Кировград

Самый лучший провайдер в городе

ПО началу были проблемы.

Почти месяц после подключения сидел без инета, а как линию протянули все узлы до квартиры поменяли... . все стало просто летать. у меня в сети через мою точку сидит 5 компов всем хватает.... никто не жалуеться :):) а с этого месяца прицепил еще бонус в 4 мбит/с так что я даволен более чем :) всем советую!!!

Евгений , 01.10.2010 в 21:12

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Погані відгуки про даного провайдера не наклеп а чиста правда! і ті люди чи тобто самі працівники які тут відписують щоб підняти хоч якійсь рейтинг компанії марнують час, вже напевно ціле місто користувачів готове даного провайдера закатати в асфальт разом з працівниками цієї компанії і директором!!!

Щоб заплутати користувачів повністю вони так назвали тарифні плани! швидкість вони не вказують перестали бо клієнти задають багато питань яка швидкість в даних тарифних планах чи пакетак ніхто не знає тобто купи кота в мішку яке називається наприклад життя а яка швидкість хто зна але притензій в тебе не буде тарифний план життя і все...

Тарифні плани поназивали!

RV 0010 Мінімальний

RV 0011 Базовий

RV 0012 Вигідний

RV 401 Діалог

RV 402 Пошук

RV 403 Гра

RV 404 Життя

PS. (короткого життя вам РГМ!)

Юрій , 01.10.2010 в 21:27

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Лучший пров на Силикатной

Не знаю у кого какая скорость, а у меня из инета файлы залетает быстрее, чем потом пишется на флешку.

Вообще, это уже третий пров у меня, и могу со 100% уверенностью сказать что на Силикатной никого лучше нет.

Сергей , 01.10.2010 в 21:43

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

хуже не бывает...

Интернет г...! заявленная скорость 9 мегабит, совершенно не соответствует реальности, за что плачу не знаю, с таким же успехом могу сидеть через Wi-Fi!Подскажите, фильм 1,5 гигабайт скачивает за 3-4 часа? вы считаете это нормально???

Виктория , 01.10.2010 в 21:55

Информация о провайдере Nevalink #

г....чертово

вместо 15 получаю максимум 2-5! скачет пипец, как от них слышу - у нас все нормально!

Аноним , 01.10.2010 в 21:56

Новый Уренгой

это Г..., а не интернет(

Упала скорость до 120-190 кбит/сек, при Тарифе 2,3 Мбит/сек Позвонил в ТП, сказали все нормально. не конектится к сайтам Уральского портала уже 2 месяц. В ТП сказали переставь Винду. Это ППЦ Г...

Антон , 01.10.2010 в 22:19

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

Подключали долго и нудно.

Только сегодня подключился,ушел с городского Ютэла.Пришли в ИНСИС 15.09 спросили подключите до 28.09 нам важно(дом новый)сказали конечно, заключили договор, мы оплатили и оказалось что дом не готов вобще (нас не оповестили об этом)Потом была куча вранья и оправдании НО ЗАСУЕТИЛИСЬ и подключили к 1.10.10 на данный момент все гуд скорость соответствует (по тесту)заявленной.Не пожалел что ушел с Ютела ВОТ ТОЛЬКО НАЧИНАТЬ С ВРАНЬЯ НА НОВОМ МЕСТЕ КАК ТО СЕБЕ ДОРОЖЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ.

Андрей Кам-Ур. , 01.10.2010 в 22:31

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Честный провайдер

В очередной раз убеждаюсь в честности провайдера КТ после Utel!

Если Utel повышает скорость или снижает цены, то они действуют только для вновь подключаемых абонентов.

КТ не только завлекает абонентов, но и не забывает про нас.

В очередной раз подняли скорость и снизили абонентку (на тарифе до 32 мегабит - на 350 рублей).

Скорость реальная или выше тарифа.

Аноним , 01.10.2010 в 23:19

Воркута

ТТК в Воркуте

Подключился 4 дня назад на один мегабит и нарадоваться не могу, скорость выше заявленной (доходит до 1340), пинг минимальный 20-40. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Цены не кусаются :)

Благиных Максим Владимирович , 01.10.2010 в 23:39

Губкинский

Учебный микс 5000 рублей

Учебный микс-II 7000 рублей

Учебный микс-III 8000 рублей

за 8к скорость 2мбит/c

вот и ю-тел вот и уралсвязинформ

Аноним , 01.10.2010 в 23:45