Ужас...

Плачу 370 рублей, до нового года скорость скачивания с торента была до 60 кбс, сейчас не более 12 кбс, сейчас входящая скорость и исходящая колеблется от 100 до 120 кбс. Скорость заявлена до 1 мбс. Ужас !

Unet
мде(

P 91.215.121.136
Провайдер Unet Communication LLC
Входящая скорость 935.65 Kбит/сек
Исходящая скорость 995.36 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 08 декабря 2010 21:43

это при заявленной 15 мб и 15 мб вообщем в обе стороны , я молчу про то что днем то она 15 не достигает но уже с неделю вечером с 20.00 примерно до часу двух ночи скорость падает до невообразимого минимума ) впрочем звонки понимают ) если парень, а то девушка одна тугая попалась я ей все пересказал из их стандартного нет она как *баран* уперлась продолжает втирать что проблемы видите ли у меня.

Стоит поменять провайдера

Скорость всегда в 2 раза меньше оплаченной, пару раз в месяц может быть такой как ее заявляет билайн!

Качество связи

Качество связи очень низкое, При связи по скайпу постоянно прерывается видеосвязь, идет сбой изображения и тормозит голосовая связь!

ELTEL
Супер.

Отличный провайдер, покупаю 25 Мбит/с, скорость не режут, даже чуть больше дают ))) Тех.поддержка - адекватная что дает +1000 к карме провайдера )))) Рекомендую.

Пользуюсь ТКТ Твой Интерент уже 2 года. Связь стабильная, но вместо обещанных 3 Мв получаю 1,8 Мв. за 350 руб. До технической поддержки в течении дня и вечером дозвониться тяжело (иногда не возможно), но ближе к ночи всегда дозванивался и получал положительный результат после их помощи. Если-бы бесплатно выделяли IP адрес (стоит 150 руб.) не задумываясь пользовался эти провайдером, а так, иногда приходят дурные мысли ...

FreshTel RU
ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!

Раньше я очень сильно не довольствовался скорость и пингом,но постепенно всё начало налаживаться,особенно с покупкой USB-удлинителя.С помощью этого простого приспособления удалось добиться отличного сигнала(CINR/RSSI=26dB/-65dBm)и скорости в 3Мбит/сек, которая практически постоянна,ну а средняя редко опускается ниже 1Мбит/сек(речь о входящей скорости).
С помощью шнура попробуйте найти место, где CINR максимален,а RSSI минимален, поглядывая на уровеь индикатора сигнала в программке, желательно, чтобы он был не меньше 3.

Максим
08.12.2010 в 20:44
г. Tула
Балаболы в биллайн

Я пользователь этой сети уже больше пяти лет... уже вдоль и поперёк выучил их все отмазки, минусы и лапшу науши которую они так любят крутить. Как это было в Корбина телеком ( так называлось до переименование в Билайн) так это сейчас и осталось.
1) Скорость всегда ниже оплаченной, и в лучшем случае это будет в 2 раза меньше. (Безусловно, когда нибудь она достигнет примерно оплаченной, но в целом она и не достгиает 1мб/с). У меня тариф за 650 рублей, 12мб/с. Прихожу с института, скорость в интернета в лучшем случае 3мб/c при заявленной 12, когда им звонишь и спрашиваешь то это такое? Отвечают : это у вас проблемы, давайте проверим настройки инетрнета, после проверок интернета, говорят что у вас всё нормально или "Ну вы понимаете, сеть сейчас перегружена, мы ниего сделать не можем!" Кстати для тех, кто проверяет скорость в яндексе, и смотрит на волшебные цифры... биллайн сотрудничает с яндекс, покрайней мере насчёт проверки скорости интернета, так что не верьте и не радуйтесь раньше времени. Просто у меня в доме, подключена только одна сетка - Билайн, поэтому перейти на другой инетрнет я не могу, при первой возможности или если вдруг случится чюдо, и подключат мой дом к qwerty я с радостью стану клинетом qwerty.
Биллайн - отвратительный интернет.
И обращение для билайн!! Если у вас сети перегружены, дык бл***ь не надо народ подключать, если вы не может справится с этим кол-во людей, что будет когда ещё больше подключится? до какой скорости упадёт инетрнет ещё? Данные проблемы не только у меня, а у всего нашего западного, северного и юго-западного района.

08.12.2010 в 21:48
Uninet
Юнинет пока рулит!

Я уже год использую этот провайдер и пока слава Богу всё нормально! Ни разу не выкинуло. Скорость тоже устраивает. Всё ОК!

Анониму из Саратова!!!

У меня заявленная скорость 4Мбит/сек.Замеряю скорость на www.2ip.ru.В итоге показывает:входящая скорость-4,52Мбит/сек.Спидометр показал,что есть на самом деле!Естественно при скачивании информации скорость будет показываться в Мбайт/сек. или кбайт/сек.Всем желаю хорошей скорости и стабильного Интернета!!!