Тюмень

Дом.sru

Да так-то не чё скорость =) всё качает всё ништяк канал бы ещё расширилип ваще бы здорово было =) например до 300 мб/c

Сергей , 04.06.2008 в 22:02

Волгоград

не могу нормально играть (DSL)

Почему на моем провайдере, такой большой пинг, нормально в игры не поиграть. Для сравнения у знакомых другой провайдер, пинг с Москвой не поднимается выше 100, у меня ниже 100 не опускается!! Очень интересно!?

Дима , 04.06.2008 в 21:36

Авангард

В целом доволен, иногда бывают обрывы соединения, говорят, из-за модема (тот что дают при подключении, D-Link DSL 200-далеко не самый лучший).При тарифе 1 Мбит/с реальная скорость 1,2-1,3.

Алекс , 04.06.2008 в 19:36

Информация о провайдере Citus #

Цитус

Прочитала - тут только отрицательные отзывы. У меня у самой цитус больше года, и вполне могу заверить, что по соотношению цена\качество это самое лучшее, что предоставлено в нашем районе. Траблы - редко и о них как правило предупреждают заранее, а тех. поддержка довольно-таки неплохая, если что всегда можно дозвониться по телефону и все спросить, а не как корбина - дозваниваешься полдня а потом тебя и вовсе отсоединяют.

Приятно, что еще можно где-то найти неплохую скорость за такие деньги. И вообще как говориться - третий сорт не брак, так что для обычного ламера в роде меня - нормально. =)

Анастасия , 04.06.2008 в 19:05

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Подключил тариф онлайн 5000/1000 и вот уже 4 дня скорость не поднимается выше 900/1000, звонишь оператору, говорят что сбой и его устраняют! Не знаю сколько терпения у меня хватит! Почти неделю плохой интернет! Люди не подключайтесь к Акадо! Вот уже год, а толку от них ни какого! Вечно обрывы связи!

Александр , 04.06.2008 в 18:26

Информация о провайдере Utel #

Utel

Крайне недоволен. 256 кбсек - 900 руб!!! Само по себе полный... этот самый. И при этом постоянные проблемы, особенно последнее время. Скорость постоянно меньше заявленной, в службу техподдержки не дозвониться иной раз неделями и т.д. Сплю и вижу - если бы в нашем городоке (Ирбит так-то, в списке не было ))), появился бы хоть ещё один пров, а то Utel монополист... конкуренции нет, отсюда цены и качество.(((

Юрий , 04.06.2008 в 16:47

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Оценка работе Неудовлетворительно

Обещали всё очень красиво, и сеть большая и инет супер, а потом началось. То у них тех. работы, то расширения канала, то электричества нет, и так постоянно по 3 дня сидел без инета. Дозвониться никуда не возможно, а если дозвонишся то конкретно ничего не скажут. В общем лес дремучий.

Стас , 04.06.2008 в 13:47

Отвратительное качество обслуживания

постоянные разрывы связи, служба поддержки отвратительная, звонок инженера приходится ждать неделями, проподают пакеты на внешке и куча других проблем.

Максим , 04.06.2008 в 12:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Удасная работа вашего Мегалайна сказывается на нашей работе!

Отвратительно работает Мегалайн! С перерывами! Скорость порой бывает 36 кбит\сек!!!! И это при такой оплате!!!! Пересмотрите оплату согласно поставляемой скорости!!!!

Вы берете такие деньги, но они не оправданы!!!!

Работать при такой скорости невозможно!!!!

Жетысугирострой , 04.06.2008 в 10:27

плохая скорость

вместо заявленных 7мбит входящего потока на самом деле скорость не превышает 600кбит, иногда она бывает 50 кбит, иногда 60кбит, 500кбит, а то и опускается до 10кбит в секунду

пинг тоже ужасный-больше 100мс

Александр , 04.06.2008 в 08:35