Информация о провайдере TENET #

Одесса

тенет зажрался! на таирово вечером постоянно выкидывает тех поддержка тоже г... говорят разберитесь с софтом а ночью не меняя софт опять все норм скорость из заявленных 5 больше 3х не видел... щас вообще 1.7

Аноним , 29.09.2010 в 22:58

Тольятти

Я доволен

В общем-то этим провайдером я доволен, бывает конечно мелкие косяки при загрузке сайтов, но заявленная скорость соответствует!

Аноним , 29.09.2010 в 23:29

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Нормальный провайдер. Особых нареканий нет. Сбои, как и у всех провайдеров, бывают но редко и устраняются достаточно быстро. Чуть дороже Домолинка но связь по выделенке а у Домолинка по ADSL. Пользуюсь услугами 2 года и пока менять провайдера не собираюсь.

Павел , 29.09.2010 в 23:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

УЖАС! не ведитесь на их уговоры

лохотронщики им лишь бы бабла собрать побольше! качество отстой! за все пытаются вытянуть деньги. как бы побыстрее теперь отключиться от их "пробного" (но подключенного наперекор всем обещаниям за деньги) интернета!!!

Таня , 30.09.2010 в 00:19

Волгоград

Получается я самая тупая даже бесит

-Ой у Вас низкая скорость -Вы первая кто обратился с такой жалобой. Начинает даже бесить!!! Никогда не скажут что проблемы у них!! У них Всегда ты ([ЦЕНЗУРА]) во всем виноват!!

ЛЕНА , 30.09.2010 в 00:24

не нравится

Купила йоту недавно для пользования дома. Живу в Москве в Восточном Дегунино. Скорость очень низкая, периодически инет отрубается. Причем качество сигнала - среднее. А на работе (в центре города) качество сигнала такое-же, а скорость 5-6 мегабит. в чем же дело тогда? уж не в качестве сигнала точно..

Юля , 30.09.2010 в 00:45

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Отличный канал за весьма небольшие деньги. Весьма адекватная техподдержка. Когда понимают, что с другой стороны не чайник сразу переходят на проф уровень поддержки :)

Единственное чего не хватает - "оплаты в долг" (что бы не отключали сразу в 00.00), но этого на Украине и так почти ни у кого нет :)

Олег , 30.09.2010 в 00:54

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Плохо работают.

Периодические глюки с подключением, пропадает связь, когда случается поломка ремонтируют долго и не идут на уступки.

Служба техподдержки не справляется с потоком запросов, телефон часто "оборван", дозвониться невозможно.

Долго терпел, но теперь буду подключаться к другому провайдеру.

Егор , 30.09.2010 в 02:18

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

subnet.zp.ua

Локальная сеть - Металлургов, 6-й поселок.

Сталеваров, р-н Крытого рынка.

Безлиминтый Интернет, доступ к локальным ресурсам на скорости 100 мБит/с + UA-IX

т.289-84-49

bvs007 , 30.09.2010 в 02:20

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Все классно у Претчера. Особенно качество. Но, цены ужасающе дорогие!

Все дорого у них.

И приход Билайна, кажется должен обязательно таких на место поставить.

А то гребут деньги лопатой.

Наверняка на 200 а то и на 300 процентов завышены цены.

Artem , 30.09.2010 в 02:30