Ростелеком МРФ "ЮГ"
не могу нормально играть (DSL)

Почему на моем провайдере, такой большой пинг, нормально в игры не поиграть. Для сравнения у знакомых другой провайдер, пинг с Москвой не поднимается выше 100, у меня ниже 100 не опускается!! Очень интересно!?

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авангард

В целом доволен, иногда бывают обрывы соединения, говорят, из-за модема (тот что дают при подключении, D-Link DSL 200-далеко не самый лучший).При тарифе 1 Мбит/с реальная скорость 1,2-1,3.

Lesnivy
Цитус

Прочитала - тут только отрицательные отзывы. У меня у самой цитус больше года, и вполне могу заверить, что по соотношению цена\качество это самое лучшее, что предоставлено в нашем районе. Траблы - редко и о них как правило предупреждают заранее, а тех. поддержка довольно-таки неплохая, если что всегда можно дозвониться по телефону и все спросить, а не как корбина - дозваниваешься полдня а потом тебя и вовсе отсоединяют.

Приятно, что еще можно где-то найти неплохую скорость за такие деньги. И вообще как говориться - третий сорт не брак, так что для обычного ламера в роде меня - нормально. =)

Акадо
Акадо

Подключил тариф онлайн 5000/1000 и вот уже 4 дня скорость не поднимается выше 900/1000, звонишь оператору, говорят что сбой и его устраняют! Не знаю сколько терпения у меня хватит! Почти неделю плохой интернет! Люди не подключайтесь к Акадо! Вот уже год, а толку от них ни какого! Вечно обрывы связи!

Utel
Utel

Крайне недоволен. 256 кбсек - 900 руб!!! Само по себе полный... этот самый. И при этом постоянные проблемы, особенно последнее время. Скорость постоянно меньше заявленной, в службу техподдержки не дозвониться иной раз неделями и т.д. Сплю и вижу - если бы в нашем городоке (Ирбит так-то, в списке не было ))), появился бы хоть ещё один пров, а то Utel монополист... конкуренции нет, отсюда цены и качество.(((

Flex
Оценка работе Неудовлетворительно

Обещали всё очень красиво, и сеть большая и инет супер, а потом началось. То у них тех. работы, то расширения канала, то электричества нет, и так постоянно по 3 дня сидел без инета. Дозвониться никуда не возможно, а если дозвонишся то конкретно ничего не скажут. В общем лес дремучий.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отвратительное качество обслуживания

постоянные разрывы связи, служба поддержки отвратительная, звонок инженера приходится ждать неделями, проподают пакеты на внешке и куча других проблем.

Казахтелеком
Удасная работа вашего Мегалайна сказывается на нашей работе!

Отвратительно работает Мегалайн! С перерывами! Скорость порой бывает 36 кбит\сек!!!! И это при такой оплате!!!! Пересмотрите оплату согласно поставляемой скорости!!!!

Вы берете такие деньги, но они не оправданы!!!!

Работать при такой скорости невозможно!!!!

Ростелеком МРФ "Волга"
плохая скорость

вместо заявленных 7мбит входящего потока на самом деле скорость не превышает 600кбит, иногда она бывает 50 кбит, иногда 60кбит, 500кбит, а то и опускается до 10кбит в секунду

пинг тоже ужасный-больше 100мс

ВОЛЯ
Как сказать

Район Виноградарь , средняя скорость "ко мне" днем до 1 Мбпс ночью иногда 8 "выстреливает" .Но вот скорость "от меня" не терпит просто никакой критики ! 30-40 кбпс и все! Блин у меня на мобиле в ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ (!!!!!!!) 3G. А имена компов и в прямь смешные ! У меня вышло ЗАПУГИВАНИЕ.ЦИТИРОВАНИЕ.volia.net (bullying.citation.volia.net)

Виталий
04.06.2008 в 07:49