Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кёнигсберг

Вполне устраивает.

На данный момент альтернативы по соотношению цена-качество в городе нет.

Все грезят о Меге, но судя по темпам её развития,дождутся нескоро...

SD , 01.10.2010 в 23:52

Информация о провайдере ПулНет #

Компания хорошая

Есть плюсы и минусы .

Со скоростью почти всегда всё хорошо , только сегодня при моих 10 мбит/сек на тестах показывает около 100 кбит/сек . Я в шоке .

Провайдер хороший . Дозваниваешься в тех помощь очень быстро и помогают , работники вежливые , хорошие , помогают . Хотелось бы видеть оповещение о проводимых работах , имею ввиду о запланированных , а не об авариях ,

например , недавно было скажем так запланированная профилактика и было отключение интернета , но на сайте информация отсутствовала .

Хотя когда я подключался это около 5 лет назад , это длилось долго , обещали приехать в один день , я прождал , но никто не приехал , пришлось мне опять звонить и т д и подключили меня примерно через 2 недели после того дня когда должны были . Но это мелочи .

Хотелось бы видеть сайт компании немного лучшим , услуги немного шире , допустим абонементы не на 1 и 2 года , а на 3 , 6 месяцев . И хотелось бы чтобы цены уменьшались , а скорости росли .

На данный момент доволен провайдером .

Аноним , 01.10.2010 в 23:54

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Скорость интернета IP-NET

Скорость интернета просто улет! Пользуюсь более четырех месяцев. Недавно приобрели беспроводной Wi-Fi роутер и подключили несколько компьютеров от одного кабеля, скорость осталась прежняя!

Виктор , 01.10.2010 в 23:56

Информация о провайдере Акадо #

Нормальный провайдер

Я к многим провайдерам подключен, в том числе и к АКАДО, так вот за 1,5 года которые я к ним подключен ни единого разрыва скорость чуть ниже заявленной, но это из-за подключения по WiFi. Телевидение у АКАДО конечно фиговое, связались с галимой технологией теперь и сами не рады, а интернет супер!

Аноним , 02.10.2010 в 00:59

Информация о провайдере Батыевка #

Интернет Ужасен!

Подключал на протяжении 2-ух недель ... звонил им каждый день ... ладно бывает... заплатить за интернет нереально ... "айбоксы" не работают ...

за 125 грн в месяц... я не получил даже постоянного IP.

Люди добрые... если вам нужен нормальный интернет ... а не сетка для игр ... подключайтесь на что то другое...

Денис , 02.10.2010 в 01:04

Тула

В принципе устраивает.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти как 2 года, за всё это время в тех. поддержку не обращался ни разу, проблемы решал сам (хотя их как таковых не возникало). Обрывы были только по причине плохого кабеля идущего от телефонной линии к модему. Хотел было переключаться на Билайн, но потом просто поменял тариф и сижу не зная проблем. Остальным лишь могу посоветовать думать головой, а не сваливать все свои проблемы на провайдера.

Дмитрий , 02.10.2010 в 01:12

Информация о провайдере Lcom #

Все меняется

Глючность пропала и ее не видно уже месяца едак 2-3. Скорость закачки с забугра тоже на высоте, жду повышения отдачи а так все норм.

dobs , 02.10.2010 в 01:13

Информация о провайдере Diamond Network #

Хороший пров во всех отношениях

Лично у меня всё прекрасно работает, комп пашет 24/7 инет работает постоянно как часы, ничего не отваливается и "ни единого разрыва", пинги в онлайн играх низкие (BF2, BC2, OFP:DR). Хороший провайдер, плохое сказать про Даймонд - у меня язык не повернётся.

Raven Fire_BI , 02.10.2010 в 01:43

Омск

Мысли

Думаю что качество зависит от той АТС к кторой подключен модем, вот у меня 37 АТС новая, не знаю проблем с вебстримом ... Скорость заявленная, а новый тариф Звезда весьма выгоден.

Сергей , 02.10.2010 в 01:44

Ялта

очень отвратительный провайдер.никому не рекомендую.техподдержка не на высоте, а в выходные и праздничные дни вообще отсутствует.заявку примут но делать ничего не будут.

Аноним , 02.10.2010 в 01:55