Работает практически без разрывов, бывают обрывы связи из-за молнии, пользуюсь 2 год. До этого был домолинк, с ним проблем было побольше.

Евгений , 01.10.2010 в 13:40

ТВТ

Скорость у всех меньше заявленной.

Мне нравится ТВТ, работает без перебоев,скорости хватает, не то что у Летая.

Дима , 01.10.2010 в 13:41

Вега

Самый херовый провайдер, не подключайтесь это лош... не может решить проблему дисконектов уже 2 месяца!!! А когда звонишь им в сапорт операторы которые там сидят всегда мычат одно и тоже и каждому нужно по новой объяснять что, чего да как!

Аноним , 01.10.2010 в 13:42

Сплошные ремонтные работы

Такое впечатление, что данный оператор работает на "дореволюционном" оборудовании. Сплошные ремонтно-восстановительные работы. Никому бы не порекомендовал. У себя дома давно перешел на нормального, а на работе приходится терпеть (не от меня зависит).

Вячеслав , 01.10.2010 в 13:45

Ужасно большие цены, не конкурентный-способный провайдер. Держится только на монополии в общежитиях и корпусах.

Аноним , 01.10.2010 в 13:51

несоответствие тарифа со скоростью

ну вот чего за несправедливость скорость не соответствует, до тех поддержки 10 минут ждал, дурдом одним словом!

Михаил , 01.10.2010 в 13:51

Стабильная скорость ADSL 3-4 мбит/с на ТП "Выше" и услугой "Холодный расчёт", косяки бывают но очень редко. Цены меня вполне устраивают, плачу всего 450 рэ в месяц. В техподдержку ни разу не звонил.

Денис , 01.10.2010 в 14:04

Раньше были достаточно дорогие условия и тарифы, зато теперь появились доступные и удобные для меня тарифа. Нормальная компания.

Аноним , 01.10.2010 в 14:04

Очень хороший провайдер, меня полностью устраивает качество и цена оказываемых услуг. На мой взгляд это лучший провайдер в городе.

Алекандр , 01.10.2010 в 14:07

Тензор Ярославль

Самый идиотский,и я вообще незнаю какими еще словами назвать,провайдер!Интернета нет МЕСЯЦ! трубку они не берут,оставляли сообщения много раз-не перезванивают.Ходили туда вчера,тех.поддержка взяла наш номер телефона и обещала перезвонить.Естественно звонка не было.Пойдем туда с камерой все заснимем и потом в суд.[ЦЕНЗУРА] блин

Мария , 01.10.2010 в 14:57