Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Бомба

Хороший провайдер.

Такие скоростя как у нас некому пока и не снятся :)

Надо ещё что нить написать, а то не даёт оставить отзыв :)

Seriy , 30.09.2010 в 22:52

Информация о провайдере Астра #

Озерск

для студента самое то

Учусь в инсте, инета всегда хватает на поиграть, скачать реферат, фильмы и музыку всякую. А так в городе просто дешевле интернета нет нигде.

Sanek , 30.09.2010 в 23:00

Информация о провайдере MOSNET #

режут скорость вдвое

часто падает сеть потом поднимается, бывают долгие перерывы, в прошлом году больше недели! думаю уйти на билайн.

Аноним , 30.09.2010 в 23:06

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Люди! Очнитесь!

Ниукого НИКОГДА НЕ БУДЕТ 100 МБ!!!

100 МБ - скорость между городами на "пустом" оптоволокне. Добавьте сюда нагрузку на сеть и получите свои 3-5 МБ. Честно говоря я рад что подключился. Все эти Триоланы и прочая хрень для школоты. Вполне приличная скорость за такие деньги. Сижу на тарифе 89 уже год. С Берлоги скорость 7-9 Мб вполне устраивает. Онлайн игрулинки тоже хорошо идут. Да, бывают падения. Но это в порядке исключения - не чаще 1 раз в месяц и то вечером.

Вадим , 30.09.2010 в 23:08

Казань

Пров просто великолепный... За последний год ни разу не звонил в техподдержку :-) Правда есть один недостаток... Обрывы бывают очень редко, а статистика по трафику отображается за все сессии кроме текущей... При автологине на роутере иногда можно добиться одной сессии за месяц, что крайне неудобно :-) Приходится ручками рубить, просто чтобы глянуть сколько трафика уже утекло :-)

Niki , 30.09.2010 в 23:23

Информация о провайдере UNICO #

Волгоград

Мне нравится

Стабильная и безотказная работа. Скорость соединения всегда на 10-15 процентов превышает заявленную. Решение проблем быстрое.

Печалит отсутствие техподдержки в выходные и ночью (благо что ни разу еще не потребовалось), неудобное управление тарифами.

В офисе использую этого же провайдера, как-то парни из техподдержки сидели на узле с генератором, чтоб обеспечить работу линии.

Доступность по городу стала увеличиваться, многие по совету перешли на данного провайдера, довольны.

Максим , 30.09.2010 в 23:30

Время проведение теста 30 сентября 2010 23:19

Аноним , 30.09.2010 в 23:40

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Нормально всё! Работает отлично, цена нормальная, скорости хватает за глаза хоть на внешке хоть на локалке!!!))) Кому как а мне нравится!

Plahoy , 30.09.2010 в 23:59

Конотоп

Да нормально все!

У меня все нормально, скорость по тарифу 4/1, торрент качает еще быстрее (срабатывает сеть ОГО )-я чего то не так делаю?

А то все только г... обкидываются...

Сходите попробуйте других провайдеров!

wsl , 01.10.2010 в 00:04

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Скорость

Единственный напряг лично для меня, постоянных 8 мбит безлимитки мне не хвает ((( Ланта может поддерживать гибкие тарифы до 64 мбит в ночь но 6 мбит днём, это уже не радует, самые оптимальные тарифы Юбилейный 600 и 800, но всё же скорости хотелось бы больше 8 мбит...

KeRryLuiS , 01.10.2010 в 00:04