не нравится

Купила йоту недавно для пользования дома. Живу в Москве в Восточном Дегунино. Скорость очень низкая, периодически инет отрубается. Причем качество сигнала - среднее. А на работе (в центре города) качество сигнала такое-же, а скорость 5-6 мегабит. в чем же дело тогда? уж не в качестве сигнала точно..

Юля , 30.09.2010 в 00:45

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Отличный канал за весьма небольшие деньги. Весьма адекватная техподдержка. Когда понимают, что с другой стороны не чайник сразу переходят на проф уровень поддержки :)

Единственное чего не хватает - "оплаты в долг" (что бы не отключали сразу в 00.00), но этого на Украине и так почти ни у кого нет :)

Олег , 30.09.2010 в 00:54

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Плохо работают.

Периодические глюки с подключением, пропадает связь, когда случается поломка ремонтируют долго и не идут на уступки.

Служба техподдержки не справляется с потоком запросов, телефон часто "оборван", дозвониться невозможно.

Долго терпел, но теперь буду подключаться к другому провайдеру.

Егор , 30.09.2010 в 02:18

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

subnet.zp.ua

Локальная сеть - Металлургов, 6-й поселок.

Сталеваров, р-н Крытого рынка.

Безлиминтый Интернет, доступ к локальным ресурсам на скорости 100 мБит/с + UA-IX

т.289-84-49

bvs007 , 30.09.2010 в 02:20

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Все классно у Претчера. Особенно качество. Но, цены ужасающе дорогие!

Все дорого у них.

И приход Билайна, кажется должен обязательно таких на место поставить.

А то гребут деньги лопатой.

Наверняка на 200 а то и на 300 процентов завышены цены.

Artem , 30.09.2010 в 02:30

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

всё устраевает

работаю с ipstream уже третий год.Вполне устаревает их обслуживание и скорость.Сбои бывают но редко, без сбоев помойму не один провайдер не работает.

Аноним , 30.09.2010 в 04:17

Информация о провайдере Flex #

Ступино

Провайдер хренотень, скорости нет, если какие-то проблемы ждешь дня три. уже полгода обещают поднять скорость, но пока тишина, а бабки платишь, короче кормят завтраками. три друга перешли на домолинк, вообще другое дело. через месяц и я срулю. Короче народ из Ступино НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Евгений , 30.09.2010 в 05:11

Омск

Вечерами скорость падает в в три а то и в 5 раз,а тех поддержка до 20-00, то бишь тупо обман..цена завышена однозначно

Аноним , 30.09.2010 в 05:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

сейчас сижу на тарифе Модерн..не нравиться то, что заявленных 16мб\с ночью я не получаю..режут на 10..с ТП говорить бесполезно ибо они ваще нифига не делают и помочь ничем не могут..ушел бы к другому прову, но они монополисты у меня в районе(

не советую к подключению! единственный + это стабильность связи за год только один раз были проблемы.

Антон , 30.09.2010 в 06:07

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Дилетанты!

Расстрелять их мало! Не скорости ни стабильности. полнейшее фуфло и отстой! постоянные разрывы связи и просто отсутствие доступа в сеть по несколько дней

Аноним , 30.09.2010 в 06:35