ПулНет
Компания хорошая

Есть плюсы и минусы .

Со скоростью почти всегда всё хорошо , только сегодня при моих 10 мбит/сек на тестах показывает около 100 кбит/сек . Я в шоке .

Провайдер хороший . Дозваниваешься в тех помощь очень быстро и помогают , работники вежливые , хорошие , помогают . Хотелось бы видеть оповещение о проводимых работах , имею ввиду о запланированных , а не об авариях ,

например , недавно было скажем так запланированная профилактика и было отключение интернета , но на сайте информация отсутствовала .

Хотя когда я подключался это около 5 лет назад , это длилось долго , обещали приехать в один день , я прождал , но никто не приехал , пришлось мне опять звонить и т д и подключили меня примерно через 2 недели после того дня когда должны были . Но это мелочи .

Хотелось бы видеть сайт компании немного лучшим , услуги немного шире , допустим абонементы не на 1 и 2 года , а на 3 , 6 месяцев . И хотелось бы чтобы цены уменьшались , а скорости росли .

На данный момент доволен провайдером .

IPNet (ЗАО Industrial Media Network)
Скорость интернета IP-NET

Скорость интернета просто улет! Пользуюсь более четырех месяцев. Недавно приобрели беспроводной Wi-Fi роутер и подключили несколько компьютеров от одного кабеля, скорость осталась прежняя!

Виктор
01.10.2010 в 23:56
Акадо
Нормальный провайдер

Я к многим провайдерам подключен, в том числе и к АКАДО, так вот за 1,5 года которые я к ним подключен ни единого разрыва скорость чуть ниже заявленной, но это из-за подключения по WiFi. Телевидение у АКАДО конечно фиговое, связались с галимой технологией теперь и сами не рады, а интернет супер!

Аноним
02.10.2010 в 00:59
г. Москва
Батыевка
Интернет Ужасен!

Подключал на протяжении 2-ух недель ... звонил им каждый день ... ладно бывает... заплатить за интернет нереально ... "айбоксы" не работают ...

за 125 грн в месяц... я не получил даже постоянного IP.

Люди добрые... если вам нужен нормальный интернет ... а не сетка для игр ... подключайтесь на что то другое...

Денис
02.10.2010 в 01:04
Ростелеком МРФ "Центр"
В принципе устраивает.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти как 2 года, за всё это время в тех. поддержку не обращался ни разу, проблемы решал сам (хотя их как таковых не возникало). Обрывы были только по причине плохого кабеля идущего от телефонной линии к модему. Хотел было переключаться на Билайн, но потом просто поменял тариф и сижу не зная проблем. Остальным лишь могу посоветовать думать головой, а не сваливать все свои проблемы на провайдера.

Дмитрий
02.10.2010 в 01:12
г. Тула
Lcom
Все меняется

Глючность пропала и ее не видно уже месяца едак 2-3. Скорость закачки с забугра тоже на высоте, жду повышения отдачи а так все норм.

dobs
02.10.2010 в 01:13
Diamond Network
Хороший пров во всех отношениях

Лично у меня всё прекрасно работает, комп пашет 24/7 инет работает постоянно как часы, ничего не отваливается и "ни единого разрыва", пинги в онлайн играх низкие (BF2, BC2, OFP:DR). Хороший провайдер, плохое сказать про Даймонд - у меня язык не повернётся.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Мысли

Думаю что качество зависит от той АТС к кторой подключен модем, вот у меня 37 АТС новая, не знаю проблем с вебстримом ... Скорость заявленная, а новый тариф Звезда весьма выгоден.

Сергей
02.10.2010 в 01:44
г. Омск
Укртелеком

очень отвратительный провайдер.никому не рекомендую.техподдержка не на высоте, а в выходные и праздничные дни вообще отсутствует.заявку примут но делать ничего не будут.

Аноним
02.10.2010 в 01:55
г. Ялта
QWERTY

Весной наблюдались посадки. На сайте и офисе qwerty пожурился. На 2й день позвонила менеджер - девушка и обещала выправить к осени, что и было выполнено на 5 баллов. Скорость прекрасная, потерь нет, пинг в он-лайн играх отличнейшая. Люблю обязательных людей. Спасибо Вам. Так держать - молодца!)