Ужас

Да, сколько можно терпеть эти "аварии" да еще при такой то скорости!!! Слов нет! Каждую неделю выключают на сутки интернет, а когда включают, скорость просто ужасная! Что делать, как быть, если провайдера менять нельзя!

Ира , 01.10.2010 в 11:13

Обычный нормальный провайдер

До них сидел на Акадо (бывший телеинформ и совсем бывший прогресс ТВК). С прогрессом всегда все было хорошо, а потом становилось все хуже и хуже, в конце концов не выдержал и принял предложение МГТС подключиться к ним. Поначалу было все хорошо, а затем начались обрывы и отсутсвие интернета, а также проблемы со скоростью. Из множества звонков в техподдержку я выявил следующее: перезагрузка модема помогает в 98% случаев. В результате подарочный модем был сослан в отставку, а его место занял новый, с роутером и вай-фаем. Мои звонки в техподдержку прекратились. Конечно теперь интернет иногда отрубается, но гораздо реже и кнопочка перезагрузки модема по прежнему это все лечит. Хотелось бы чтобы скорость была побольше, т.к. постоянно чего-нибудь качаю или смотрю онлайн фильмы и в часы пик быстрота работы в интернете падает и хочется чтобы скачивание происходило быстрее, и был бы запас по скорости. Я считаю, что все проблемы, о которых тут кричат, заключаются в подарочном китайском модеме. Если не верите - посмотрите отзывы об этих модемах в интернете. Техподдержка работает куда лучше, чем в том же Акадо, дозванивался если не сразу, то по крайней мере весьма быстро и вопросы всегда решались. Единственный случай, когда дозванивался толи до бухгалтерии, толи еще до чего-то... Решал вопрос с просроченной оплатой на пару месяцев. Вот там был долгий дозвон. И еще раз повторюсь (может прочитают и будут работать в этом направлении) что единственное, чего от них хочется - это повышения скорости и разгрузки пиковых часов. Если турбо-кнопка работает, значит реально и постоянно такой скоростью обеспечить.

Алескандр , 01.10.2010 в 11:30

А у меня всё неплохо

У меня 2Мбит на работе и дома - всё прекрасно работает уже несколько лет. Один раз была небольшая проблема: устранили за 2 часа.

Аноним , 01.10.2010 в 11:31

Не единого разрыва!

Вот почему-то у меня всё в порядке с интернетом, подключен к Акадо уже семь месяцев, и до сих пор скорость была 8000 м\с, иногда даже больше. А все, кто кричит, что они запрашивают много денег за свои услуги, так вы господа зажрались, в Приморье 128 к\с стоит 350 рублей, а вы жалуетесь, что Вам дорого. Отключайтесь и не разводите сопли, если вам так не угодил этот провайдер.

Олег Дмитриевич , 01.10.2010 в 11:57

Та тут новый тариф ваще бомба 100 мегабит за 130 грн) такого еще не было)

Аноним , 01.10.2010 в 12:55

Плохое соединение

Провайдеры пожалуйста проверьте соединение. Очень плохое качество Интернета, постоянные сбои и глюки.

Игорь , 01.10.2010 в 13:00

Не хорошо

Лаги в играх ужас...

Проблему с потерями на хостах не могут устранить...уже несколько месяцев, причем всегда находят левые причины неполадок...считаю что мало квалифицированная служба поддержки. + новый бонус на удвоение скорости не функционирует...скорость какая была такая и осталась...

Аноним , 01.10.2010 в 13:02

Если смотреть по Туле то довольно хороший провайдер! Перебои, конечно, бывают, но по сравнению с другими тульскими провайдерами,они происходят довольно редко!а вот на счет техподдержки... то ли у них не хватает специалистов, то ли леняться, не поймешь...но,если бы не большое количество знакомых из этой компании сидел бы я без интернета месяцами!

Коля , 01.10.2010 в 13:03

Ужасный провайдер Башинформсвязь

провайдер просто ужас. была бы возможность перешел бы на другого. Вот что выдала служба тестирования скорости:

IP 94.75.49.6

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость не определена

Исходящая скорость не определена

Пинг не определен

Время проведение теста 01 октября 2010 13:07

Аноним , 01.10.2010 в 13:09

Отличный провайдер.

Провайдером доволен. Сейчас перешел на тариф Планета 5, 555 руб\мес.

При скорости в 1024 кбит\сек, качаться будет со скоростью 100-150 Кбайт\сек, т.к. в байте 8 бит. И не надо говорить что обещали 1024 кбит\с, а качает только 100 кб\с.

Eugeny , 01.10.2010 в 13:18