Плачу сотню, а получаю хрен в ответ по средине дня не залезишь и вечером тоже! Перебои какие-то не понятные EROR 101, 104!!! Пипец просто нафиг он надо такой вешают людям и всё!

Олег , 01.10.2010 в 20:36

IP 90.150.164.18

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 379.90 Kбит/сек

Исходящая скорость 409.48 Kбит/сек

Пинг 149.857 мсек

Время проведение теста 01 октября 2010 20:51

Пинг угнетает...да и скорость не та какой хотелось бы...

Юрий , 01.10.2010 в 20:54

бардак

Почему нет карточек? Почему при скорости 2,5 у меня 1,0?Почему нельзя дозвониться саппорту,что-бы мне в сотый раз посоветовали CURE IT?р екламы на сотни, а оптику не проводят, да и к ADSL подключился через пол-года звонков раз в неделю.

Аноним , 01.10.2010 в 21:04

Самый лучший провайдер в городе

ПО началу были проблемы.

Почти месяц после подключения сидел без инета, а как линию протянули все узлы до квартиры поменяли... . все стало просто летать. у меня в сети через мою точку сидит 5 компов всем хватает.... никто не жалуеться :):) а с этого месяца прицепил еще бонус в 4 мбит/с так что я даволен более чем :) всем советую!!!

Евгений , 01.10.2010 в 21:12

Погані відгуки про даного провайдера не наклеп а чиста правда! і ті люди чи тобто самі працівники які тут відписують щоб підняти хоч якійсь рейтинг компанії марнують час, вже напевно ціле місто користувачів готове даного провайдера закатати в асфальт разом з працівниками цієї компанії і директором!!!

Щоб заплутати користувачів повністю вони так назвали тарифні плани! швидкість вони не вказують перестали бо клієнти задають багато питань яка швидкість в даних тарифних планах чи пакетак ніхто не знає тобто купи кота в мішку яке називається наприклад життя а яка швидкість хто зна але притензій в тебе не буде тарифний план життя і все...

Тарифні плани поназивали!

RV 0010 Мінімальний

RV 0011 Базовий

RV 0012 Вигідний

RV 401 Діалог

RV 402 Пошук

RV 403 Гра

RV 404 Життя

PS. (короткого життя вам РГМ!)

Юрій , 01.10.2010 в 21:27

Лучший пров на Силикатной

Не знаю у кого какая скорость, а у меня из инета файлы залетает быстрее, чем потом пишется на флешку.

Вообще, это уже третий пров у меня, и могу со 100% уверенностью сказать что на Силикатной никого лучше нет.

Сергей , 01.10.2010 в 21:43

хуже не бывает...

Интернет г...! заявленная скорость 9 мегабит, совершенно не соответствует реальности, за что плачу не знаю, с таким же успехом могу сидеть через Wi-Fi!Подскажите, фильм 1,5 гигабайт скачивает за 3-4 часа? вы считаете это нормально???

Виктория , 01.10.2010 в 21:55

г....чертово

вместо 15 получаю максимум 2-5! скачет пипец, как от них слышу - у нас все нормально!

Аноним , 01.10.2010 в 21:56

это Г..., а не интернет(

Упала скорость до 120-190 кбит/сек, при Тарифе 2,3 Мбит/сек Позвонил в ТП, сказали все нормально. не конектится к сайтам Уральского портала уже 2 месяц. В ТП сказали переставь Винду. Это ППЦ Г...

Антон , 01.10.2010 в 22:19

Подключали долго и нудно.

Только сегодня подключился,ушел с городского Ютэла.Пришли в ИНСИС 15.09 спросили подключите до 28.09 нам важно(дом новый)сказали конечно, заключили договор, мы оплатили и оказалось что дом не готов вобще (нас не оповестили об этом)Потом была куча вранья и оправдании НО ЗАСУЕТИЛИСЬ и подключили к 1.10.10 на данный момент все гуд скорость соответствует (по тесту)заявленной.Не пожалел что ушел с Ютела ВОТ ТОЛЬКО НАЧИНАТЬ С ВРАНЬЯ НА НОВОМ МЕСТЕ КАК ТО СЕБЕ ДОРОЖЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ.

Андрей Кам-Ур. , 01.10.2010 в 22:31