Никаких нервов не хватает на этот СПАРК,при заявленной скорости 3300 КБ ,сегодня 81 КБ,и не только сегодня, звонишь,а там говорят "Ваш звонок очень важен для нас" или "Вы не забыли оплатить?" А воз ныне там,ничего не меняется. Народ из Таганрога посоветуйте повадера нормального.Владимиру про тариф "Удачный",умные люди идут и сдают модем,а через день-два приходят,как новенькие и подключаются за 350 рублей.

Ольга , 30.09.2010 в 20:12

СПАСИБО!

У самой не Домолинк, но являюсь оператором тех поддержки ЕЦВК! который как раз таки вас обслуживает, зашла из интереса, а то по телефону только вопли и выслушиваешь, на самом деле безумно приятно что положительных отзывов больше, ТАМБОВ, ЯРОСЛАВЛЬ,ОРЕЛ! спасибо вам огромное!Значит не зря работаем и только для Вас уважаемые абоненты!! Обращайтесь по всем вопросам круглосуточно Липецк обслужит=). номер 150 (единый)

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!

Аноним , 30.09.2010 в 21:09

...

Абонентом являюсь 4 года. Раньше нахваливал, а теперь язык не поворачивается. Как в песне "Ленинград был культурной столицей, а теперь один мат..." Так и тут получается. Пользовался другими 4 провайдерами параллельно в других районах и в сравнении Г-сервис находится на уровне с аверсом и т.п. где не понимаешь за что платишь, а связь сомнительная...

Аноним , 30.09.2010 в 21:29

Ну что я Вам могу сказать, господа!))..я работаю в данной компании и стаж работы у меня в данной сфере более 6 лет (срок наверное о чем-то говорит, да?)), и как было уже сказано кем-то ранее, прежде чем-то что-то хаять (замечу - именно хаять! а не объективно подходить к ситуации), попробуйте данную услугу у других провайдеров и почувствуйте разницу))..да! - проблемы могут быть у всех, мы не Боги, и не можем предвидеть ВСЕ поломки, но..мы их и чиним! (и стараемся быстро и эффективно). А по поводу низкой скорости и прочих проблем (типа 691 ошибки)) хочу посоветовать тем людям немного заняться самообучением (поверьте, в жизни Вам это пригодится)), или рихтовать руки рашпилем)) ..и заоодно и мозг!)))...и прежде чем визжать что все так плохо и провайдер отстой, проверьте как это работает у других, а еще лучше - предлагайте Ваши решения проблем (причем конструктивные, а не в общих чертах!!) вот и будем решать вместе!) если действительно предложение толковое и дельное - то светлым головам мы всегда рады! нам гораздо выгоднее, если нас будут хвалить)) - ведь это значит и мы хорошо работаем и клиенты наши в выгоде! -ведь так? верно?.. с Уважением к публике..за сим откланиваюсь

Джек-тень , 30.09.2010 в 21:49

Есть проблема

Может скорость и хорошая,но пинг очень плохой,особенно вечером,хотя в общем всегда плохой,играть в онлайн игры невозможно. нервы могут не выдержать. Все очень сильно тормозит. короче одни мучения. к сожалению не могу сравнить с другими провайдерами в Симферополе, может такая ситуация с пингом у всех.

денис , 30.09.2010 в 21:57

Евгений, если вы ни черта не смыслите в сетях, то лучше не оставлять отзывы.Как раз таки такие тесты, которые перечислены в том топике и являются основным мерилом качества провайдера.Но никак не вот эти пиписькометры.

GrandThief , 30.09.2010 в 22:43

Бомба

Хороший провайдер.

Такие скоростя как у нас некому пока и не снятся :)

Надо ещё что нить написать, а то не даёт оставить отзыв :)

Seriy , 30.09.2010 в 22:52

для студента самое то

Учусь в инсте, инета всегда хватает на поиграть, скачать реферат, фильмы и музыку всякую. А так в городе просто дешевле интернета нет нигде.

Sanek , 30.09.2010 в 23:00

режут скорость вдвое

часто падает сеть потом поднимается, бывают долгие перерывы, в прошлом году больше недели! думаю уйти на билайн.

Аноним , 30.09.2010 в 23:06

Люди! Очнитесь!

Ниукого НИКОГДА НЕ БУДЕТ 100 МБ!!!

100 МБ - скорость между городами на "пустом" оптоволокне. Добавьте сюда нагрузку на сеть и получите свои 3-5 МБ. Честно говоря я рад что подключился. Все эти Триоланы и прочая хрень для школоты. Вполне приличная скорость за такие деньги. Сижу на тарифе 89 уже год. С Берлоги скорость 7-9 Мб вполне устраивает. Онлайн игрулинки тоже хорошо идут. Да, бывают падения. Но это в порядке исключения - не чаще 1 раз в месяц и то вечером.

Вадим , 30.09.2010 в 23:08