Beeline рулит!

У меня на телефоне Билайн, интернет от той же фирмы! Супер! Доволен, как удав!

Сижу уже год! В ТП ещё не обращался ни разу! Падал интернет пару раз на несколько часов - тех. работы. Сразу же продлили дату списания денег с договора. Всё отлично и без обмана!

iGraF , 02.10.2010 в 12:52

Качество услуг

Качество, предоставляемых Норкомом, услуг по доступу к сети интернет падает от года к году, пользуюсь услугами данного провайдера, только для внутрисетевого (локального)доступа к ресурсам сети, одно время скорость интернет соединения была удовлетворительной, но через какое-то время резко упала, при трассировке разных ресурсов инэта значение пинга доходит до 1500. Работа службы техподдержки, оставляет желать лучшего..., добиться регистрации отвращении пользователя с конкретной проблемой по телефону, практически невозможно, фиксируется только после личного визита в офис Норкома и написания заявления. за 4-ре года ни разу не получил внятного объяснения по возникающим неисправностям сети, о перерасчете даже не упоминаю. Отзыв о провайдере НОРКОМ - крайне отрицателен.

Александр , 02.10.2010 в 12:58

Полный отстой

Подключен к Вебстриму.Раньше было вроде получше!...а счас...Полная хана с инетом!невозможно находиться тут:((...вылеты за вылетом!Постоянное прерывание связи и т.д. Решайте уж что-нить с этими проблемами!За что платим то?...чтоб тупо сидеть и перезаходить постоянно?

Пробовал звонил в тех.поддержку - полный ноль!!!"Нууу...у вас все в порядке...Нууу...смотрите соединение...Нууу...проверьте провода!..."

полный бред!!!

Виктор , 02.10.2010 в 13:21

Обезьяны которые обдирают людей...

Самый еб... провайдер на всём белом свете, ну увеличивают они скорость в 2 раза ночью и что в этом такого? ping постоянно скачет, то он 30 то 70 - 90, в интернете сидеть невозможно постоянные обрывы, короче [ЦЕНЗУРА] этот провайдер, не подключайтесь на него люди, а те кто подключены переходите на Авангард...

Игорь , 02.10.2010 в 13:30

хорошо

пользуюсь 4 года!

случаются перебои не чаще раза в месяц!

служба тех поддержки работает исправно!

абонентская оплата доступна через терминалы!

Аноним , 02.10.2010 в 13:38

Пока нормально

После двух с половиной месяцев тестового периода на 1000/100 (за 100 рублей) переключился на 16000/1600. Пока доволен. Тестирую на разных машинах через кабель и WiFi - роутер Netgear.

Входящая по обоим каналам значительно ниже 16 (8-9), но этого хватает. Исходящая почти всегда соответствует.

Для сравнения Netbynet без ограничения скорости дает такие же показатели или ниже по входящей и раза 2-3 выше по исходящей.

Происходят и чудеса - нетбук через Wi Fi показывает входящую выше 16 (до 25!). Так и не понял, что это было...

Сбоев не наблюдал (в отличие от регулярных на NBN). Цена нормальная. С поддержкой пока не сталкивался.

Аноним , 02.10.2010 в 13:42

RFTV - лучший.

U-Tel - дороже. У них 512 кб стоит 500 а у нас 350)) Плюс локалка!)

Обрывы на связи бывают, нечасто, но и те оперативно залатываються.

Lis , 02.10.2010 в 14:30

Комстар ВайМакс г...

Объехал Москву - не ловится почти нигде.

Ехал от сокольников до киевской поймал в 2 местах. не берите его.

Аноним , 02.10.2010 в 14:43

Получите, распишитесь

Подключился к ADSL от УСИ 4 месяца назад. Итак начну.

АТСка у меня новая, оборудование с моей стороны от D-Link DSL-2500U (типо не китайский noname).

3 месяца пользовался тарифным планом Интернет-микс, без каких-либо тарифных опций, обещанная скорость на нем до 1 Мбит/сек. Скорость закачки начиналась с 1М бит/сек, потом падала до 700 Кбит/сек. 70% от максимальной впринципе нормально. Решил подключить тарифные опции, тем самым увеличив скорость до 8 Мб/сек. Ну думаю 5,5 Мбит/сек будет стабильная скорость. Я не угадал. Скорость закачки стала 1,7 Мбит/сек... Обратился в техподдержку, обещали разобраться, посмотрим что будет =)

Andy , 02.10.2010 в 14:48

Билайн рулит

был раньше тензор он мне очень нравился но потом как я узнал его купили МТС, тензор стал отстойным начали снимать деньги первого числа я один месяц не пользовался инетом потом положил деньги и их у меня сняли за тот месяц который я не пользовался при том услуги не предоставлялись когда я не пользовался, ОНИ УКРАЛИ У МЕНЯ ДЕНьГИ!

В этот же день позванил в билайн и подключил на следующий день себе билайн, на много лучше чем тензор,НАРОД ПОДКЛЮЧАЕЙТЕ БИЛАЙН!

Смирных Леонид , 02.10.2010 в 14:58