Ковров

несоответствие тарифа со скоростью

ну вот чего за несправедливость скорость не соответствует, до тех поддержки 10 минут ждал, дурдом одним словом!

Михаил , 01.10.2010 в 13:51

Слободской

Стабильная скорость ADSL 3-4 мбит/с на ТП "Выше" и услугой "Холодный расчёт", косяки бывают но очень редко. Цены меня вполне устраивают, плачу всего 450 рэ в месяц. В техподдержку ни разу не звонил.

Денис , 01.10.2010 в 14:04

Информация о провайдере Electron telecom #

Раньше были достаточно дорогие условия и тарифы, зато теперь появились доступные и удобные для меня тарифа. Нормальная компания.

Аноним , 01.10.2010 в 14:04

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Очень хороший провайдер, меня полностью устраивает качество и цена оказываемых услуг. На мой взгляд это лучший провайдер в городе.

Алекандр , 01.10.2010 в 14:07

Ярославль

Тензор Ярославль

Самый идиотский,и я вообще незнаю какими еще словами назвать,провайдер!Интернета нет МЕСЯЦ! трубку они не берут,оставляли сообщения много раз-не перезванивают.Ходили туда вчера,тех.поддержка взяла наш номер телефона и обещала перезвонить.Естественно звонка не было.Пойдем туда с камерой все заснимем и потом в суд.[ЦЕНЗУРА] блин

Мария , 01.10.2010 в 14:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Скорости стабильные на уровне заявленных. Практически нет перерывов. Цены ниже средних по городу. Есть возможность получить реальный адрес. Шикарные возможности по вариантам оплаты. Техподдержка неплохая.

Александр , 01.10.2010 в 15:03

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Ситиком

Долго пользовался Домолинком и вот пару месяцев назад перешел к Ситиком. Инет работает быстро и стабильно (ну если не считать сброс сессии в 00:00). Скоростью очень доволен. Особенно порадовали сегодня новые тарифы 6/12 МБит за 450р - это мечта! В Домолинке были проблемы с передачей голоса (VoIP), а в Ситиком'е IP-телефония через Sipnet работает просто отлично!

К недостаткам пока могу отнести только неудобство оплаты в офисе, но вроде обещают скоро принимать и через терминалы.

Игорь , 01.10.2010 в 15:34

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Тестом ни разу не попал на заявленную по тарифу скорость. Постоянно рвётся соединение, внутренние ресурсы просто г. На работе океан подключен - за последний год один разрыв был на пару часов, даже не создавший проблем. Люди, слушайте друзей, а не рекламу.

Аноним , 01.10.2010 в 15:35

Информация о провайдере ГорКом #

Юзаю Горком на Лобачевского около 8 месяцев. Скорость по тарифу 10мбит/с, реальная 8-9, хотя как-то пару раз пробивало до 16-17. Скорость контролирую по торрентам, так как считаю, что при достаточном количестве сидов это единственно правильный способ. Посему считаю, что скорость вполне нормальная. Когда был тариф 20мбит/с, то скорость была около 17-19мбит/с.

Но вот техподдержка это полная [ЦЕНЗУРА]. Если вдруг возникает какая-нибудь необходимость, то ждать придётся в самом радостном случае не менее получаса. Как-то нужно было тупо узнать айпи для настройки у соседа. провисел на проводе 50 минут.

Падает редко, поэтому звонить часто не приходится.

Ezhi , 01.10.2010 в 15:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кзыл-Орда

каменный век

Казахтелеком находится в начале эволюции, цены за услугу не вероятно высокие, ограничения на закачку, полный отстой. Минус - пока нет на рынке Казахстана достойного конкурента, вот и зажрались.

Виктор , 01.10.2010 в 16:06