Мегафон

Мегафон лучше в моих краях и скорость хорошая до 7.6 мб,сек чем у летайа до 500кб/сек, но минус у мегафона даётся трафик на 2 гб)

Александр , 01.10.2010 в 19:57

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

почитал уже много мнений о провайдере...не знаю...ничего плохого сказать не могу. не отключали без причин, скорость соответствует заявленной, проблем нет. спасибо йцукен )

kirill , 01.10.2010 в 20:01

Лесной Городок

Домолинк полный отстой!

Долгое время плачу за 8 Мбит/с а получаю 1,2 Мбит/c Максимум. Кидают уже 3 года, я счастлив что появился другой провайдер. Теперь дешевле А скорость выше, и намного. ПРИЗЫВАЮ: Отключись от Domolink.

TEK , 01.10.2010 в 20:04

Челябинск

ОТВЕТ BoMbA

Уже год прошёл как подключил интернет ADSL. Стабильно работало ровно неделю, потом начались постоянные переговоры с ТП.Даже монтёра на дом вызывал-2 дня и опять проблемы.

разочарован , 01.10.2010 в 20:23

Харьков

Плачу сотню, а получаю хрен в ответ по средине дня не залезишь и вечером тоже! Перебои какие-то не понятные EROR 101, 104!!! Пипец просто нафиг он надо такой вешают людям и всё!

Олег , 01.10.2010 в 20:36

Лабытнанги

IP 90.150.164.18

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 379.90 Kбит/сек

Исходящая скорость 409.48 Kбит/сек

Пинг 149.857 мсек

Время проведение теста 01 октября 2010 20:51

Пинг угнетает...да и скорость не та какой хотелось бы...

Юрий , 01.10.2010 в 20:54

Владимир

бардак

Почему нет карточек? Почему при скорости 2,5 у меня 1,0?Почему нельзя дозвониться саппорту,что-бы мне в сотый раз посоветовали CURE IT?р екламы на сотни, а оптику не проводят, да и к ADSL подключился через пол-года звонков раз в неделю.

Аноним , 01.10.2010 в 21:04

Кировград

Самый лучший провайдер в городе

ПО началу были проблемы.

Почти месяц после подключения сидел без инета, а как линию протянули все узлы до квартиры поменяли... . все стало просто летать. у меня в сети через мою точку сидит 5 компов всем хватает.... никто не жалуеться :):) а с этого месяца прицепил еще бонус в 4 мбит/с так что я даволен более чем :) всем советую!!!

Евгений , 01.10.2010 в 21:12

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Погані відгуки про даного провайдера не наклеп а чиста правда! і ті люди чи тобто самі працівники які тут відписують щоб підняти хоч якійсь рейтинг компанії марнують час, вже напевно ціле місто користувачів готове даного провайдера закатати в асфальт разом з працівниками цієї компанії і директором!!!

Щоб заплутати користувачів повністю вони так назвали тарифні плани! швидкість вони не вказують перестали бо клієнти задають багато питань яка швидкість в даних тарифних планах чи пакетак ніхто не знає тобто купи кота в мішку яке називається наприклад життя а яка швидкість хто зна але притензій в тебе не буде тарифний план життя і все...

Тарифні плани поназивали!

RV 0010 Мінімальний

RV 0011 Базовий

RV 0012 Вигідний

RV 401 Діалог

RV 402 Пошук

RV 403 Гра

RV 404 Життя

PS. (короткого життя вам РГМ!)

Юрій , 01.10.2010 в 21:27

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Лучший пров на Силикатной

Не знаю у кого какая скорость, а у меня из инета файлы залетает быстрее, чем потом пишется на флешку.

Вообще, это уже третий пров у меня, и могу со 100% уверенностью сказать что на Силикатной никого лучше нет.

Сергей , 01.10.2010 в 21:43