Челябинск

Не хорошо

Лаги в играх ужас...

Проблему с потерями на хостах не могут устранить...уже несколько месяцев, причем всегда находят левые причины неполадок...считаю что мало квалифицированная служба поддержки. + новый бонус на удвоение скорости не функционирует...скорость какая была такая и осталась...

Аноним , 01.10.2010 в 13:02

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Если смотреть по Туле то довольно хороший провайдер! Перебои, конечно, бывают, но по сравнению с другими тульскими провайдерами,они происходят довольно редко!а вот на счет техподдержки... то ли у них не хватает специалистов, то ли леняться, не поймешь...но,если бы не большое количество знакомых из этой компании сидел бы я без интернета месяцами!

Коля , 01.10.2010 в 13:03

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Ужасный провайдер Башинформсвязь

провайдер просто ужас. была бы возможность перешел бы на другого. Вот что выдала служба тестирования скорости:

IP 94.75.49.6

Время проведение теста 01 октября 2010 13:07

Аноним , 01.10.2010 в 13:09

Барнаул

Отличный провайдер.

Провайдером доволен. Сейчас перешел на тариф Планета 5, 555 руб\мес.

При скорости в 1024 кбит\сек, качаться будет со скоростью 100-150 Кбайт\сек, т.к. в байте 8 бит. И не надо говорить что обещали 1024 кбит\с, а качает только 100 кб\с.

Eugeny , 01.10.2010 в 13:18

Информация о провайдере Акадо #

Обман

Подключилась к Акадо, обещали 2 месяца в подарок в связи с покупкой Wi-Fi оборудования у них. Прошёл 1 бесплатный месяц, а за второй требуют деньги. Сначала попытались выбить из меня полную сумму. После моих возмущений заявили "ой, акция не сработала!". Сделали "скидку" в 500 руб, при том, что 1 месяц стоит 620! Козодой Галина, специалист абонентской службы АКАДО написала мне так: "речь идет только о услуге доступа в Интернет, именно на нее и предоставляется скидка и ни на какие статьи договора более." То есть у них интернет состоит из 2х частей: доступ 500 и техобслуживание 120. Оказывается, " Вы недопоняли менеджера и решили, что в принципе ничего оплачивать не будете, а это не верно, ведь если бы Вы бесплатно получали все услуги,

то и оплату за техническую поддержку при подключении с Вас бы не брали."

Я не правильно поняла слова "2 месяца бесплатно!" оказывается, бесплатно = 120 рублям за второй месяц!

При этом всём за эти 2 месяца мне уже 4 раза позвонили менеджеры Акадо с предложением подключить телевидение, 2 раза из которых я просила сделать пометку, что оно мне в принципе не нужно! Мне обещали пометить, но не обещали оставить в покое. Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой! Одни нервы и наглость сотрудников, нежелание исправлять собственные косяки.

Света , 01.10.2010 в 13:31

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Работает практически без разрывов, бывают обрывы связи из-за молнии, пользуюсь 2 год. До этого был домолинк, с ним проблем было побольше.

Евгений , 01.10.2010 в 13:40

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ

Скорость у всех меньше заявленной.

Мне нравится ТВТ, работает без перебоев,скорости хватает, не то что у Летая.

Дима , 01.10.2010 в 13:41

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Вега

Самый херовый провайдер, не подключайтесь это лош... не может решить проблему дисконектов уже 2 месяца!!! А когда звонишь им в сапорт операторы которые там сидят всегда мычат одно и тоже и каждому нужно по новой объяснять что, чего да как!

Аноним , 01.10.2010 в 13:42

Челябинск

Сплошные ремонтные работы

Такое впечатление, что данный оператор работает на "дореволюционном" оборудовании. Сплошные ремонтно-восстановительные работы. Никому бы не порекомендовал. У себя дома давно перешел на нормального, а на работе приходится терпеть (не от меня зависит).

Вячеслав , 01.10.2010 в 13:45

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Ужасно большие цены, не конкурентный-способный провайдер. Держится только на монополии в общежитиях и корпусах.

Аноним , 01.10.2010 в 13:51