Светловодск

УКРТЕЛЕКОМ (УЧИТЫВАТЬ ТЕХ ПАРАМЕТРЫ)

Знаете хочу сказать всем кто тут меряет скорость прежде чем мерять скорость по выключайте программы которые используют трафик...

А то заходите мерять скорость с десятком включенных программ и потом жалуетесь что видители у вас скорость мала... Все зависит от таких показателей как расстояние К АТС а оно допустимо до 6 километров качество кабеля...который проложен к ШР и не посредственно от ШР до АТС Качество соединения вашой пары в плинте..зашумленность линии..ну итд. Квартирная проводка тоже очень важна если у вас "лапша" то считайте что качественного инета вам не видать.....А вообще УКРТЕЛЕКОМ неплохой провайдер и тех поддержка и обслуживание....

Дмитрий , 01.10.2010 в 00:04

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

после введения PPPoE скорость соединения выросла в разы!

После введения PPPoE скорость соединения выросла в разы!

До этого при заявленной скорости 4 Мб/сек скорость едва достигала 2 Мб/сек... при переводе аккаунта на PPPoE скорость стала соответствовать заявленной (при заявленной 8 Мб/сек де факто 7,5-8,18 и 4-12 мб/сек).

Респект провайдеру!

Авнер , 01.10.2010 в 00:19

Информация о провайдере ELTEL #

Лучший!

25 мбит/с за 599 рублей!

Надежный провайдер, никаких проблем. Отключения интеренета бывают крайне редко, и обычно они запланированы и о них можно узнать заранее на сайте. Круглосуточная техническая поддержка. Ну и соотношение цена /скорость, лучшее в городе.

Пользуюсь Eltel, уже 3.5 года.

Ильдар , 01.10.2010 в 00:33

Воронеж

Сегодня перешел на новый тариф

Всех приветствую.

Раньше был тариф 1 мб/сек помню я оставлял тут комментарий что не могу смотреть фильмы в онлайне на http://www.my-source.ru/. Очень сильно тормазило и показывало с задержками.

Вот прямо пол часа назад мне поменяли тариф на 3.2 мб/сек вроди все стало очень хорошо.

И люди чего вы так злитесь? скажите спасибо что вы вообще имеете доступ в интернет. А Провайдер поверьте все делает от него зависящее чтобы все были довольны. Но сколько вам не давай вам все мало и мало.

Андрюха , 01.10.2010 в 00:35

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Отлично работает,если нет форсмажора(типа землетрясения и.т.п все прекрасно,скорость повышают постоянно ,молодцы

Отлично работает, если нет форсмажора (типа землетрясения и.т.п все прекрасно, скорость повышают постоянно, молодцы.

Ринат , 01.10.2010 в 00:35

Майкоп

Постоянные отключения

Служба постоянно держит в тонусе: самопроизвольные отключения постоянны и стабильны. Служба техн поддержки ненавязчиво даёт самые разные советы - их выбор очень широк и разнообразен. Спасибо за такую работу, которая не позволяет отвлекаться ни на что ни на минуту! Пусть в вашей жизни всё будет так же хорошо, как работает ваш Internet.

Захаров Владимир Иннокентьевич , 01.10.2010 в 01:18

Черновцы

Ребята а не просто паслать ОГО

Ребята а не проще послать этого провайдера на три буквы сколько можно терпеть,ОГО уже в прошлом,как вы не поймёте с вас качают бабки.

Два года я висел на ого-го-го и наконец-то сменил Провайдера честно сказать как камень с души,за 100гр у меня скорость 15мб/c передача 4мб/c очень доволен скоростью реальная,платил за ого прием 150гр за 10мб/c передача 500кб/c веб камера виснет,пинг 180-190 не возможно в игры играть,сами судите если у кого есть альтернатива сменить провайдера не упускайте возможность!

Миша , 01.10.2010 в 01:22

Информация о провайдере Акадо #

А зачем вам скорость-то нужна?

В инете уже давно нет бесплатного контента, который можно скачать на скорости провайдера. И вообще, все за бабки, кроме торрентов, на которых скорость нормальная. Народ, что вы качаете вообще, и откуда, если вам скорости не хватает, поделитесь опытом? :)

Валерий Палыч , 01.10.2010 в 01:29

Коростень

Полная лажа

Я понимаю что хорошие отзывы оставляют сотрудники компании,пишите до умора, флаг Вам в руки, люди Ваши услуги оценивают и понимают что хуже провайдера попробуй еще найти.За что плачу деньги не понимаю, на бумагах имею одну скорость,а фактически ровно в 2 раза меньше обещанной, за пинг вообще молчу, тут все так запущено что и комментировать не охота...

Сергей , 01.10.2010 в 02:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Читаю отзывы и удивляюсь.

Неужели столько негативных отзывов об МГТС.Я подключен к этой сети больше 2-х лет и никаких проблем у меня не было,я ни разу не обращался в их сервис.Скорость всегда соответствует заявленной,никаких отключений и других бяк не было.Единственный недостаток что скорость ограничивается 3070кб/с.у конкурентов она намного выше.И ещё цены тарифов могли бы снизить.

евгений , 01.10.2010 в 02:50