Хороший пров во всех отношениях

Лично у меня всё прекрасно работает, комп пашет 24/7 инет работает постоянно как часы, ничего не отваливается и "ни единого разрыва", пинги в онлайн играх низкие (BF2, BC2, OFP:DR). Хороший провайдер, плохое сказать про Даймонд - у меня язык не повернётся.

Raven Fire_BI , 02.10.2010 в 01:43

Мысли

Думаю что качество зависит от той АТС к кторой подключен модем, вот у меня 37 АТС новая, не знаю проблем с вебстримом ... Скорость заявленная, а новый тариф Звезда весьма выгоден.

Сергей , 02.10.2010 в 01:44

очень отвратительный провайдер.никому не рекомендую.техподдержка не на высоте, а в выходные и праздничные дни вообще отсутствует.заявку примут но делать ничего не будут.

Аноним , 02.10.2010 в 01:55

Весной наблюдались посадки. На сайте и офисе qwerty пожурился. На 2й день позвонила менеджер - девушка и обещала выправить к осени, что и было выполнено на 5 баллов. Скорость прекрасная, потерь нет, пинг в он-лайн играх отличнейшая. Люблю обязательных людей. Спасибо Вам. Так держать - молодца!)

Владимир , 02.10.2010 в 01:56

1. Стабильно.

2. Не дорого.

3. Скорость держат.(иногда, правда, филонят ночью и в часы пик).

4. В техподдержке тупят, хотя проблески бывают.

5. Настройка простая как 3 копейки.

Все выше сказанное подтвердил тем, что на всех 3х квартирах (своей, родительской и родителей жены) подключил телесети.

зы: сам, кстати, работаю в другой конкурирующей компании, но ТС отдаю предпочтение.

зы зы: тем, у кого тут ЯКОБЫ скорость в 10 раз меньше, изучите отличия скорости соединения и скорости скачки, а так же научитесь пользоваться своим ПК. В конце - концов, проверьте соединения, кабель, сетевую.

Аноним , 02.10.2010 в 02:35

Freedom

Не плохой провайдер, постоянные бонусы в виде скидок или повышения скорости, на скорость интернета жаловаться не приходится, сбоев не замечал разве, что летом на 1 час.

Mks , 02.10.2010 в 02:41

не надо так строго )))

почитал отзывы о провайдере и в чём то соглашусь с комментариями ) тех поддержка и правдо на сравнительно низком уровне перед той же карбиной , но везде быть лидером не возможно ) а так провайдер весьма не плохой ) по поводу ошибки 691 могу сказать достаточно много ) основные 3 варианта её появления либо у вас вирусняка немерено на компе )

либо ваш инет уже спёрли в данный момент пользуются )либо самое бональное залило хаб в вашем подъезде )для многих наверно не секрет что они в тех этаже стоят под крышей а о косяках с не заделанными дырами всем известно ) иногда сюда захожу может кому помогу ) при возникновении ошибки 691 поробуйте простую вещь пару раз юзануть сеть исправить когда стояла винда хп довольно часто такой такой глюк был )

alexx , 02.10.2010 в 06:50

Ужасно огорчен

Все привыкли ругать Дальсвязь. Да и я раньше был не очень доволен. Ругал. А как же! Что заслуживали, то и получали :)

Но вот подключился на новый безлимит до 2 Мбит\с и был готов просто разорвать всех ее сотрудников! Каждый день замеряю и всегда выдает от 200 до 300 кбит/с, что конечно просто превосходно!!!

И техподдержка стала просто профессиональной. Теперь они отвечают: "Дальсвязь не гарантирует скорость с внешних ресурсов".

Раньше тоже всегда старались отмазаться, но профессионализма было меньше.

Боюсь спугнуть... но может Дальсвязь загибается... или уже загнулась? :)

В любом случае я этому рад, потому что скоро мой район подключит нормальный провайдер. Лишь бы не появились снова :)

Да, вот... обещают скоро оптику провести... чему я не очень верю, так они даже медь провести не могут. Но... помечтаю пока, авось сбудется :)

Аноним , 02.10.2010 в 07:11

мда...

Подключил скорость 6.5 Мб.с ... а проверка показывает максимум : показать картинку

Аноним , 02.10.2010 в 10:01

Волгаселикон

Незнай как у вас, лично у меня в городе дерут деньги! Так как нет выбора из инета... Постоянно модем перезагружаеться, из за ихних настроек! Я платил за белый ип, у меня его превратили в динамо. Днем ужасно, а ночью так как нет пользователей лаги отходят и работает норм был бы выбор давно бы сменил :(((

роман , 02.10.2010 в 10:35