Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Полнейшее кидалово,а не провайдер (

В очередной раз скорость упала вдвое( 730 вместо заявленных 1500 кбит/с, даже ночью ситуация не меняется,хотя по тарифу ночью скорость должна быть вдвое больше.Неизвестно за что мы платим такие деньги. Похоже,что на данного провайдера никакие меры не действуют. По несколько раз в день слетает сеть. Последний раз пришлось идти разбираться в офис. Думаете по заявлению кто-то пришел? НЕТ. Пришлось идти во второй раз и устраивать разнос. Быстро всё исправили,но хватило их всего на месяц,и вот опять всё заново(( Так что, если вы хотите подключать инет, обходите Комтел десятой дорогой, и я отсюда тоже сваливаю к другому провайдеру.

Юлия , 02.10.2010 в 16:26

Рославль

Домолинк - Г...

Скорость по тарифу до 2 мегов, реально до 800 кб, максимум. пинг до 2 секунд.

Турбо кнопка не работает! зачем её вводили вообще не понятно, работает как я понял тока у единиц она, и с чем это связано вообще не понятно, лохотрон какой то устроили походу просто ))..

Макс , 02.10.2010 в 16:58

У меня интернет работает хорошо =)

Но мне не нравиться платить 90 рублей в месяц (раньше было 50).

100 рублей - 2 дня, 3 - 150 что же вам не нравилось?

Леонид , 02.10.2010 в 17:22

Входящая скорость 400.60 Kбит/сек

Исходящая скорость 430.49 Kбит/сек

Пинг 68.405 мсек

Время проведение теста 02 октября 2010 17:25

В службу тех.поддержки дозвониться не реально!

Это не провайдер а д...о! Люди ни в коем случае не подключайтесь к СДС! Локти кусать потом будете! Цены высокие, а услуги - ниже плинтуса!

Ярослав , 02.10.2010 в 17:29

Мелитополь

Укртелеком, мне оч нрав!

Не знаю как всем, мне очень нравится этот провайдер, недавно вообще ввели всего за 100 грн. Аж 4мб/сек! я поражен! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Никита , 02.10.2010 в 18:31

Элиста

Очень хороший провайдер за всё время у меня только один раз был сбой и то по моей вине.

В нашем городе есть второй намного хуже ЮТК. ЮТК МОЛОДЦЫ так держать!

^_EcLiPsE_^ , 02.10.2010 в 18:34

Информация о провайдере OnLime #

Замечательно!

Онлайм хорош!

Раньше был Стрим, так логало! Тормозил обрывался каждый раз, только как позвоню им так снова работало, максимум скорости видел 100кб/с, но сделал Он-лайм, так всё стало замечательнее, скорость свыше 400кб/с, не прерывается! все замечательно, я рад!

Аноним , 02.10.2010 в 18:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

4000 тг платим, а скорость скачки не повышается выше 230кб\с ужас, хотя б на новый год скорость повышали до 500кб/с!

Аноним , 02.10.2010 в 18:47

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut это просто бомба! супер!

Я пользовался всема провайдерами кроме воли!!!

Честно конкурентов McLaut я так и не увидел, ну кроме мегаса!!! Он не очень но пользоваться можно!!! но я не отом!! при подключении McLaut мастера приходили точно вовремя!!! даже раньше на 15 минут!!! что очень понравилось!!! Робота с их стороны бела профессиональная! ну и конечно стоимость подключения 1 грн. это просто шара!! за одну гривну они приезжали ко мне 3 разы (один раз просто не было ключей от тех. этажа) и проложили 80 метров своего кабеля, хотя и был старый! я был в шоке, я думал что кабель за мои деньги:)

Ну а на счет сети и инета то слов нету и всего за 65 грн. в месяц!!! 10 мегабит!! и это не ложь! скорость постоянно стабильная не падает, даже по выходных!! ну а скорость в сети бывает чуточку падает, когда много народу качает!! но это не так ужи страшно!!!

McLaut это просто шара!!! я думаю что скоро он задавит своих конкурентов!!!

Юра , 02.10.2010 в 18:55

Информация о провайдере ELTEL #

Портится Eltel

За 4 года неприятностей не было, но всему хорошему приходит конец... Вот и качеству сервиса от этого провайдера похоже он наступил. Август - незапланированных отключений случалось 4 раза по 3-5 часов длительностью, не считая мелких ( до 1 часа ). С 27.09.2010 и по настоящий момент, 02.10.2010 постоянные вылеты из сети, скорость соединения вдвое ниже тарифной, а временами и втрое.

Ping вырос с 5 мс до 48 мс. Сервисный центр кормит обещаниями разобраться, но воз и ныне там, те 5 день без изменений. Еще день такого и-нета и прощай провайдер Eltel с девочками из сервис центра, до которых сначала дозвониться немалый труд, а затем выслушивать их бред , настойчиво предлагают заменить мое сетевое оборудование... Роутер Cisco оказывается не так хорош, как предлагаемые в Eltel поделки. Сетевые карты тоже в Sony Z и в Apple девочку из техподдержки не устроили... Ну хоть сервисный инженер на 5-й день перезвонил и извинился за бред от девочек из техподдержки. Печально, 4 года все было замечательно, но последние дни заставляют задуматься о смене провайдера.

Вадим , 02.10.2010 в 19:57