Информация о провайдере МГТС ОАО #

УЖАС! не ведитесь на их уговоры

лохотронщики им лишь бы бабла собрать побольше! качество отстой! за все пытаются вытянуть деньги. как бы побыстрее теперь отключиться от их "пробного" (но подключенного наперекор всем обещаниям за деньги) интернета!!!

Таня , 30.09.2010 в 00:19

Волгоград

Получается я самая тупая даже бесит

-Ой у Вас низкая скорость -Вы первая кто обратился с такой жалобой. Начинает даже бесить!!! Никогда не скажут что проблемы у них!! У них Всегда ты ([ЦЕНЗУРА]) во всем виноват!!

ЛЕНА , 30.09.2010 в 00:24

не нравится

Купила йоту недавно для пользования дома. Живу в Москве в Восточном Дегунино. Скорость очень низкая, периодически инет отрубается. Причем качество сигнала - среднее. А на работе (в центре города) качество сигнала такое-же, а скорость 5-6 мегабит. в чем же дело тогда? уж не в качестве сигнала точно..

Юля , 30.09.2010 в 00:45

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Отличный канал за весьма небольшие деньги. Весьма адекватная техподдержка. Когда понимают, что с другой стороны не чайник сразу переходят на проф уровень поддержки :)

Единственное чего не хватает - "оплаты в долг" (что бы не отключали сразу в 00.00), но этого на Украине и так почти ни у кого нет :)

Олег , 30.09.2010 в 00:54

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Плохо работают.

Периодические глюки с подключением, пропадает связь, когда случается поломка ремонтируют долго и не идут на уступки.

Служба техподдержки не справляется с потоком запросов, телефон часто "оборван", дозвониться невозможно.

Долго терпел, но теперь буду подключаться к другому провайдеру.

Егор , 30.09.2010 в 02:18

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

subnet.zp.ua

Локальная сеть - Металлургов, 6-й поселок.

Сталеваров, р-н Крытого рынка.

Безлиминтый Интернет, доступ к локальным ресурсам на скорости 100 мБит/с + UA-IX

т.289-84-49

bvs007 , 30.09.2010 в 02:20

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Все классно у Претчера. Особенно качество. Но, цены ужасающе дорогие!

Все дорого у них.

И приход Билайна, кажется должен обязательно таких на место поставить.

А то гребут деньги лопатой.

Наверняка на 200 а то и на 300 процентов завышены цены.

Artem , 30.09.2010 в 02:30

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

всё устраевает

работаю с ipstream уже третий год.Вполне устаревает их обслуживание и скорость.Сбои бывают но редко, без сбоев помойму не один провайдер не работает.

Аноним , 30.09.2010 в 04:17

Информация о провайдере Flex #

Ступино

Провайдер хренотень, скорости нет, если какие-то проблемы ждешь дня три. уже полгода обещают поднять скорость, но пока тишина, а бабки платишь, короче кормят завтраками. три друга перешли на домолинк, вообще другое дело. через месяц и я срулю. Короче народ из Ступино НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Евгений , 30.09.2010 в 05:11

Омск

Вечерами скорость падает в в три а то и в 5 раз,а тех поддержка до 20-00, то бишь тупо обман..цена завышена однозначно

Аноним , 30.09.2010 в 05:30