Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Отсутствие обслуживания

Подал заявку на подключение, жду уже почти месяц, толку нет, дали телефон мастера, он трубку уже не берет. Удивительный подход к бизнесу!

Аноним , 30.09.2010 в 10:13

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Сплошной негатив!

Последнее время провайдер испортился и пал в глазах ниже плинтуса. Скорость реакции абонотдела мгновенная, скорость реакции сапорта по ликвидации проблем исчисляется месяцами. Уже месяц как постоянно падает линк. Мало того, заявленную в пакете скорость не предоставляют хотя у конкурентов стоимость тех же услуг в 3 раза ниже! А раньше НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА и в принципе жить можно было. Сейчас ужас!

Аноним , 30.09.2010 в 10:17

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Так себе

Пользуюсь Альтаиром не так давно, но, признаться честно, уже порядком разочарован! постоянно обрывается и глючит, про тех поддержку вообще сказать нечего... единственное, скорость заявленную выдаёт. Не рекомендовал бы!

Вадим , 30.09.2010 в 10:19

Тула

Тульский Домолинк

Живу в таком районе, где нет других провайдеров. Поэтому пользуюсь Домолинком. Соединение так себе, постоянно сбои, скорость всегда на 80 - 120 КБ/с ниже заявленной. Но, как говорится, хоть что-то!

Аноним , 30.09.2010 в 11:07

Челябинск

Ответ Разочарованному

У тебя скорее всего проблема с линией на которую подключен ADSL и поэтому после обращения в ТП упала скорость. Это стандартная практика оператора в случаях с плохой линией, для стабилизации физического соединения подбирается модуляция и скорость на которых все работает без обрывов. Нужно проверять линию - однозначно. Если ты из самого Челябинска то пиши в личку или оставь контакты, попробуем помочь.

BoMbA , 30.09.2010 в 11:31

Информация о провайдере Electron telecom #

Я абонент ЭлектронТелекома вот уже более 3 лет..Сначала было все грустно, тарифы высокие, ресурсов внутри сети нет и т.п.. Но за последний год, они очень изменились. Тарифы стали очень даже ничего, и вообще как то стало лучше:))И качество и обслуживание.. Раньше думал, что как появится PON перейду, а сейчас не буду.. т.к. городской телефон не нужен, а PON интересен только пакетами услуг.. так что Электрон Телеком меняет у лучшему. Надеюсь, что и продолжит меняться в эту строну.

Василий , 30.09.2010 в 11:42

Киров

меня вполне устраивает

Раньше тоже был недоволен этим провайдером 400 руб за 128 кбит чистой воды обдирательство, но после разбирательств с ФАСом всё уладилось и тарифы стали нормальные, меня лично скорость в 3 мбита за ту же цену устраивает, если обрывы связи и бывают, то я их не замечаю, модем работает в режиме роутер

Алексей , 30.09.2010 в 11:56

Ханты-Мансийск

ужас!

Иногда скорость хорошая но сейчас http://2ip.ru/speedbar/MTI4NTgzMzk2Ny0yMDAuMTU5LTU3MC40MzgtMTg3Ljc2My0xMzg3MTg=.gif

Аноним , 30.09.2010 в 12:10

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Никому не советую пользоваться услугами "ВестБалт Телеком"!! Постоянно какой то ремонт на линии,а соответственно отсутствие интернета.Скорость не дотягивает до заявленной на 2/3.Перерасчет не делают.От тех.поддержки толку нет!!!Ужас!!!

Аноним , 30.09.2010 в 12:15

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Нормуль

По моим замечаниям можно поставить твердую четверку. В большинстве провайдером доволен, уже почти год пользуюсь. Поставил роутер DIR-300, практически не теряется скорость. Обещанные 30 Мбит/с выдает практически все 24 часа, но как и у большинства провайдеров только по Украине, за пределы, скорость колеблется от 4 Мбит (США), до 15 Мбит (СНГ).

Так что рекомендую подключаться. Да и как + есть внутренний трекер на мой взгляд лучший в Донецкой области, где всегда появляются самые последние новинки, есть несколько деятелей, которые соревнуются кто раньше выложит фильм или игрушку.

В общем рекомендую!

Алексей , 30.09.2010 в 12:22