Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Тестом ни разу не попал на заявленную по тарифу скорость. Постоянно рвётся соединение, внутренние ресурсы просто г. На работе океан подключен - за последний год один разрыв был на пару часов, даже не создавший проблем. Люди, слушайте друзей, а не рекламу.

Аноним , 01.10.2010 в 15:35

Информация о провайдере ГорКом #

Юзаю Горком на Лобачевского около 8 месяцев. Скорость по тарифу 10мбит/с, реальная 8-9, хотя как-то пару раз пробивало до 16-17. Скорость контролирую по торрентам, так как считаю, что при достаточном количестве сидов это единственно правильный способ. Посему считаю, что скорость вполне нормальная. Когда был тариф 20мбит/с, то скорость была около 17-19мбит/с.

Но вот техподдержка это полная [ЦЕНЗУРА]. Если вдруг возникает какая-нибудь необходимость, то ждать придётся в самом радостном случае не менее получаса. Как-то нужно было тупо узнать айпи для настройки у соседа. провисел на проводе 50 минут.

Падает редко, поэтому звонить часто не приходится.

Ezhi , 01.10.2010 в 15:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кзыл-Орда

каменный век

Казахтелеком находится в начале эволюции, цены за услугу не вероятно высокие, ограничения на закачку, полный отстой. Минус - пока нет на рынке Казахстана достойного конкурента, вот и зажрались.

Виктор , 01.10.2010 в 16:06

Рыбинск

Сейчас в Домолинке акция к 1000 летию Ярославля, получается по акции тарифы безлимитные дешевле на 100 рублей для вновь подключающихся абонентов. То есть, если сейчас 1800 Кбит/cек за 520 р. стоит 420 р/месяц и эта акция для нашего города тоже действует! А что касается Fttx то к концу года обещали еще порядка 100 домов сдать. И что сейчас у них есть такая услуга, заключение договора на дому, оператор сам к вам приезжает и подключает. Надо только к ним в офис позвонить, а самое главное это бесплатно.

Старый Интернетчик , 01.10.2010 в 16:12

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

очень приятный провайдер рекомендую подключаться.

Миша , 01.10.2010 в 16:32

Саратов

Меня устраивает.

Соотношение цена-скорость для Саратова нормально по сравнению с другими провайдерами. На локальных ресурсах можно найти много-чего на скорости 100 Мбит/сек ( не путайте это с ФОСом). У них только один недостаток - оборудование иногда барахлит, инет отрубается на день-два, а то и больше в самый не подходящий момент, например, на Новый Год.

Александр , 01.10.2010 в 17:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

говно

Скорость мала, берут много, частые обрывы, вообщем не подключайтесь на эту лажу.

Служба поддержки отвратительна, точнее ее нет.

Аноним , 01.10.2010 в 18:10

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Скорость снова подняли за три месяца поднимают уже третий раз!отлично на этот раз значительно на 2 мб/с!

Аноним , 01.10.2010 в 18:51

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Отвратительно

С этим провайдером уже долгое время: года 3-4 как минимум. Хорош провайдер был только по началу. Через пару лет постоянные перебои стали совершенно невыносимы: интернет может отсутствовать 5-6 раз в месяц продолжительностью от 2-3 часов до 2х суток. При этом служба поддержки либо не берет трубку, либо ты ждешь полчаса, чтобы услышать "ой, а в вашем районе опять обрезали кабель" или "это у вас проблемы, мы тут не при чем".

Сеть совершенно не развивается: нет возможности оплаты через интернет, сайт древний, тарифы почти не меняются.

Единственный плюс провайдера: огромная сеть ресурсов. Хотя с появлением торрентов и ее плюс под вопросом, т.к. администраторы в этой сети чрезвычайно агрессивны и закачивают только те ресурсы, которые приходятся им по душе - в итоге музыка устаревшая, фильмы сплошной бюджетный артхаус.

Вероника , 01.10.2010 в 18:55

Липецк

плохой провайдер

отстой так жить нельзя плачу 450 руб обещают 3.5 мигабит, а сами одного не выполняют... телефон кипит от звонков к ним!

gans_2008@list.ru , 01.10.2010 в 19:17