Челябинск

Ответ Разочарованному

У тебя скорее всего проблема с линией на которую подключен ADSL и поэтому после обращения в ТП упала скорость. Это стандартная практика оператора в случаях с плохой линией, для стабилизации физического соединения подбирается модуляция и скорость на которых все работает без обрывов. Нужно проверять линию - однозначно. Если ты из самого Челябинска то пиши в личку или оставь контакты, попробуем помочь.

BoMbA , 30.09.2010 в 11:31

Информация о провайдере Electron telecom #

Я абонент ЭлектронТелекома вот уже более 3 лет..Сначала было все грустно, тарифы высокие, ресурсов внутри сети нет и т.п.. Но за последний год, они очень изменились. Тарифы стали очень даже ничего, и вообще как то стало лучше:))И качество и обслуживание.. Раньше думал, что как появится PON перейду, а сейчас не буду.. т.к. городской телефон не нужен, а PON интересен только пакетами услуг.. так что Электрон Телеком меняет у лучшему. Надеюсь, что и продолжит меняться в эту строну.

Василий , 30.09.2010 в 11:42

Киров

меня вполне устраивает

Раньше тоже был недоволен этим провайдером 400 руб за 128 кбит чистой воды обдирательство, но после разбирательств с ФАСом всё уладилось и тарифы стали нормальные, меня лично скорость в 3 мбита за ту же цену устраивает, если обрывы связи и бывают, то я их не замечаю, модем работает в режиме роутер

Алексей , 30.09.2010 в 11:56

Ханты-Мансийск

ужас!

Иногда скорость хорошая но сейчас http://2ip.ru/speedbar/MTI4NTgzMzk2Ny0yMDAuMTU5LTU3MC40MzgtMTg3Ljc2My0xMzg3MTg=.gif

Аноним , 30.09.2010 в 12:10

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Никому не советую пользоваться услугами "ВестБалт Телеком"!! Постоянно какой то ремонт на линии,а соответственно отсутствие интернета.Скорость не дотягивает до заявленной на 2/3.Перерасчет не делают.От тех.поддержки толку нет!!!Ужас!!!

Аноним , 30.09.2010 в 12:15

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Нормуль

По моим замечаниям можно поставить твердую четверку. В большинстве провайдером доволен, уже почти год пользуюсь. Поставил роутер DIR-300, практически не теряется скорость. Обещанные 30 Мбит/с выдает практически все 24 часа, но как и у большинства провайдеров только по Украине, за пределы, скорость колеблется от 4 Мбит (США), до 15 Мбит (СНГ).

Так что рекомендую подключаться. Да и как + есть внутренний трекер на мой взгляд лучший в Донецкой области, где всегда появляются самые последние новинки, есть несколько деятелей, которые соревнуются кто раньше выложит фильм или игрушку.

В общем рекомендую!

Алексей , 30.09.2010 в 12:22

Бердянск

Падение скорости до нуля

На тарифе 24 мбит\сек падение скорости пусть даже и в два раза особо не ощущается , но падение скорости до нуля у меня происходит по нескольку раз в день , причём в техподдержке говорят , что разрыва сессии нет , но каждый раз надо перегружать модем , и найти причину они не могут , даже дать мало - мальски рациональное объяснение тоже они не могут . Заявок я оставлял кучу уже . Толку - НОЛЬ !!! Если честно , то я устал . Иногда охота выть , иногда плакать уже . Это НЕРВОТРЁПКА ! Но у меня нет альтернативы никакой .

Аноним , 30.09.2010 в 12:44

Информация о провайдере Info-Lan #

Отлтчный провайдер

Переключился от сат нета уже около 2х лет назад и абсолютно не жалею. Скорость выше, суппорт адекватный И НЕБЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!

Аноним , 30.09.2010 в 12:56

Невинномысск

Все норм работает

Не знаю как у всех у меня скорость и нет норм, да бывают сбои но редко в основном когда ведутся ремонтный работ. Скорость постоянная не жалуюсь и цены я б не сказал что большие вполне приемлемы.

Лёха , 30.09.2010 в 13:04

Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

Хороший интернет

Перешел на GoodLine с webstream'а из-за более лучшего сочетания цена/скорость (700 руб/мес за 1 Mb/s у webstream'а и 650 руб/мес за 5 Mb/s у GoodLine'а).

Выбор провайдеров у нас в Ленинске не большой, а именно: Webstream, Коннект или GoodLine. У GoodLine и Коннекта в настоящее время соотношение цена/скорость примерно одинакова (ранее Коннект был гораздо менее дешевый, но с приходом еще одного игрока на рынок высокоскоростного интернета Коннект перестал быть "монополистом" и ему ПРИШЛОСЬ сделать несколько шагов к народу). Коннект мне не понравился тем, что стал меняться только когда появилась опасность потери абонентов.

GoodLine понравился сразу: хорошое соотношение цена/скорость, реальный ip адресс, хорошая и полностью бесплатная (в отличае от Webstream) внутрисетевая зона, хороший сайт (именно сайт мне не понравился у Коннекта, и я считаю это очень показательно, ведь у сапожника сапоги должны быть всегда отличные).

Пользуюсь GoodLine всего 4 месяца и даже за это непродолжительное время были изменения в лучшую сторону: сначала перед скачиванием файла приходилось долго (45-60 секунд) ждать (но эту проблему они исправили); и главное улучшение: без изменения абонентской платы увеличили скорость с 5 до 7 Mb/s.

Скорость у GoodLine сразу после подключения была в среднем 4,5-5,2 Mb/s при заявленных 5 Mb/s(я считаю это отличным сочетание реальная/заявленная скорость интернет соединения). Сейчас скорость при заявленных 7 Mb/s в среднем составляет 6,2-7,5 Mb/s, но иногда (правда не надолго) падает до 2-3 Mb/s, а иногда даже до 800 Kb/s, правда бывает это нечасто.

Служба поддержки мне понравилась тем, что интересующий вас вопрос можно задать разными способами: по телефону, онлайн поддержка на ихнем сайте, форум GoodLine, и совсем экзотический способ получения помощи - посредством удаленного администрирования (при вашем согласии человек из GoodLine не выходя из своего офиса будет копаться в вашем компьютере через интернет).

Роман , 30.09.2010 в 13:44