Информация о провайдере Акадо #

А зачем вам скорость-то нужна?

В инете уже давно нет бесплатного контента, который можно скачать на скорости провайдера. И вообще, все за бабки, кроме торрентов, на которых скорость нормальная. Народ, что вы качаете вообще, и откуда, если вам скорости не хватает, поделитесь опытом? :)

Валерий Палыч , 01.10.2010 в 01:29

Коростень

Полная лажа

Я понимаю что хорошие отзывы оставляют сотрудники компании,пишите до умора, флаг Вам в руки, люди Ваши услуги оценивают и понимают что хуже провайдера попробуй еще найти.За что плачу деньги не понимаю, на бумагах имею одну скорость,а фактически ровно в 2 раза меньше обещанной, за пинг вообще молчу, тут все так запущено что и комментировать не охота...

Сергей , 01.10.2010 в 02:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Читаю отзывы и удивляюсь.

Неужели столько негативных отзывов об МГТС.Я подключен к этой сети больше 2-х лет и никаких проблем у меня не было,я ни разу не обращался в их сервис.Скорость всегда соответствует заявленной,никаких отключений и других бяк не было.Единственный недостаток что скорость ограничивается 3070кб/с.у конкурентов она намного выше.И ещё цены тарифов могли бы снизить.

евгений , 01.10.2010 в 02:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

халтурщики

самое печальное, что никаких улучшений в последние 2 года в работе СТРИМ нет, качество связи с каждым месяцем хуже и хуже.

валера , 01.10.2010 в 03:19

Информация о провайдере InfiniteNet #

отличный провайдер

Что сказать? Скорость соответствует заявленной, сбои редки. Хороший провайдер. С акадой или корбиной не сравнится!

Леонид , 01.10.2010 в 03:22

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Очень доволен

Пользую их Ethernet около полугода.

Техподдержка на уровне. Если были обращения, то всегда получал грамотный и оперативный ответ. При предоставлении скорости, думаю, учитывают возможные потери. Потому что, например, когда был на тарифе 1,2 Мбит/с, реальная скорость составляла 1,4 и никогда ниже. Сейчас тариф 2 Мбит/с, реальная - 2,3.

Тьфу-тьфу-тьфу

Алексей , 01.10.2010 в 03:57

Информация о провайдере Dautkom #

Даугавпилс

Скорость ужасная,постоянно пропадает интернет!Страницы грузит по 1-2 минуты.Что делать не знаю.Наверное придется отказаться от их услуг.

Аноним , 01.10.2010 в 04:51

Тюмень

не советую переходить на тарифный план интернет оптом полный обман, если вы попытаетесь подключить какую либо дополнительную услугу со след месяца он де активируется при этом деньги на счет обратно вам никто возвращать не будет, связь г...

Аноним , 01.10.2010 в 05:02

Информация о провайдере Samaralan #

всеми конечностями ЗА

Best of the best

З.Ы.

техподдержка иногда долго трубку берёт))это не проблема почти, вот только расшириться сети бы не помешало )

Аноним , 01.10.2010 в 06:04

Скорость доступа к вебсайтам.

Скорость доступа к вебсайтам во многом зависит от типа защиты ПК.

Билайн сделал правильную ставку на корпоративный Kaspersky 2010, в дополнительных услугах, и не прогадал!

Сейчас вышла новая версия Kaspersky 2011, которая ещё меньше влияет на системные процессы Windows и браузер и которая практически не режет скорости прямого/обратного каналов.

Билайн уже установил его в услугах и даёт возможность бесплаптно тестировать месяц.

Затем абонентская плата 69руб в месяц. Закачка Kaspersky 2011 из личного кабинета.

Я только что, установил его на ПК.

Зашел на 2ip.ru проверить скорости и убедился, что Kaspersky 2011 абсолютно не режет скорости.

Мой тариф 5 мегабит.

Делал несколько замеров, всё соответствует.

Входящая даже выше, до 7-8 мегабит/сек.

Вот тест:

К тому же выгоднее по деньгам покупать его у Билайн, чем у самого Касперского.

Leo , 01.10.2010 в 06:52