Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

сейчас сижу на тарифе Модерн..не нравиться то, что заявленных 16мб\с ночью я не получаю..режут на 10..с ТП говорить бесполезно ибо они ваще нифига не делают и помочь ничем не могут..ушел бы к другому прову, но они монополисты у меня в районе(

не советую к подключению! единственный + это стабильность связи за год только один раз были проблемы.

Антон , 30.09.2010 в 06:07

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Дилетанты!

Расстрелять их мало! Не скорости ни стабильности. полнейшее фуфло и отстой! постоянные разрывы связи и просто отсутствие доступа в сеть по несколько дней

Аноним , 30.09.2010 в 06:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Цена-качество

Цена за услуги Мегалайн не соответствует качеству этих услуг.Боюсь подключать IP TV-уверена, что с такой скоростью экран будет с разрешением чуть больше сотового телефона(240Х320).

Людмила , 30.09.2010 в 07:01

IP адрес

Ну чё я могу сказать? В принципе устраивает и скорость и условия. Но так получилось что деньги делаются на всём! Имею тариф Сочи+ и постоянный IP. Сменил недавно адрес проживания, сказали перезаключить договор на новый адрес - перезаключил, инет перевели. А что с айпи? в том месяце за подключение услуги отдал 450 руб и абон плату 20 руб. И теперь чтобы иметь айпи по новому логину нужно отдавать 450 руб. ВОТ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ когда техники сначала говорят что будет вам новый IP, а спрашиваешь придется ли снова платить за это, они "минуточку сейчас узнаем"... И что? естественно надо, ссылаясь на технические сложности. Да нифига не сложно им привязать IP к логину, просто в отделе продаж им там в эту "минуточку" сказали "пусть платят"!! Несправедливо, к клиентам задом поворачивается провайдер.

Пользователь , 30.09.2010 в 07:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

НЕЙТРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

При прослушивании онлайн-радио на сайте www.vladivostok.fm у меня очень часто оно прерывается. У данного провайдера также часто бывают перебои в сети. Но возникает вопрос "ПОЧЕМУ"???

Аноним , 30.09.2010 в 08:00

Волноваха

г...

Инет г... заказал более 24 мб

реально скорости нету. г... полное. вообщем думайте сами ребята, стоит пробывать или нет.

Аноним , 30.09.2010 в 08:31

Информация о провайдере QWERTY #

ответ gaz.ru

Уважаемый, вы о чем речь ведете? Вы в этом году звонили в техподдержку один раз, о каких проблемах со скоростью, возвратом денег и вранье вы вообще говорите?

И поспрашивайте свой надежный источник подробнее о структуре холдинга Связьинвест, чтоб глупостей не писать больше о сделках выкупа qwerty у Центела. К слову, qwerty это бренд Центела.

Эндрю , 30.09.2010 в 08:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Блин

Скачивал 20 гб и оставалось 20 сек и тут у них серв сгорел и распределитель и теперь г... скорость

MegaHACKER , 30.09.2010 в 10:08

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Отсутствие обслуживания

Подал заявку на подключение, жду уже почти месяц, толку нет, дали телефон мастера, он трубку уже не берет. Удивительный подход к бизнесу!

Аноним , 30.09.2010 в 10:13

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Сплошной негатив!

Последнее время провайдер испортился и пал в глазах ниже плинтуса. Скорость реакции абонотдела мгновенная, скорость реакции сапорта по ликвидации проблем исчисляется месяцами. Уже месяц как постоянно падает линк. Мало того, заявленную в пакете скорость не предоставляют хотя у конкурентов стоимость тех же услуг в 3 раза ниже! А раньше НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА и в принципе жить можно было. Сейчас ужас!

Аноним , 30.09.2010 в 10:17