Тензор Ярославль

Самый идиотский,и я вообще незнаю какими еще словами назвать,провайдер!Интернета нет МЕСЯЦ! трубку они не берут,оставляли сообщения много раз-не перезванивают.Ходили туда вчера,тех.поддержка взяла наш номер телефона и обещала перезвонить.Естественно звонка не было.Пойдем туда с камерой все заснимем и потом в суд.[ЦЕНЗУРА] блин

Мария , 01.10.2010 в 14:57

Скорости стабильные на уровне заявленных. Практически нет перерывов. Цены ниже средних по городу. Есть возможность получить реальный адрес. Шикарные возможности по вариантам оплаты. Техподдержка неплохая.

Александр , 01.10.2010 в 15:03

Ситиком

Долго пользовался Домолинком и вот пару месяцев назад перешел к Ситиком. Инет работает быстро и стабильно (ну если не считать сброс сессии в 00:00). Скоростью очень доволен. Особенно порадовали сегодня новые тарифы 6/12 МБит за 450р - это мечта! В Домолинке были проблемы с передачей голоса (VoIP), а в Ситиком'е IP-телефония через Sipnet работает просто отлично!

К недостаткам пока могу отнести только неудобство оплаты в офисе, но вроде обещают скоро принимать и через терминалы.

Игорь , 01.10.2010 в 15:34

Тестом ни разу не попал на заявленную по тарифу скорость. Постоянно рвётся соединение, внутренние ресурсы просто г. На работе океан подключен - за последний год один разрыв был на пару часов, даже не создавший проблем. Люди, слушайте друзей, а не рекламу.

Аноним , 01.10.2010 в 15:35

Юзаю Горком на Лобачевского около 8 месяцев. Скорость по тарифу 10мбит/с, реальная 8-9, хотя как-то пару раз пробивало до 16-17. Скорость контролирую по торрентам, так как считаю, что при достаточном количестве сидов это единственно правильный способ. Посему считаю, что скорость вполне нормальная. Когда был тариф 20мбит/с, то скорость была около 17-19мбит/с.

Но вот техподдержка это полная [ЦЕНЗУРА]. Если вдруг возникает какая-нибудь необходимость, то ждать придётся в самом радостном случае не менее получаса. Как-то нужно было тупо узнать айпи для настройки у соседа. провисел на проводе 50 минут.

Падает редко, поэтому звонить часто не приходится.

Ezhi , 01.10.2010 в 15:50

каменный век

Казахтелеком находится в начале эволюции, цены за услугу не вероятно высокие, ограничения на закачку, полный отстой. Минус - пока нет на рынке Казахстана достойного конкурента, вот и зажрались.

Виктор , 01.10.2010 в 16:06

Сейчас в Домолинке акция к 1000 летию Ярославля, получается по акции тарифы безлимитные дешевле на 100 рублей для вновь подключающихся абонентов. То есть, если сейчас 1800 Кбит/cек за 520 р. стоит 420 р/месяц и эта акция для нашего города тоже действует! А что касается Fttx то к концу года обещали еще порядка 100 домов сдать. И что сейчас у них есть такая услуга, заключение договора на дому, оператор сам к вам приезжает и подключает. Надо только к ним в офис позвонить, а самое главное это бесплатно.

Старый Интернетчик , 01.10.2010 в 16:12

очень приятный провайдер рекомендую подключаться.

Миша , 01.10.2010 в 16:32

Меня устраивает.

Соотношение цена-скорость для Саратова нормально по сравнению с другими провайдерами. На локальных ресурсах можно найти много-чего на скорости 100 Мбит/сек ( не путайте это с ФОСом). У них только один недостаток - оборудование иногда барахлит, инет отрубается на день-два, а то и больше в самый не подходящий момент, например, на Новый Год.

Александр , 01.10.2010 в 17:55

говно

Скорость мала, берут много, частые обрывы, вообщем не подключайтесь на эту лажу.

Служба поддержки отвратительна, точнее ее нет.

Аноним , 01.10.2010 в 18:10