Лично меня все устраивает

Лично меня в Волгателекоме все устраивает. И соединение стабильное, и тариф безлимитный без всяких там доплат и урезаний, и скорость выдерживается. За 3 года в саппорт ни разу не звонила.

Елена , 30.09.2010 в 15:11

Лично меня всё устраивает! В службу поддержки звоню очень редко. Раз в полгода, а то и год. Дисконнектов почти вообще нет...

Артём , 30.09.2010 в 15:28

Всё в порядке

Модем D-Link DSL-2600

В тех поддержке сказали - Линия очень плохая. работать будет только 512Кб. и это по максимуму

Mode: ADSL2+

Attainable Rate (Kbps): 12300 1179

Rate (Kbps): 9823 605

Мои замеры скорости

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Результат на лицо! ни одного срыва. Тех.поддержка всегда помогает без лишних слов.

Павел , 30.09.2010 в 15:39

в целом связь не плохая, плачу 690 за 8мв , но периодически падает скорость до минимума, в тюмени в отличии от многих городов в которых работает уралсвязьинформ есть выбор операторов поэтому им некуда деваться приходиться работа если не на уровне конкурентов то где то около. Почему в северных городах такая маленькая скорость за такие большие деньги ? За счет чего такая разница в ценах между тюменью и севером ?

саня , 30.09.2010 в 15:47

Отстой

Вполне согласен со многими, Спарк полное г..., обещают одну скорость,а фактически ниже канализации.

Попрасил перевести на кабель, ответили ищи еще клиентов, слов просто нет с ноября перехожу к другому провайдеру ГУД БАЙ МОЙ МИЛЫЙ СПАРК!!!

pereselenec , 30.09.2010 в 16:04

Просто жулики

Тариф на 4 Мбита но максимум 2 Мбита дают. Инет вобще не стабильный, часто срывы за 2009 год раз 15 звонил в тех поддержку жаловался инет пропадал, 2010 году до октября 6 раз звонил в тех поддержку, а реагируют только тогда когда уже до начальства достучатся можна. Вобщем шарашкина контора!, а не инет провайдер.

kick , 30.09.2010 в 16:17

ЮТК

На счёт акции "Время скорости". У всех кого я знаю с 512 подпрыгнула до 1024 с начала акции. А у кого 1024 шиш! Как было так и осталось (у меня тоже). Позвонил в службу теж. потдер. Она попросила мои данные и сказала что у меня всё давно стоит на 2048. И отключила микрофон на 5-7 сек. и потом сказала сейчас я вас соединю с техниками и попэрла музыка. До этого я скорость проверял как было 980-1050 так и осталось, и тут я сразу проверил, и о "чудо" бац и 2100. Музыка пэрла долго и я бросил трубку!

Алекс , 30.09.2010 в 16:17

Не обеспечивают!

Подключение-Очень долгое... Байкер 645 смотрите тест показать картинку

Аноним , 30.09.2010 в 16:33

Г...

Павел ты дурак?

В конфигурации написано максимальная скорость 12 мего/бит, а у тебя стоит 9 метров так что не надо ляля!

Аноним , 30.09.2010 в 17:32

воля-норм

Подключил сегодня волю! ну что вам сказать- мне все нравится кроме того момента (заявили что только завтра после обеда скорость достигнет максимальной скорости, то есть 2 мб, типо им там надо договор зарегить и т.д. и т.п.)Не понравилось: Содрали за кабель по 7.20 за метр, так как я в частной зоне! Постоянные обрывы связи-если честно уже достало, надеюсь что завтра все измениться! Так что можно поставить смелую 3!!

Денис , 30.09.2010 в 17:49