Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Подключил и не жалуюсь скорость стабильная нет не каких отключений и обрывов! по сравнению с ЮТК просто сказка! Днем просто лазею по интернету ночью качаю просто тариф такой что с 9 утра до 6 вечера скорость 1024 с 6 вечера 2048.

Сергей , 29.09.2010 в 20:01

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Молодцы, но хочу еще больше

Недавно подключен. Не ожидал, честно, увидеть заявленные 8 мгбит. Торрент всегда выжимает в потолок 950-1000 килобайт. спидтест по Кузне или Новосибу тоже, по остальным сильно вразброс почему-то. То 7,8 то 5, то вообще 2 в Америку. Походу инет штука сложная. Техподдержку ни разу не вызывал пока, но поставили быстро и четко, роутер с коробки распаковал, думал, понеслась настройка. Оказалось ничего не надо, все само настроится. Доволен как слон. Тьфу, тфу, тфу три раза, чтоб не сглазить. Был на Сибирьтелекоме, вроде тоже ничего, но как-то не так, и техподдержка там какая-то... ничего не добиться по существу. Из хотелок к prk-net ночное ускорение, вообще бы здорово было. Говорят, было, я не успел

Аноним , 29.09.2010 в 20:02

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Скажу прямо, КаменскТелеком очень хороший интернет провайдер скорость и стоимость приличная. Лучше, чем Ютел (рада что перешла)

Алена ) , 29.09.2010 в 20:16

Информация о провайдере Smile 012 #

Тель-Авив

Согласие с единственным отзывом

Многоуважаемый Anonimus, я ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен. Я ежедневно общаюсь с людьми по скайпу и почти каждые пол часа связь обрывается. (что не происходит с людьми из других фирм)

Влад , 29.09.2010 в 20:29

Ничего не понимаю

Не понимаю, каким образом на этом сайте измеряется скорость соединения?!...

Да, согласен, на сайте Ёта всегда скорость соединения немного (совсем чуть-чуть) выше, чем на других независимых сайтах, таких как speed.yoip.ru или speedtest.net

На Yota.ru у меня стабильно от 8ми до 10ти мбит/с на других сайтах от 6 до 8ми (на download). Здесь же (2ip.ru) скорость показывает в 4 раза ниже (от 1 до 2 мбит, а иногда даже 256 кбит/c)

К Ёте претензий не имею, где бы ни был в Питере, всегда порядок, - потоковое видео, закачка, торрент etc. Имею 3 девайса - HTC 4g MAX, Lenovo S10-3t, Yota Street. А, вообще, бывают иногда у них "зависы", но сеть исправляется в течение суток. Имею возможность сравнить с 3G модемом от Мегафон (там совсем отстой по скорости)....

Поэтому не понимаю...вспомните, как начинала наша тройка с зависами в сети, также был какое-то время на Skylink'е - вот там действительно полная лажа. А Ёта более менее первый оператор беспроводного безлимитного интернета, к которому у меня претензии минимальны....но...думаю, что мои претензии исчезнут с появлением LTE, когда скорость wireless будет в среднем 50 мбит/c с возможностью интеграции любой VoIP (без глюков!) с видеозвонками на наладоннике (на ББ с этой проблей Lenovo справляется на 5+)...

vryabenko , 29.09.2010 в 20:35

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

Чебнет лучший выбор в Чувашии

Хороший пров, ТВ есть, локалка развита, разрывы редко бывают, падения скорости иногда случаются, но в целом доволен Чебнетом, ушел от г... вОЛГАТЕЛЕКОМА! Земля и небо.

Гангстер , 29.09.2010 в 20:41

Курахово

НУ СКОЛЬКО МОЖНО?

КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ ПОЛОЖЕННУЮ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА? Я УСТАЛ ПЛАТИТЬ ЗА НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЮ СКОРОСТЬ, КАК ВХОДЯЩИХ, ТАК И ИСХОДЯЩИХ.СКОРОСТИ ВООБЩЕ НЕТ!

Аноним , 29.09.2010 в 21:05

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Soborka

Хотел подключиться к соборке-их ящик 2-х метрах от моей стены.Так оказывается нужно ждать месяц за 200гр,или 2 недели за 300гривен,чтобы подключили.А на другой квартире-позвонили в Альфа-ТВ и пришли на следующий день,провели воздушку и подключили витую пару за 30 минут.Стоило 70 грн с оплатой дополнительной длины кабеля.Похоже соборка зажралась и просто старается накрутить бабки даже на стоимости кабеля(3гр.метр).

алекс , 29.09.2010 в 21:06

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Матрица

Ну что сказать, перешел с Алчевск нета на матрицу, так как переехал и др. алтернативы в моем районе нет.

1. Порезали на районе кабель, окраина города, позвонил - на следующий день приехали починили, счёт не выставили.

2. Незнаю как у других у меня трубку всегда берут (звонил на мобильный)

3. Скорость заявленная, если с файлообменника 50кб тянет, не значит что провайдер виноват, с торентов всегда 100+кбайт/сек (1мб/сек тариф)

4. Сеть за полтора года в общей сложности не работала неделю (в основном после гроз, но бывало и по ночам рубили)

5. Очень высокие цены на интернет, после осенних акций - самый дорогой сетевой провайдер города Алчевска.

6. Видео/игры/программы очень быстро появляются в сети, если не в тот же день что и на торентах

В общем доволен всем, только цены пора снижать конкуренты задавят)

Сергей , 29.09.2010 в 21:12

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

"Стабильности нет..."(с) - я про скорость

У меня тариф Use-20, т.е. заявленная провайдером скорость скорость приема 20 Мбит/с, а скорость отдачи 10 Мбит/с.

Реально, особенно в последнее время (август - сентябрь) скорость частенько ГОРАЗДО ниже заявленной, что подтверждают различные тесты.

Действительно, провайдер динамично развивается, но из вновь предоставленных услуг исключительно своим наличием радует ай-пи тв (42 канала - большинство мне не интересны) и "дружба на расстоянии" (с каким-то Симферопольским провайдером). НО ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ ПРОВАЙДЕРОМ СКОРОСТЬ? Указанное "динамическое развитие" привело к росту числа абонентов, а соответственно и доходов провайдера, который в свою очередь "зажрался" (типа, "Лучший провайдер Севастополя, единственный и непревзойденный"), в результате - платим за то, чего не получаем. А провайдеру скорее-всего уже неважно, ведь считается, что на сегодняшний день в Севастополе лучше не найти...

Макс , 29.09.2010 в 21:12