Информация о провайдере Акадо #

Нормальный провайдер

Я к многим провайдерам подключен, в том числе и к АКАДО, так вот за 1,5 года которые я к ним подключен ни единого разрыва скорость чуть ниже заявленной, но это из-за подключения по WiFi. Телевидение у АКАДО конечно фиговое, связались с галимой технологией теперь и сами не рады, а интернет супер!

Аноним , 02.10.2010 в 00:59

Информация о провайдере Батыевка #

Интернет Ужасен!

Подключал на протяжении 2-ух недель ... звонил им каждый день ... ладно бывает... заплатить за интернет нереально ... "айбоксы" не работают ...

за 125 грн в месяц... я не получил даже постоянного IP.

Люди добрые... если вам нужен нормальный интернет ... а не сетка для игр ... подключайтесь на что то другое...

Денис , 02.10.2010 в 01:04

Тула

В принципе устраивает.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти как 2 года, за всё это время в тех. поддержку не обращался ни разу, проблемы решал сам (хотя их как таковых не возникало). Обрывы были только по причине плохого кабеля идущего от телефонной линии к модему. Хотел было переключаться на Билайн, но потом просто поменял тариф и сижу не зная проблем. Остальным лишь могу посоветовать думать головой, а не сваливать все свои проблемы на провайдера.

Дмитрий , 02.10.2010 в 01:12

Информация о провайдере Lcom #

Все меняется

Глючность пропала и ее не видно уже месяца едак 2-3. Скорость закачки с забугра тоже на высоте, жду повышения отдачи а так все норм.

dobs , 02.10.2010 в 01:13

Информация о провайдере Diamond Network #

Хороший пров во всех отношениях

Лично у меня всё прекрасно работает, комп пашет 24/7 инет работает постоянно как часы, ничего не отваливается и "ни единого разрыва", пинги в онлайн играх низкие (BF2, BC2, OFP:DR). Хороший провайдер, плохое сказать про Даймонд - у меня язык не повернётся.

Raven Fire_BI , 02.10.2010 в 01:43

Омск

Мысли

Думаю что качество зависит от той АТС к кторой подключен модем, вот у меня 37 АТС новая, не знаю проблем с вебстримом ... Скорость заявленная, а новый тариф Звезда весьма выгоден.

Сергей , 02.10.2010 в 01:44

Ялта

очень отвратительный провайдер.никому не рекомендую.техподдержка не на высоте, а в выходные и праздничные дни вообще отсутствует.заявку примут но делать ничего не будут.

Аноним , 02.10.2010 в 01:55

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Весной наблюдались посадки. На сайте и офисе qwerty пожурился. На 2й день позвонила менеджер - девушка и обещала выправить к осени, что и было выполнено на 5 баллов. Скорость прекрасная, потерь нет, пинг в он-лайн играх отличнейшая. Люблю обязательных людей. Спасибо Вам. Так держать - молодца!)

Владимир , 02.10.2010 в 01:56

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

1. Стабильно.

2. Не дорого.

3. Скорость держат.(иногда, правда, филонят ночью и в часы пик).

4. В техподдержке тупят, хотя проблески бывают.

5. Настройка простая как 3 копейки.

Все выше сказанное подтвердил тем, что на всех 3х квартирах (своей, родительской и родителей жены) подключил телесети.

зы: сам, кстати, работаю в другой конкурирующей компании, но ТС отдаю предпочтение.

зы зы: тем, у кого тут ЯКОБЫ скорость в 10 раз меньше, изучите отличия скорости соединения и скорости скачки, а так же научитесь пользоваться своим ПК. В конце - концов, проверьте соединения, кабель, сетевую.

Аноним , 02.10.2010 в 02:35

Информация о провайдере FREE #

Воронеж

Freedom

Не плохой провайдер, постоянные бонусы в виде скидок или повышения скорости, на скорость интернета жаловаться не приходится, сбоев не замечал разве, что летом на 1 час.

Mks , 02.10.2010 в 02:41