

Плачу деньги не за качество, а за порчу нервов!

Rina , 29.09.2010 в 16:43

Надым

Кидалово отславного Utel

В Utel обявлена акция "Интернет оптом", для города Надыма за 8 месяцев берут 10 000 руб, скорость 512, сняты все ограничения, акция объявлена до 30.09.10г. Бегу в офис Utel и ложу деьги 12 000 и пытаюсь войти в свой кабинет чтобы включить эту опцию, а кабинет то НЕРАБОТАЕТ!!! у них видите ли там профилактические работы. Результат -

Utelу сразу перепало на счет 12 000 р., а я в полной ж...е, ведь мог бы потратить эти деньги на что-нибудь другое.

В тех. подержке бесполезно что либо выяснять!!! Вывод: Будьте осторожны с АКЦИЯМИ от славного Utelа

Алексей , 29.09.2010 в 17:34

Информация о провайдере Unitymedia #

Оверат

Мне нравиться. Я доволен. А 30Евро это ж не много по сравнению с телекомом. Так я доволен очень! Предлагаю так же своим знакомым перейти сюда.

Аноним , 29.09.2010 в 17:51

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Ужас

Ужасная тех поддержка, большинство проблем не решаются, инета бывает неделями нет , что-бы свитч перезагрузить берут деньги.

Скорость бывает заявленной только ночью, и баснословные цены.

Знал-бы что так будет никогда-бы не подключился.

А положительные отзывы пишет видимо сама администрация.

Аноним , 29.09.2010 в 18:34