Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

хуже не бывает...

Интернет г...! заявленная скорость 9 мегабит, совершенно не соответствует реальности, за что плачу не знаю, с таким же успехом могу сидеть через Wi-Fi!Подскажите, фильм 1,5 гигабайт скачивает за 3-4 часа? вы считаете это нормально???

Виктория , 01.10.2010 в 21:55

Информация о провайдере Nevalink #

г....чертово

вместо 15 получаю максимум 2-5! скачет пипец, как от них слышу - у нас все нормально!

Аноним , 01.10.2010 в 21:56

Новый Уренгой

это Г..., а не интернет(

Упала скорость до 120-190 кбит/сек, при Тарифе 2,3 Мбит/сек Позвонил в ТП, сказали все нормально. не конектится к сайтам Уральского портала уже 2 месяц. В ТП сказали переставь Винду. Это ППЦ Г...

Антон , 01.10.2010 в 22:19

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

Подключали долго и нудно.

Только сегодня подключился,ушел с городского Ютэла.Пришли в ИНСИС 15.09 спросили подключите до 28.09 нам важно(дом новый)сказали конечно, заключили договор, мы оплатили и оказалось что дом не готов вобще (нас не оповестили об этом)Потом была куча вранья и оправдании НО ЗАСУЕТИЛИСЬ и подключили к 1.10.10 на данный момент все гуд скорость соответствует (по тесту)заявленной.Не пожалел что ушел с Ютела ВОТ ТОЛЬКО НАЧИНАТЬ С ВРАНЬЯ НА НОВОМ МЕСТЕ КАК ТО СЕБЕ ДОРОЖЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ.

Андрей Кам-Ур. , 01.10.2010 в 22:31

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Честный провайдер

В очередной раз убеждаюсь в честности провайдера КТ после Utel!

Если Utel повышает скорость или снижает цены, то они действуют только для вновь подключаемых абонентов.

КТ не только завлекает абонентов, но и не забывает про нас.

В очередной раз подняли скорость и снизили абонентку (на тарифе до 32 мегабит - на 350 рублей).

Скорость реальная или выше тарифа.

Аноним , 01.10.2010 в 23:19

Воркута

ТТК в Воркуте

Подключился 4 дня назад на один мегабит и нарадоваться не могу, скорость выше заявленной (доходит до 1340), пинг минимальный 20-40. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Цены не кусаются :)

Благиных Максим Владимирович , 01.10.2010 в 23:39

Губкинский

Учебный микс 5000 рублей

Учебный микс-II 7000 рублей

Учебный микс-III 8000 рублей

за 8к скорость 2мбит/c

вот и ю-тел вот и уралсвязинформ

Аноним , 01.10.2010 в 23:45

Кёнигсберг

Вполне устраивает.

На данный момент альтернативы по соотношению цена-качество в городе нет.

Все грезят о Меге, но судя по темпам её развития,дождутся нескоро...

SD , 01.10.2010 в 23:52

Информация о провайдере ПулНет #

Компания хорошая

Есть плюсы и минусы .

Со скоростью почти всегда всё хорошо , только сегодня при моих 10 мбит/сек на тестах показывает около 100 кбит/сек . Я в шоке .

Провайдер хороший . Дозваниваешься в тех помощь очень быстро и помогают , работники вежливые , хорошие , помогают . Хотелось бы видеть оповещение о проводимых работах , имею ввиду о запланированных , а не об авариях ,

например , недавно было скажем так запланированная профилактика и было отключение интернета , но на сайте информация отсутствовала .

Хотя когда я подключался это около 5 лет назад , это длилось долго , обещали приехать в один день , я прождал , но никто не приехал , пришлось мне опять звонить и т д и подключили меня примерно через 2 недели после того дня когда должны были . Но это мелочи .

Хотелось бы видеть сайт компании немного лучшим , услуги немного шире , допустим абонементы не на 1 и 2 года , а на 3 , 6 месяцев . И хотелось бы чтобы цены уменьшались , а скорости росли .

На данный момент доволен провайдером .

Аноним , 01.10.2010 в 23:54

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Скорость интернета IP-NET

Скорость интернета просто улет! Пользуюсь более четырех месяцев. Недавно приобрели беспроводной Wi-Fi роутер и подключили несколько компьютеров от одного кабеля, скорость осталась прежняя!

Виктор , 01.10.2010 в 23:56