Запорожье

г...

Предоставляемые услуги оставляют желать лучшего, интернет мог днями не работать, а деньги у меня истребовали все равно, компания вообще не компетентная, лохотрон короче по полной программе, у меня много друзей и знакомых, которые подключились, а потом буквально спустя пару месяцев , отказались, да еще и отказаться попробуй, фиг получишь, да еще что бы отказаться надо заплатить за то что ты интернетом не пользуешься!

Аноним , 29.09.2010 в 11:40

Курган

Иногда в ненужный момент

Часто случаются обрывы... Скорость заявленная 8 мб/с, но вижу только 5 мб/с.

Жаль в доме Инфо-центр не проведён (

Аноним , 29.09.2010 в 11:46

Сравнивать провайдера не с кем

Вот хорошо тем городам, где есть выбор провайдера :( Где есть конкуренция, есть и качество и низкие цены. Вцелом, УСИ устраивает. Может когда нибудь инет не будет идти по медным телефонным линиям, и тогда скорость будет ближе к заявленной и цены пониже, а ни как на Северном Урале (800 рублей за 400 Кбит\сек. безлимита)

Аноним , 29.09.2010 в 12:01

Буду менять данного провайдера...

Минусы: неадекватная работа с клиентами (заявку на устранение неисправности подавал 3 раза, отсылают операторы от одного к другому и т.д.), скорость всегда плавает, причем в меньшую сторону, наличие модема, нафига он нужен (маята с ним одна) до этого был Биллайн, так хоть воткнул кабель в сетевуху и никаких проблем, а тут жди, когда модем "созреет", да и если контакт с инетом сразу не происходит, приходится по новой выключать, ждать 10-20 секунд и опять включать, ожидая когда контакт с инетом настанет, навязывание монополистких правил в договоре, цена 390 рублей за 1 Мбит внешки я считаю завышена, к тому же существует потолок по трафику в 30 Гб и многое другое по мелочи...

Плюсы: устранение неисправностей за малое время 10-15 минут, не беру в расчет крупные поломки, их за год было две и устранили их одну за половину суток, а вторую приблизительно через сутки, мелких за год было штук 10-12 и то когда я сам нарвусь... Заявку на подключение, по сравнению с Билайном делал всего 2 раза!!! А у Билайна аж 5 раз)))!!!Культурное обращение и достаточно быстрая связь с техподдержкой...

Считаю, что за такие же деньги или чуть больше я найду достойного себе провайдера со скоростью и безлимиткой и без кабального договора!

Пользователь , 29.09.2010 в 12:37

Фролово

Пинг о на тесте 2айпи реальная скорость выше заявленной. Обрывы 1 раз в 4 недели.Связь довольно не плохая с учетом того что живу в поселке за 30 км от райцентра.

Александр , 29.09.2010 в 13:02

Курган

Хотелось бы сазать что то хорошее, но к сожалению словарный запас хороших слов закончился. Постоянные обрывы интернета, несоответствие указанной скорости :(

От звонков в тех. поддержку толку 0. Ибо оркам не дано разобраться в интернет технолгиях. :O

anonymous author , 29.09.2010 в 13:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Радостно удивлен

Все привыкли ругать Дальсвязь. Да и я раньше был не очень доволен. Ругал. А как же! Что заслуживали, то и получали :)

Но вот подключился на новый безлимит до 2 Мбит\с и просто был удивлен соблюдением заявленной скорости. Каждый день замеряю и всегда выдает именно заявленную скорость, что конечно просто превосходно!!!

И техподдержка стала просто профессиональной.

Раньше тоже всегда старались помочь, но профессионализма было меньше.

Боюсь спугнуть... но может Дальсвязь исправилась... или исправляется? :)

В любом случае я этому рад, потому что очень не хотелось менять провайдера, а сейчас уж и не буду. Лишь бы не испортились снова :)

Да, вот... обещают скоро оптику провести... чему я не очень верю, так как во Владике на Чуркин все проводят в последнюю очередь. Но... помечтаю пока, авось сбудется :)

Владимир , 29.09.2010 в 13:47

Все норм

Пользуюсь 1,5 года, в целом доволен. Забавная тех поддержка, на вопрос "не ведутся ли у вас работы, у меня инет не работает", уверенно ответили нет! и после того как в течении получаса мучили мой комп перезагрузками и различными настройками - признались, что действительно ведутся работы).

А так советую друзьям и знакомым в Москве, считаю на фоне других лучшим инет провайдером в Москве.

Урал , 29.09.2010 в 14:00

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Упала скорость

Последние две недели катастрофически упала скорость. До этого с июня все работало нормально, нареканий не было. Видимо, слишком много услуг предлагает "пузле", а обеспечить их не может!

Владимир , 29.09.2010 в 14:09

Брать стоит только если нет другой альтернативы, как в моем случае. Скорость в течении дня скачет, но в основном близка к 200 кб/с при заявленных до 10 мб. Странички открываются долго, видео нормально не посмотришь. Вообщем одни нервы.

Аноним , 29.09.2010 в 15:15