Скорость снова подняли за три месяца поднимают уже третий раз!отлично на этот раз значительно на 2 мб/с!

Аноним , 01.10.2010 в 18:51

Отвратительно

С этим провайдером уже долгое время: года 3-4 как минимум. Хорош провайдер был только по началу. Через пару лет постоянные перебои стали совершенно невыносимы: интернет может отсутствовать 5-6 раз в месяц продолжительностью от 2-3 часов до 2х суток. При этом служба поддержки либо не берет трубку, либо ты ждешь полчаса, чтобы услышать "ой, а в вашем районе опять обрезали кабель" или "это у вас проблемы, мы тут не при чем".

Сеть совершенно не развивается: нет возможности оплаты через интернет, сайт древний, тарифы почти не меняются.

Единственный плюс провайдера: огромная сеть ресурсов. Хотя с появлением торрентов и ее плюс под вопросом, т.к. администраторы в этой сети чрезвычайно агрессивны и закачивают только те ресурсы, которые приходятся им по душе - в итоге музыка устаревшая, фильмы сплошной бюджетный артхаус.

Вероника , 01.10.2010 в 18:55

плохой провайдер

отстой так жить нельзя плачу 450 руб обещают 3.5 мигабит, а сами одного не выполняют... телефон кипит от звонков к ним!

gans_2008@list.ru , 01.10.2010 в 19:17

Хрень полная

Несоответствие по тарифу.

Заявлено 4 Mb/s, а на деле 2.5.

Раньше было около 2 и то не так сильно урезали. Вообще охамели [ЦЕНЗУРА].

San , 01.10.2010 в 19:31

Не без недостатков, но хороший провайдер. Сравнил!

Все, кто знают об интернете по телефонной линии... 2+2...РОЛ... потом, кабельные ютел...вт...! согласятся что, лучше чем Дом.ру инета пока у нас в Перми нет! ...узнал тарифы и скорости в подмосковье, в Когалыме - стало приятно, что у нас пермяков такие невысокие цены и оказывается высокие! скорости. Благодарю инициатив и коллектив!!!

Тахирьян , 01.10.2010 в 19:41

Странно..

Решил изменить тариф перед сентябрем, изменил, все было хорошо, но около 5 дней назад оказалось что они удалили этот тариф и теперь у меня скорость меньше, я опять поменял тариф на новый, но вечером скорость интернета должна быть около 10 mb/s но пока что около 3. Надеюсь это исправят, не хочется менять провайдер.

Аноним , 01.10.2010 в 19:43

Мегафон

Мегафон лучше в моих краях и скорость хорошая до 7.6 мб,сек чем у летайа до 500кб/сек, но минус у мегафона даётся трафик на 2 гб)

Александр , 01.10.2010 в 19:57

почитал уже много мнений о провайдере...не знаю...ничего плохого сказать не могу. не отключали без причин, скорость соответствует заявленной, проблем нет. спасибо йцукен )

kirill , 01.10.2010 в 20:01

Домолинк полный отстой!

Долгое время плачу за 8 Мбит/с а получаю 1,2 Мбит/c Максимум. Кидают уже 3 года, я счастлив что появился другой провайдер. Теперь дешевле А скорость выше, и намного. ПРИЗЫВАЮ: Отключись от Domolink.

TEK , 01.10.2010 в 20:04

ОТВЕТ BoMbA

Уже год прошёл как подключил интернет ADSL. Стабильно работало ровно неделю, потом начались постоянные переговоры с ТП.Даже монтёра на дом вызывал-2 дня и опять проблемы.

разочарован , 01.10.2010 в 20:23