хз

Подключился лет 5 назад. С появлением каких-то новшеств обслуживание всё хуже. Заявленная скорость/стоимость не соответствуют действительности.

Аноним , 29.09.2010 в 22:37

Плоная лажа

Качество отвратительное! Бывает сутками не работает, хотя положительный баланс! Дозвониться в службу тех.поддержки невозможно. Монополист, ничего не сделаешь! Чтоб они так зарплату получали как они оказывают услуги! Надо наверно задуматься?

Aleksandrco , 29.09.2010 в 22:40

тенет зажрался! на таирово вечером постоянно выкидывает тех поддержка тоже г... говорят разберитесь с софтом а ночью не меняя софт опять все норм скорость из заявленных 5 больше 3х не видел... щас вообще 1.7

Аноним , 29.09.2010 в 22:58

Я доволен

В общем-то этим провайдером я доволен, бывает конечно мелкие косяки при загрузке сайтов, но заявленная скорость соответствует!

Аноним , 29.09.2010 в 23:29

Нормальный провайдер. Особых нареканий нет. Сбои, как и у всех провайдеров, бывают но редко и устраняются достаточно быстро. Чуть дороже Домолинка но связь по выделенке а у Домолинка по ADSL. Пользуюсь услугами 2 года и пока менять провайдера не собираюсь.

Павел , 29.09.2010 в 23:53

УЖАС! не ведитесь на их уговоры

лохотронщики им лишь бы бабла собрать побольше! качество отстой! за все пытаются вытянуть деньги. как бы побыстрее теперь отключиться от их "пробного" (но подключенного наперекор всем обещаниям за деньги) интернета!!!

Таня , 30.09.2010 в 00:19

Получается я самая тупая даже бесит

-Ой у Вас низкая скорость -Вы первая кто обратился с такой жалобой. Начинает даже бесить!!! Никогда не скажут что проблемы у них!! У них Всегда ты ([ЦЕНЗУРА]) во всем виноват!!

ЛЕНА , 30.09.2010 в 00:24

не нравится

Купила йоту недавно для пользования дома. Живу в Москве в Восточном Дегунино. Скорость очень низкая, периодически инет отрубается. Причем качество сигнала - среднее. А на работе (в центре города) качество сигнала такое-же, а скорость 5-6 мегабит. в чем же дело тогда? уж не в качестве сигнала точно..

Юля , 30.09.2010 в 00:45

Отличный канал за весьма небольшие деньги. Весьма адекватная техподдержка. Когда понимают, что с другой стороны не чайник сразу переходят на проф уровень поддержки :)

Единственное чего не хватает - "оплаты в долг" (что бы не отключали сразу в 00.00), но этого на Украине и так почти ни у кого нет :)

Олег , 30.09.2010 в 00:54

Плохо работают.

Периодические глюки с подключением, пропадает связь, когда случается поломка ремонтируют долго и не идут на уступки.

Служба техподдержки не справляется с потоком запросов, телефон часто "оборван", дозвониться невозможно.

Долго терпел, но теперь буду подключаться к другому провайдеру.

Егор , 30.09.2010 в 02:18