Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

халтурщики

самое печальное, что никаких улучшений в последние 2 года в работе СТРИМ нет, качество связи с каждым месяцем хуже и хуже.

валера , 01.10.2010 в 03:19

Информация о провайдере InfiniteNet #

отличный провайдер

Что сказать? Скорость соответствует заявленной, сбои редки. Хороший провайдер. С акадой или корбиной не сравнится!

Леонид , 01.10.2010 в 03:22

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Очень доволен

Пользую их Ethernet около полугода.

Техподдержка на уровне. Если были обращения, то всегда получал грамотный и оперативный ответ. При предоставлении скорости, думаю, учитывают возможные потери. Потому что, например, когда был на тарифе 1,2 Мбит/с, реальная скорость составляла 1,4 и никогда ниже. Сейчас тариф 2 Мбит/с, реальная - 2,3.

Тьфу-тьфу-тьфу

Алексей , 01.10.2010 в 03:57

Информация о провайдере Dautkom #

Даугавпилс

Скорость ужасная,постоянно пропадает интернет!Страницы грузит по 1-2 минуты.Что делать не знаю.Наверное придется отказаться от их услуг.

Аноним , 01.10.2010 в 04:51

Тюмень

не советую переходить на тарифный план интернет оптом полный обман, если вы попытаетесь подключить какую либо дополнительную услугу со след месяца он де активируется при этом деньги на счет обратно вам никто возвращать не будет, связь г...

Аноним , 01.10.2010 в 05:02

Информация о провайдере Samaralan #

всеми конечностями ЗА

Best of the best

З.Ы.

техподдержка иногда долго трубку берёт))это не проблема почти, вот только расшириться сети бы не помешало )

Аноним , 01.10.2010 в 06:04

Скорость доступа к вебсайтам.

Скорость доступа к вебсайтам во многом зависит от типа защиты ПК.

Билайн сделал правильную ставку на корпоративный Kaspersky 2010, в дополнительных услугах, и не прогадал!

Сейчас вышла новая версия Kaspersky 2011, которая ещё меньше влияет на системные процессы Windows и браузер и которая практически не режет скорости прямого/обратного каналов.

Билайн уже установил его в услугах и даёт возможность бесплаптно тестировать месяц.

Затем абонентская плата 69руб в месяц. Закачка Kaspersky 2011 из личного кабинета.

Я только что, установил его на ПК.

Зашел на 2ip.ru проверить скорости и убедился, что Kaspersky 2011 абсолютно не режет скорости.

Мой тариф 5 мегабит.

Делал несколько замеров, всё соответствует.

Входящая даже выше, до 7-8 мегабит/сек.

Вот тест:

К тому же выгоднее по деньгам покупать его у Билайн, чем у самого Касперского.

Leo , 01.10.2010 в 06:52

Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

Вылетает

У меня вопрос к админам Уфанета.

Проблема в том что несколько раз в день интернет просто вылетает (соединение удаленным компьютером было разорванно).

Поставил в настройках "перезвонить при потере связи", но подключается раза с 3-тьего и то вылазит опять это ошибка.

Бывает еще такой глюк.

При подключении идет проверка логина, потом регистрация... так вот регистрация затягивается секунд на 15 и ничего не происходит, просто исчезает окно подключения и интернет не подключается.

саша , 01.10.2010 в 08:30

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Некомпетентность полная

Пользуюсь услугами этого провайдера всего месяц. Подключил 4 Мбита, при загрузке через браузер скорость не поднимается выше 50 Кбайт/с. Через менеджер загрузок с трудом канал прогружается до 300 Кбайт. Через торрент только выкачивает по установленному каналу.

Захотел подключить 100 Мбитный порт и скоростной безлимит, услуга для города естественно. Оператором оказалась девушка, на заявку подключить данную услугу ответила, что по вашему адресу такое невозможно осуществить, извините. На следующий день звоню поздно вечером в тех поддержку. Делаю такую же заявку, админ отвечает: Хорошо, завтра подключим. Утром проверяю - ничего не подключили. Вечером этого же дня звоню узнать выполнение заявки. Мне тот же парень отвечает: заявка такой-то номер на отключение. Я в шоке - Повторяю на подключение, эта услуга у меня не подключена.. В трубке слышу тихий мат, админ сам на себя поругался..

Приходиться пользоваться их услугой, потому-то другого провайдера нет.

Делайте выводы.

Аноним , 01.10.2010 в 08:31

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интернет для терпил

Интернет у интелики для терпил.

Одни обещания,ничего починить не могут,ничего купить не могут,только обещают.

2 года назад были такие же потери были обещания, в данный момент все тоже самое!

Для оффисного планктона которого "все" устраивает в интелики мб и норм, ну если вы терпила и вам надо пол часа смотреть 5 минутный ролик на ютубе то интелика для вас!

Злой пользователь. , 01.10.2010 в 09:02