Невинномысск

Все норм работает

Не знаю как у всех у меня скорость и нет норм, да бывают сбои но редко в основном когда ведутся ремонтный работ. Скорость постоянная не жалуюсь и цены я б не сказал что большие вполне приемлемы.

Лёха , 30.09.2010 в 13:04

Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

Хороший интернет

Перешел на GoodLine с webstream'а из-за более лучшего сочетания цена/скорость (700 руб/мес за 1 Mb/s у webstream'а и 650 руб/мес за 5 Mb/s у GoodLine'а).

Выбор провайдеров у нас в Ленинске не большой, а именно: Webstream, Коннект или GoodLine. У GoodLine и Коннекта в настоящее время соотношение цена/скорость примерно одинакова (ранее Коннект был гораздо менее дешевый, но с приходом еще одного игрока на рынок высокоскоростного интернета Коннект перестал быть "монополистом" и ему ПРИШЛОСЬ сделать несколько шагов к народу). Коннект мне не понравился тем, что стал меняться только когда появилась опасность потери абонентов.

GoodLine понравился сразу: хорошое соотношение цена/скорость, реальный ip адресс, хорошая и полностью бесплатная (в отличае от Webstream) внутрисетевая зона, хороший сайт (именно сайт мне не понравился у Коннекта, и я считаю это очень показательно, ведь у сапожника сапоги должны быть всегда отличные).

Пользуюсь GoodLine всего 4 месяца и даже за это непродолжительное время были изменения в лучшую сторону: сначала перед скачиванием файла приходилось долго (45-60 секунд) ждать (но эту проблему они исправили); и главное улучшение: без изменения абонентской платы увеличили скорость с 5 до 7 Mb/s.

Скорость у GoodLine сразу после подключения была в среднем 4,5-5,2 Mb/s при заявленных 5 Mb/s(я считаю это отличным сочетание реальная/заявленная скорость интернет соединения). Сейчас скорость при заявленных 7 Mb/s в среднем составляет 6,2-7,5 Mb/s, но иногда (правда не надолго) падает до 2-3 Mb/s, а иногда даже до 800 Kb/s, правда бывает это нечасто.

Служба поддержки мне понравилась тем, что интересующий вас вопрос можно задать разными способами: по телефону, онлайн поддержка на ихнем сайте, форум GoodLine, и совсем экзотический способ получения помощи - посредством удаленного администрирования (при вашем согласии человек из GoodLine не выходя из своего офиса будет копаться в вашем компьютере через интернет).

Роман , 30.09.2010 в 13:44

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

качество предоставления услуг

Подключала Дальсвязь, года два назад, скорость еще тогда была низкая, решила сменить фирму! Нашелся провайдер Владивосток телеком что на Иртышской 10а - не советую ни кому, постоянно перебои с интернетом, особенно после дождя, ветра или снега, может не работать от 3 часов до 2-х недель, и как правило в фирму просто не дозваниваться. Ухожу на Альянс телеком.

Аноним , 30.09.2010 в 14:23

Бердянск

Скорость вроде норм, но с пингом проблемы вечно... Ни поиграть на...! это ж...

Аноним , 30.09.2010 в 15:02

Лично меня все устраивает

Лично меня в Волгателекоме все устраивает. И соединение стабильное, и тариф безлимитный без всяких там доплат и урезаний, и скорость выдерживается. За 3 года в саппорт ни разу не звонила.

Елена , 30.09.2010 в 15:11

Лично меня всё устраивает! В службу поддержки звоню очень редко. Раз в полгода, а то и год. Дисконнектов почти вообще нет...

Артём , 30.09.2010 в 15:28

Житомир

Всё в порядке

Модем D-Link DSL-2600

В тех поддержке сказали - Линия очень плохая. работать будет только 512Кб. и это по максимуму

Mode: ADSL2+

Attainable Rate (Kbps): 12300 1179

Rate (Kbps): 9823 605

Мои замеры скорости

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Результат на лицо! ни одного срыва. Тех.поддержка всегда помогает без лишних слов.

Павел , 30.09.2010 в 15:39

Тюмень

в целом связь не плохая, плачу 690 за 8мв , но периодически падает скорость до минимума, в тюмени в отличии от многих городов в которых работает уралсвязьинформ есть выбор операторов поэтому им некуда деваться приходиться работа если не на уровне конкурентов то где то около. Почему в северных городах такая маленькая скорость за такие большие деньги ? За счет чего такая разница в ценах между тюменью и севером ?

саня , 30.09.2010 в 15:47

Рязань

Отстой

Вполне согласен со многими, Спарк полное г..., обещают одну скорость,а фактически ниже канализации.

Попрасил перевести на кабель, ответили ищи еще клиентов, слов просто нет с ноября перехожу к другому провайдеру ГУД БАЙ МОЙ МИЛЫЙ СПАРК!!!

pereselenec , 30.09.2010 в 16:04

Черкассы

Просто жулики

Тариф на 4 Мбита но максимум 2 Мбита дают. Инет вобще не стабильный, часто срывы за 2009 год раз 15 звонил в тех поддержку жаловался инет пропадал, 2010 году до октября 6 раз звонил в тех поддержку, а реагируют только тогда когда уже до начальства достучатся можна. Вобщем шарашкина контора!, а не инет провайдер.

kick , 30.09.2010 в 16:17