Жлобье конечно,а так вроде скоростюха вроде ничего. Техподдержка тупит, но че то все таки делает. МТС-Коннект, тариф Безлимит-старт за 650 р.Бесплатного первого месяца нету это в рекламе полная лажа и вранье, потому, что просят доплатить за безлимит еще 320р. Два часа в колл-центре втирали мне про бесплатный пакет в 200 мб, который [ЦЕНЗУРА] не нужен на безлимитке.Вобщем не зная про других провайдеров по 3Ж геморрой за свои деньги.

keksol , 02.10.2010 в 15:37

Маловато: 0,5-0,8 Mbit/s

За 900 руб. в месяц (безлимит) можно было бы и больше скорость дать. А вообще заявлено до 2,4 Mbit/s.

x2000 , 02.10.2010 в 16:21

Полнейшее кидалово,а не провайдер (

В очередной раз скорость упала вдвое( 730 вместо заявленных 1500 кбит/с, даже ночью ситуация не меняется,хотя по тарифу ночью скорость должна быть вдвое больше.Неизвестно за что мы платим такие деньги. Похоже,что на данного провайдера никакие меры не действуют. По несколько раз в день слетает сеть. Последний раз пришлось идти разбираться в офис. Думаете по заявлению кто-то пришел? НЕТ. Пришлось идти во второй раз и устраивать разнос. Быстро всё исправили,но хватило их всего на месяц,и вот опять всё заново(( Так что, если вы хотите подключать инет, обходите Комтел десятой дорогой, и я отсюда тоже сваливаю к другому провайдеру.

Юлия , 02.10.2010 в 16:26

Домолинк - Г...

Скорость по тарифу до 2 мегов, реально до 800 кб, максимум. пинг до 2 секунд.

Турбо кнопка не работает! зачем её вводили вообще не понятно, работает как я понял тока у единиц она, и с чем это связано вообще не понятно, лохотрон какой то устроили походу просто ))..

Макс , 02.10.2010 в 16:58

У меня интернет работает хорошо =)

Но мне не нравиться платить 90 рублей в месяц (раньше было 50).

100 рублей - 2 дня, 3 - 150 что же вам не нравилось?

Леонид , 02.10.2010 в 17:22

Вот такой сервис

Заявленная скорость в интернет тарифе Стандартный - 5192 кб\сек

А В НАЛИЧИИ:

Входящая скорость 400.60 Kбит/сек

Исходящая скорость 430.49 Kбит/сек

Пинг 68.405 мсек

Время проведение теста 02 октября 2010 17:25

В службу тех.поддержки дозвониться не реально!

Это не провайдер а д...о! Люди ни в коем случае не подключайтесь к СДС! Локти кусать потом будете! Цены высокие, а услуги - ниже плинтуса!

Ярослав , 02.10.2010 в 17:29

Укртелеком, мне оч нрав!

Не знаю как всем, мне очень нравится этот провайдер, недавно вообще ввели всего за 100 грн. Аж 4мб/сек! я поражен! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Никита , 02.10.2010 в 18:31

Очень хороший провайдер за всё время у меня только один раз был сбой и то по моей вине.

В нашем городе есть второй намного хуже ЮТК. ЮТК МОЛОДЦЫ так держать!

^_EcLiPsE_^ , 02.10.2010 в 18:34

Замечательно!

Онлайм хорош!

Раньше был Стрим, так логало! Тормозил обрывался каждый раз, только как позвоню им так снова работало, максимум скорости видел 100кб/с, но сделал Он-лайм, так всё стало замечательнее, скорость свыше 400кб/с, не прерывается! все замечательно, я рад!

Аноним , 02.10.2010 в 18:37

4000 тг платим, а скорость скачки не повышается выше 230кб\с ужас, хотя б на новый год скорость повышали до 500кб/с!

Аноним , 02.10.2010 в 18:47