Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Вега

Самый херовый провайдер, не подключайтесь это лош... не может решить проблему дисконектов уже 2 месяца!!! А когда звонишь им в сапорт операторы которые там сидят всегда мычат одно и тоже и каждому нужно по новой объяснять что, чего да как!

Аноним , 01.10.2010 в 13:42

Челябинск

Сплошные ремонтные работы

Такое впечатление, что данный оператор работает на "дореволюционном" оборудовании. Сплошные ремонтно-восстановительные работы. Никому бы не порекомендовал. У себя дома давно перешел на нормального, а на работе приходится терпеть (не от меня зависит).

Вячеслав , 01.10.2010 в 13:45

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Ужасно большие цены, не конкурентный-способный провайдер. Держится только на монополии в общежитиях и корпусах.

Аноним , 01.10.2010 в 13:51

Ковров

несоответствие тарифа со скоростью

ну вот чего за несправедливость скорость не соответствует, до тех поддержки 10 минут ждал, дурдом одним словом!

Михаил , 01.10.2010 в 13:51

Слободской

Стабильная скорость ADSL 3-4 мбит/с на ТП "Выше" и услугой "Холодный расчёт", косяки бывают но очень редко. Цены меня вполне устраивают, плачу всего 450 рэ в месяц. В техподдержку ни разу не звонил.

Денис , 01.10.2010 в 14:04

Информация о провайдере Electron telecom #

Раньше были достаточно дорогие условия и тарифы, зато теперь появились доступные и удобные для меня тарифа. Нормальная компания.

Аноним , 01.10.2010 в 14:04

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Очень хороший провайдер, меня полностью устраивает качество и цена оказываемых услуг. На мой взгляд это лучший провайдер в городе.

Алекандр , 01.10.2010 в 14:07

Ярославль

Тензор Ярославль

Самый идиотский,и я вообще незнаю какими еще словами назвать,провайдер!Интернета нет МЕСЯЦ! трубку они не берут,оставляли сообщения много раз-не перезванивают.Ходили туда вчера,тех.поддержка взяла наш номер телефона и обещала перезвонить.Естественно звонка не было.Пойдем туда с камерой все заснимем и потом в суд.[ЦЕНЗУРА] блин

Мария , 01.10.2010 в 14:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Скорости стабильные на уровне заявленных. Практически нет перерывов. Цены ниже средних по городу. Есть возможность получить реальный адрес. Шикарные возможности по вариантам оплаты. Техподдержка неплохая.

Александр , 01.10.2010 в 15:03

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Ситиком

Долго пользовался Домолинком и вот пару месяцев назад перешел к Ситиком. Инет работает быстро и стабильно (ну если не считать сброс сессии в 00:00). Скоростью очень доволен. Особенно порадовали сегодня новые тарифы 6/12 МБит за 450р - это мечта! В Домолинке были проблемы с передачей голоса (VoIP), а в Ситиком'е IP-телефония через Sipnet работает просто отлично!

К недостаткам пока могу отнести только неудобство оплаты в офисе, но вроде обещают скоро принимать и через терминалы.

Игорь , 01.10.2010 в 15:34