Честный провайдер

В очередной раз убеждаюсь в честности провайдера КТ после Utel!

Если Utel повышает скорость или снижает цены, то они действуют только для вновь подключаемых абонентов.

КТ не только завлекает абонентов, но и не забывает про нас.

В очередной раз подняли скорость и снизили абонентку (на тарифе до 32 мегабит - на 350 рублей).

Скорость реальная или выше тарифа.

Аноним , 01.10.2010 в 23:19

ТТК в Воркуте

Подключился 4 дня назад на один мегабит и нарадоваться не могу, скорость выше заявленной (доходит до 1340), пинг минимальный 20-40. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Цены не кусаются :)

Благиных Максим Владимирович , 01.10.2010 в 23:39

Учебный микс 5000 рублей

Учебный микс-II 7000 рублей

Учебный микс-III 8000 рублей

за 8к скорость 2мбит/c

вот и ю-тел вот и уралсвязинформ

Аноним , 01.10.2010 в 23:45

Вполне устраивает.

На данный момент альтернативы по соотношению цена-качество в городе нет.

Все грезят о Меге, но судя по темпам её развития,дождутся нескоро...

SD , 01.10.2010 в 23:52

Компания хорошая

Есть плюсы и минусы .

Со скоростью почти всегда всё хорошо , только сегодня при моих 10 мбит/сек на тестах показывает около 100 кбит/сек . Я в шоке .

Провайдер хороший . Дозваниваешься в тех помощь очень быстро и помогают , работники вежливые , хорошие , помогают . Хотелось бы видеть оповещение о проводимых работах , имею ввиду о запланированных , а не об авариях ,

например , недавно было скажем так запланированная профилактика и было отключение интернета , но на сайте информация отсутствовала .

Хотя когда я подключался это около 5 лет назад , это длилось долго , обещали приехать в один день , я прождал , но никто не приехал , пришлось мне опять звонить и т д и подключили меня примерно через 2 недели после того дня когда должны были . Но это мелочи .

Хотелось бы видеть сайт компании немного лучшим , услуги немного шире , допустим абонементы не на 1 и 2 года , а на 3 , 6 месяцев . И хотелось бы чтобы цены уменьшались , а скорости росли .

На данный момент доволен провайдером .

Аноним , 01.10.2010 в 23:54

Скорость интернета IP-NET

Скорость интернета просто улет! Пользуюсь более четырех месяцев. Недавно приобрели беспроводной Wi-Fi роутер и подключили несколько компьютеров от одного кабеля, скорость осталась прежняя!

Виктор , 01.10.2010 в 23:56

Нормальный провайдер

Я к многим провайдерам подключен, в том числе и к АКАДО, так вот за 1,5 года которые я к ним подключен ни единого разрыва скорость чуть ниже заявленной, но это из-за подключения по WiFi. Телевидение у АКАДО конечно фиговое, связались с галимой технологией теперь и сами не рады, а интернет супер!

Аноним , 02.10.2010 в 00:59

Интернет Ужасен!

Подключал на протяжении 2-ух недель ... звонил им каждый день ... ладно бывает... заплатить за интернет нереально ... "айбоксы" не работают ...

за 125 грн в месяц... я не получил даже постоянного IP.

Люди добрые... если вам нужен нормальный интернет ... а не сетка для игр ... подключайтесь на что то другое...

Денис , 02.10.2010 в 01:04

В принципе устраивает.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти как 2 года, за всё это время в тех. поддержку не обращался ни разу, проблемы решал сам (хотя их как таковых не возникало). Обрывы были только по причине плохого кабеля идущего от телефонной линии к модему. Хотел было переключаться на Билайн, но потом просто поменял тариф и сижу не зная проблем. Остальным лишь могу посоветовать думать головой, а не сваливать все свои проблемы на провайдера.

Дмитрий , 02.10.2010 в 01:12

Все меняется

Глючность пропала и ее не видно уже месяца едак 2-3. Скорость закачки с забугра тоже на высоте, жду повышения отдачи а так все норм.

dobs , 02.10.2010 в 01:13