Изобильный

ЮТК

На счёт акции "Время скорости". У всех кого я знаю с 512 подпрыгнула до 1024 с начала акции. А у кого 1024 шиш! Как было так и осталось (у меня тоже). Позвонил в службу теж. потдер. Она попросила мои данные и сказала что у меня всё давно стоит на 2048. И отключила микрофон на 5-7 сек. и потом сказала сейчас я вас соединю с техниками и попэрла музыка. До этого я скорость проверял как было 980-1050 так и осталось, и тут я сразу проверил, и о "чудо" бац и 2100. Музыка пэрла долго и я бросил трубку!

Алекс , 30.09.2010 в 16:17

Информация о провайдере Convex #

Не обеспечивают!

Подключение-Очень долгое... Байкер 645 смотрите тест показать картинку

Аноним , 30.09.2010 в 16:33

Одесса

Г...

Павел ты дурак?

В конфигурации написано максимальная скорость 12 мего/бит, а у тебя стоит 9 метров так что не надо ляля!

Аноним , 30.09.2010 в 17:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

воля-норм

Подключил сегодня волю! ну что вам сказать- мне все нравится кроме того момента (заявили что только завтра после обеда скорость достигнет максимальной скорости, то есть 2 мб, типо им там надо договор зарегить и т.д. и т.п.)Не понравилось: Содрали за кабель по 7.20 за метр, так как я в частной зоне! Постоянные обрывы связи-если честно уже достало, надеюсь что завтра все измениться! Так что можно поставить смелую 3!!

Денис , 30.09.2010 в 17:49

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительно

Очень недоволен качеством МГТС. Постоянно отключается интернет, приходиться каждый раз переподкдючаться.

Alexei , 30.09.2010 в 17:57

Я не знаю, мб в других районах всё круто, но на КМР это просто жесть... У меня Анлим-512 разрывов нет, не жалуюсь, но скорость... ( Звонил инженерам, просил повысить... Повысили!!! Радовался пару дней, потом понизили... Потом опять просил повысить - отказали!! Сказали "С вашей линией - это невозможно!" Каждый день можно звонить - и говорят всё по разному! Ищу замену...

InfernoO , 30.09.2010 в 18:19

Балтийск

Отзыв

Раньше нравилось сейчас крайне недоволен. По составленному договору скорость 3.5 / 0.5 Мб. с января 2010г скорость не превышала 1500 Кб. обещанные ночные бонусы не действуют. Абонентская плата 800р. Другой же провайдер за теже деньги предлагает скорость 15/10 Мб. для дозвона с службу поддержки нужно слушать телефон около 40 минут. в независимости от времени суток буть то 13 часов или 4 часа. Жду окончание срока договора. Сразу же сменю провайдера и другим посоветую.

Александр , 30.09.2010 в 18:23

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Хе...ня эта воля

Днем скорость такая как и надо 2МБ/сек, но после обеда резко падает до 100КБ/сек. Бывало даже 33КБ/сек.

Дмитрий , 30.09.2010 в 18:25

Билайн | Корбина

Мой тариф 20 мбит.

Работает как положено.

В поддержку не обращался с февраля 2010.

Пока не было повода.

Живу в ЮВАО (Лефортово).

Друзья и знакомые, все на Билайне.

Полосатый улучшил Корбину однозначно.

body , 30.09.2010 в 18:30

Ялта

У кого проблемы с 24мб

Внимание! Все у кого проблемы с 24мб (постоянно слетает скорость до 0кб) нужно просто настроить модем на Бридж, а в Windows создать высокоскоростное подключение PPoP! Проблем нет вообще, за 6 месяцев ни одного разрыва!

Аноним , 30.09.2010 в 18:42