Тулун

Безлимитный тарифный план "Венера" 1024 Кбит/с,ограничение 60 гб,стоимость 900рублей

Качества нет, цена за облачная, техподдержка:"Мы правы - на остальное пох". Альтернативы у нас в городе им нет, что хотят то и творят.

PS:ДОСТАЛО!!!

Аноним , 03.10.2010 в 03:18

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

все отлично. быстро, доступно, качественно, недорого, без обрывов. провайдер то что надо всем и каждому оценка пять по всем критериям!!!

алексей байрак , 03.10.2010 в 03:49

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Я очень доволен

Никаких проблем вообще не наблюдаю все время, пока пользуюсь! (пользуюсь с самого начала - с конца 2007 года), самое удивительное, что нет реконнектов по месяцу! хотя, насколько я знаю, они должны быть раз в сутки.

за 3 года модем перегружал раз 10-15!

за 3 года 2 раза увеличивали скорость на тарифах, последний раз с 1 октября, увеличили на 1Мбит!

Аноним , 03.10.2010 в 04:09

Информация о провайдере Vodafone Omnitel N.V. #

Риччоне

Первый раз...

ну что... вроде бы очень даже ничего.... учитывая, что adsl2+ я ещё даже не подсоединил, так, через общий сервак в доме коннекчусь....подожду подключения adsl )

Roi , 03.10.2010 в 04:24

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Месяц назад к нам в общежитие провели Лаут. Поначалу мало кто велся, говорили «не может быть все так хорошо, либо скорость плохая либо какие-то другие проблемы». Так вот уже месяц сижу в инете и никаких проблем. Скорость супер цена отличная, если какие-то проблемы служба поддержки отзывчивая и что самое главное «если звонишь с мобильного», быстрая). Кто еще есть сейчас, что согласится потратить, ну уж не знаю сколько метров кабеля, на пятиэтажное общежитие бесплатно. Я согласна что Лаут сейчас вырывается далеко вперед. Все мои подруги довольны, и я тоже. Так что кто еще думает какой инет лучше – выбирайте Лаут, быстрый и доступный.

Марина , 03.10.2010 в 04:43

Тюмень

Много слышал о плохом качестве связи и низкой скорости, по своему опыту скажу что это все меня обошло...попробуйте поставить хороший модем, у меня работает прекрасная машинка от Thomson и обрывов и падений скорости практически не бывает. Иногда даже с ТП 2Мв скорость доростала до 2,6Мб.

Техподдержка действительно мертвая, бывало что раз в пару месяцев на пол дня отваливалась связь...неудобно!

Unplugged , 03.10.2010 в 05:10

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Задолбали

Надоел уже этот стремный провайдер постоянные проблемы, и не надо мне говорить про вебстрим у меня на работе вебстрим пашет все на УРА , и не бывает так часто накладок как у Иркнета... сейчас сижу качаю проги скорость с разных сайтов 50 -60 кбс а должна быть минимум 200 судя по тарифному плану, ну и где справедливость ?? а поддержка вообще отстой , она как минимум должна быть круглосуточная а не 5 дней да еще и до 21-00 как раз только пришел с работы сел у тебя проблемы и звонить некуда ...

alex , 03.10.2010 в 05:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Смысл...

Смысл давать канал до 12м/бит если реально прокачивается не более 3м/бит... с этими акциями по расширению канала мы так далеко не уйдем... Канал большой а производительность провайдера низка для работы с клиентами на таких скоростях! Они всё боятся когда же Башинформсвязь запустит свою сеть, где они обещают 100м/бит локальных, и 20м/бит интернета...

probuka , 03.10.2010 в 07:24

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Колебание скорости инета

На всех сайтах скорость интернета скачет заявленную скорость вижу редко, и это не ограничения по скорости сторонних сайтов а именно технические неполадки в самой компании(провайдере)!

Аноним , 03.10.2010 в 07:57

Безобразие!!!

В адрес тех, кто жалуется на провайдера: сам столкнулся с подобной проблемой - вместо обещанных 4 Мбит/с почему-то дают 5 Мбит! Причем за те же деньги, и не просят доплаты. Вот это форменное безобразие, с этим надо бороться!

Аноним , 03.10.2010 в 09:27