Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Ну что я Вам могу сказать, господа!))..я работаю в данной компании и стаж работы у меня в данной сфере более 6 лет (срок наверное о чем-то говорит, да?)), и как было уже сказано кем-то ранее, прежде чем-то что-то хаять (замечу - именно хаять! а не объективно подходить к ситуации), попробуйте данную услугу у других провайдеров и почувствуйте разницу))..да! - проблемы могут быть у всех, мы не Боги, и не можем предвидеть ВСЕ поломки, но..мы их и чиним! (и стараемся быстро и эффективно). А по поводу низкой скорости и прочих проблем (типа 691 ошибки)) хочу посоветовать тем людям немного заняться самообучением (поверьте, в жизни Вам это пригодится)), или рихтовать руки рашпилем)) ..и заоодно и мозг!)))...и прежде чем визжать что все так плохо и провайдер отстой, проверьте как это работает у других, а еще лучше - предлагайте Ваши решения проблем (причем конструктивные, а не в общих чертах!!) вот и будем решать вместе!) если действительно предложение толковое и дельное - то светлым головам мы всегда рады! нам гораздо выгоднее, если нас будут хвалить)) - ведь это значит и мы хорошо работаем и клиенты наши в выгоде! -ведь так? верно?.. с Уважением к публике..за сим откланиваюсь

Джек-тень , 30.09.2010 в 21:49

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Есть проблема

Может скорость и хорошая,но пинг очень плохой,особенно вечером,хотя в общем всегда плохой,играть в онлайн игры невозможно. нервы могут не выдержать. Все очень сильно тормозит. короче одни мучения. к сожалению не могу сравнить с другими провайдерами в Симферополе, может такая ситуация с пингом у всех.

денис , 30.09.2010 в 21:57

Информация о провайдере Nevalink #

Евгений, если вы ни черта не смыслите в сетях, то лучше не оставлять отзывы.Как раз таки такие тесты, которые перечислены в том топике и являются основным мерилом качества провайдера.Но никак не вот эти пиписькометры.

GrandThief , 30.09.2010 в 22:43

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Бомба

Хороший провайдер.

Такие скоростя как у нас некому пока и не снятся :)

Надо ещё что нить написать, а то не даёт оставить отзыв :)

Seriy , 30.09.2010 в 22:52

Информация о провайдере Астра #

Озерск

для студента самое то

Учусь в инсте, инета всегда хватает на поиграть, скачать реферат, фильмы и музыку всякую. А так в городе просто дешевле интернета нет нигде.

Sanek , 30.09.2010 в 23:00

Информация о провайдере MOSNET #

режут скорость вдвое

часто падает сеть потом поднимается, бывают долгие перерывы, в прошлом году больше недели! думаю уйти на билайн.

Аноним , 30.09.2010 в 23:06

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Люди! Очнитесь!

Ниукого НИКОГДА НЕ БУДЕТ 100 МБ!!!

100 МБ - скорость между городами на "пустом" оптоволокне. Добавьте сюда нагрузку на сеть и получите свои 3-5 МБ. Честно говоря я рад что подключился. Все эти Триоланы и прочая хрень для школоты. Вполне приличная скорость за такие деньги. Сижу на тарифе 89 уже год. С Берлоги скорость 7-9 Мб вполне устраивает. Онлайн игрулинки тоже хорошо идут. Да, бывают падения. Но это в порядке исключения - не чаще 1 раз в месяц и то вечером.

Вадим , 30.09.2010 в 23:08

Казань

Пров просто великолепный... За последний год ни разу не звонил в техподдержку :-) Правда есть один недостаток... Обрывы бывают очень редко, а статистика по трафику отображается за все сессии кроме текущей... При автологине на роутере иногда можно добиться одной сессии за месяц, что крайне неудобно :-) Приходится ручками рубить, просто чтобы глянуть сколько трафика уже утекло :-)

Niki , 30.09.2010 в 23:23

Информация о провайдере UNICO #

Волгоград

Мне нравится

Стабильная и безотказная работа. Скорость соединения всегда на 10-15 процентов превышает заявленную. Решение проблем быстрое.

Печалит отсутствие техподдержки в выходные и ночью (благо что ни разу еще не потребовалось), неудобное управление тарифами.

В офисе использую этого же провайдера, как-то парни из техподдержки сидели на узле с генератором, чтоб обеспечить работу линии.

Доступность по городу стала увеличиваться, многие по совету перешли на данного провайдера, довольны.

Максим , 30.09.2010 в 23:30

Бучач