Обман

Подключилась к Акадо, обещали 2 месяца в подарок в связи с покупкой Wi-Fi оборудования у них. Прошёл 1 бесплатный месяц, а за второй требуют деньги. Сначала попытались выбить из меня полную сумму. После моих возмущений заявили "ой, акция не сработала!". Сделали "скидку" в 500 руб, при том, что 1 месяц стоит 620! Козодой Галина, специалист абонентской службы АКАДО написала мне так: "речь идет только о услуге доступа в Интернет, именно на нее и предоставляется скидка и ни на какие статьи договора более." То есть у них интернет состоит из 2х частей: доступ 500 и техобслуживание 120. Оказывается, " Вы недопоняли менеджера и решили, что в принципе ничего оплачивать не будете, а это не верно, ведь если бы Вы бесплатно получали все услуги,

то и оплату за техническую поддержку при подключении с Вас бы не брали."

Я не правильно поняла слова "2 месяца бесплатно!" оказывается, бесплатно = 120 рублям за второй месяц!

При этом всём за эти 2 месяца мне уже 4 раза позвонили менеджеры Акадо с предложением подключить телевидение, 2 раза из которых я просила сделать пометку, что оно мне в принципе не нужно! Мне обещали пометить, но не обещали оставить в покое. Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой! Одни нервы и наглость сотрудников, нежелание исправлять собственные косяки.

Света , 01.10.2010 в 13:31

Работает практически без разрывов, бывают обрывы связи из-за молнии, пользуюсь 2 год. До этого был домолинк, с ним проблем было побольше.

Евгений , 01.10.2010 в 13:40

ТВТ

Скорость у всех меньше заявленной.

Мне нравится ТВТ, работает без перебоев,скорости хватает, не то что у Летая.

Дима , 01.10.2010 в 13:41

Вега

Самый херовый провайдер, не подключайтесь это лош... не может решить проблему дисконектов уже 2 месяца!!! А когда звонишь им в сапорт операторы которые там сидят всегда мычат одно и тоже и каждому нужно по новой объяснять что, чего да как!

Аноним , 01.10.2010 в 13:42

Сплошные ремонтные работы

Такое впечатление, что данный оператор работает на "дореволюционном" оборудовании. Сплошные ремонтно-восстановительные работы. Никому бы не порекомендовал. У себя дома давно перешел на нормального, а на работе приходится терпеть (не от меня зависит).

Вячеслав , 01.10.2010 в 13:45

Ужасно большие цены, не конкурентный-способный провайдер. Держится только на монополии в общежитиях и корпусах.

Аноним , 01.10.2010 в 13:51

несоответствие тарифа со скоростью

ну вот чего за несправедливость скорость не соответствует, до тех поддержки 10 минут ждал, дурдом одним словом!

Михаил , 01.10.2010 в 13:51

Стабильная скорость ADSL 3-4 мбит/с на ТП "Выше" и услугой "Холодный расчёт", косяки бывают но очень редко. Цены меня вполне устраивают, плачу всего 450 рэ в месяц. В техподдержку ни разу не звонил.

Денис , 01.10.2010 в 14:04

Раньше были достаточно дорогие условия и тарифы, зато теперь появились доступные и удобные для меня тарифа. Нормальная компания.

Аноним , 01.10.2010 в 14:04

Очень хороший провайдер, меня полностью устраивает качество и цена оказываемых услуг. На мой взгляд это лучший провайдер в городе.

Алекандр , 01.10.2010 в 14:07