Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Хрень полная

Несоответствие по тарифу.

Заявлено 4 Mb/s, а на деле 2.5.

Раньше было около 2 и то не так сильно урезали. Вообще охамели [ЦЕНЗУРА].

San , 01.10.2010 в 19:31

Пермь

Не без недостатков, но хороший провайдер. Сравнил!

Все, кто знают об интернете по телефонной линии... 2+2...РОЛ... потом, кабельные ютел...вт...! согласятся что, лучше чем Дом.ру инета пока у нас в Перми нет! ...узнал тарифы и скорости в подмосковье, в Когалыме - стало приятно, что у нас пермяков такие невысокие цены и оказывается высокие! скорости. Благодарю инициатив и коллектив!!!

Тахирьян , 01.10.2010 в 19:41

Информация о провайдере Convex #

Странно..

Решил изменить тариф перед сентябрем, изменил, все было хорошо, но около 5 дней назад оказалось что они удалили этот тариф и теперь у меня скорость меньше, я опять поменял тариф на новый, но вечером скорость интернета должна быть около 10 mb/s но пока что около 3. Надеюсь это исправят, не хочется менять провайдер.

Аноним , 01.10.2010 в 19:43

Мегафон

Мегафон лучше в моих краях и скорость хорошая до 7.6 мб,сек чем у летайа до 500кб/сек, но минус у мегафона даётся трафик на 2 гб)

Александр , 01.10.2010 в 19:57

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

почитал уже много мнений о провайдере...не знаю...ничего плохого сказать не могу. не отключали без причин, скорость соответствует заявленной, проблем нет. спасибо йцукен )

kirill , 01.10.2010 в 20:01

Лесной Городок

Домолинк полный отстой!

Долгое время плачу за 8 Мбит/с а получаю 1,2 Мбит/c Максимум. Кидают уже 3 года, я счастлив что появился другой провайдер. Теперь дешевле А скорость выше, и намного. ПРИЗЫВАЮ: Отключись от Domolink.

TEK , 01.10.2010 в 20:04

Челябинск

ОТВЕТ BoMbA

Уже год прошёл как подключил интернет ADSL. Стабильно работало ровно неделю, потом начались постоянные переговоры с ТП.Даже монтёра на дом вызывал-2 дня и опять проблемы.

разочарован , 01.10.2010 в 20:23

Харьков

Плачу сотню, а получаю хрен в ответ по средине дня не залезишь и вечером тоже! Перебои какие-то не понятные EROR 101, 104!!! Пипец просто нафиг он надо такой вешают людям и всё!

Олег , 01.10.2010 в 20:36

Лабытнанги

IP 90.150.164.18

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 379.90 Kбит/сек

Исходящая скорость 409.48 Kбит/сек

Пинг 149.857 мсек

Время проведение теста 01 октября 2010 20:51

Пинг угнетает...да и скорость не та какой хотелось бы...

Юрий , 01.10.2010 в 20:54

Владимир

бардак

Почему нет карточек? Почему при скорости 2,5 у меня 1,0?Почему нельзя дозвониться саппорту,что-бы мне в сотый раз посоветовали CURE IT?р екламы на сотни, а оптику не проводят, да и к ADSL подключился через пол-года звонков раз в неделю.

Аноним , 01.10.2010 в 21:04