Плохо работают.

Периодические глюки с подключением, пропадает связь, когда случается поломка ремонтируют долго и не идут на уступки.

Служба техподдержки не справляется с потоком запросов, телефон часто "оборван", дозвониться невозможно.

Долго терпел, но теперь буду подключаться к другому провайдеру.

Егор , 30.09.2010 в 02:18

subnet.zp.ua

Локальная сеть - Металлургов, 6-й поселок.

Сталеваров, р-н Крытого рынка.

Безлиминтый Интернет, доступ к локальным ресурсам на скорости 100 мБит/с + UA-IX

т.289-84-49

bvs007 , 30.09.2010 в 02:20

Все классно у Претчера. Особенно качество. Но, цены ужасающе дорогие!

Все дорого у них.

И приход Билайна, кажется должен обязательно таких на место поставить.

А то гребут деньги лопатой.

Наверняка на 200 а то и на 300 процентов завышены цены.

Artem , 30.09.2010 в 02:30

всё устраевает

работаю с ipstream уже третий год.Вполне устаревает их обслуживание и скорость.Сбои бывают но редко, без сбоев помойму не один провайдер не работает.

Аноним , 30.09.2010 в 04:17

Провайдер хренотень, скорости нет, если какие-то проблемы ждешь дня три. уже полгода обещают поднять скорость, но пока тишина, а бабки платишь, короче кормят завтраками. три друга перешли на домолинк, вообще другое дело. через месяц и я срулю. Короче народ из Ступино НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Евгений , 30.09.2010 в 05:11

Вечерами скорость падает в в три а то и в 5 раз,а тех поддержка до 20-00, то бишь тупо обман..цена завышена однозначно

Аноним , 30.09.2010 в 05:30

сейчас сижу на тарифе Модерн..не нравиться то, что заявленных 16мб\с ночью я не получаю..режут на 10..с ТП говорить бесполезно ибо они ваще нифига не делают и помочь ничем не могут..ушел бы к другому прову, но они монополисты у меня в районе(

не советую к подключению! единственный + это стабильность связи за год только один раз были проблемы.

Антон , 30.09.2010 в 06:07

Дилетанты!

Расстрелять их мало! Не скорости ни стабильности. полнейшее фуфло и отстой! постоянные разрывы связи и просто отсутствие доступа в сеть по несколько дней

Аноним , 30.09.2010 в 06:35

Цена-качество

Цена за услуги Мегалайн не соответствует качеству этих услуг.Боюсь подключать IP TV-уверена, что с такой скоростью экран будет с разрешением чуть больше сотового телефона(240Х320).

Людмила , 30.09.2010 в 07:01

IP адрес

Ну чё я могу сказать? В принципе устраивает и скорость и условия. Но так получилось что деньги делаются на всём! Имею тариф Сочи+ и постоянный IP. Сменил недавно адрес проживания, сказали перезаключить договор на новый адрес - перезаключил, инет перевели. А что с айпи? в том месяце за подключение услуги отдал 450 руб и абон плату 20 руб. И теперь чтобы иметь айпи по новому логину нужно отдавать 450 руб. ВОТ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ когда техники сначала говорят что будет вам новый IP, а спрашиваешь придется ли снова платить за это, они "минуточку сейчас узнаем"... И что? естественно надо, ссылаясь на технические сложности. Да нифига не сложно им привязать IP к логину, просто в отделе продаж им там в эту "минуточку" сказали "пусть платят"!! Несправедливо, к клиентам задом поворачивается провайдер.

Пользователь , 30.09.2010 в 07:33