Пров просто великолепный... За последний год ни разу не звонил в техподдержку :-) Правда есть один недостаток... Обрывы бывают очень редко, а статистика по трафику отображается за все сессии кроме текущей... При автологине на роутере иногда можно добиться одной сессии за месяц, что крайне неудобно :-) Приходится ручками рубить, просто чтобы глянуть сколько трафика уже утекло :-)

Niki , 30.09.2010 в 23:23

Мне нравится

Стабильная и безотказная работа. Скорость соединения всегда на 10-15 процентов превышает заявленную. Решение проблем быстрое.

Печалит отсутствие техподдержки в выходные и ночью (благо что ни разу еще не потребовалось), неудобное управление тарифами.

В офисе использую этого же провайдера, как-то парни из техподдержки сидели на узле с генератором, чтоб обеспечить работу линии.

Доступность по городу стала увеличиваться, многие по совету перешли на данного провайдера, довольны.

Максим , 30.09.2010 в 23:30

Исходящая скорость 463.85 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 сентября 2010 23:19

Аноним , 30.09.2010 в 23:40

Нормально всё! Работает отлично, цена нормальная, скорости хватает за глаза хоть на внешке хоть на локалке!!!))) Кому как а мне нравится!

Plahoy , 30.09.2010 в 23:59

Да нормально все!

У меня все нормально, скорость по тарифу 4/1, торрент качает еще быстрее (срабатывает сеть ОГО )-я чего то не так делаю?

А то все только г... обкидываются...

Сходите попробуйте других провайдеров!

wsl , 01.10.2010 в 00:04

Скорость

Единственный напряг лично для меня, постоянных 8 мбит безлимитки мне не хвает ((( Ланта может поддерживать гибкие тарифы до 64 мбит в ночь но 6 мбит днём, это уже не радует, самые оптимальные тарифы Юбилейный 600 и 800, но всё же скорости хотелось бы больше 8 мбит...

KeRryLuiS , 01.10.2010 в 00:04

УКРТЕЛЕКОМ (УЧИТЫВАТЬ ТЕХ ПАРАМЕТРЫ)

Знаете хочу сказать всем кто тут меряет скорость прежде чем мерять скорость по выключайте программы которые используют трафик...

А то заходите мерять скорость с десятком включенных программ и потом жалуетесь что видители у вас скорость мала... Все зависит от таких показателей как расстояние К АТС а оно допустимо до 6 километров качество кабеля...который проложен к ШР и не посредственно от ШР до АТС Качество соединения вашой пары в плинте..зашумленность линии..ну итд. Квартирная проводка тоже очень важна если у вас "лапша" то считайте что качественного инета вам не видать.....А вообще УКРТЕЛЕКОМ неплохой провайдер и тех поддержка и обслуживание....

Дмитрий , 01.10.2010 в 00:04

после введения PPPoE скорость соединения выросла в разы!

После введения PPPoE скорость соединения выросла в разы!

До этого при заявленной скорости 4 Мб/сек скорость едва достигала 2 Мб/сек... при переводе аккаунта на PPPoE скорость стала соответствовать заявленной (при заявленной 8 Мб/сек де факто 7,5-8,18 и 4-12 мб/сек).

Респект провайдеру!

Авнер , 01.10.2010 в 00:19

Лучший!

25 мбит/с за 599 рублей!

Надежный провайдер, никаких проблем. Отключения интеренета бывают крайне редко, и обычно они запланированы и о них можно узнать заранее на сайте. Круглосуточная техническая поддержка. Ну и соотношение цена /скорость, лучшее в городе.

Пользуюсь Eltel, уже 3.5 года.

Ильдар , 01.10.2010 в 00:33

Сегодня перешел на новый тариф

Всех приветствую.

Раньше был тариф 1 мб/сек помню я оставлял тут комментарий что не могу смотреть фильмы в онлайне на http://www.my-source.ru/. Очень сильно тормазило и показывало с задержками.

Вот прямо пол часа назад мне поменяли тариф на 3.2 мб/сек вроди все стало очень хорошо.

И люди чего вы так злитесь? скажите спасибо что вы вообще имеете доступ в интернет. А Провайдер поверьте все делает от него зависящее чтобы все были довольны. Но сколько вам не давай вам все мало и мало.

Андрюха , 01.10.2010 в 00:35