Смысл...

Смысл давать канал до 12м/бит если реально прокачивается не более 3м/бит... с этими акциями по расширению канала мы так далеко не уйдем... Канал большой а производительность провайдера низка для работы с клиентами на таких скоростях! Они всё боятся когда же Башинформсвязь запустит свою сеть, где они обещают 100м/бит локальных, и 20м/бит интернета...

probuka , 03.10.2010 в 07:24

Колебание скорости инета

На всех сайтах скорость интернета скачет заявленную скорость вижу редко, и это не ограничения по скорости сторонних сайтов а именно технические неполадки в самой компании(провайдере)!

Аноним , 03.10.2010 в 07:57

Безобразие!!!

В адрес тех, кто жалуется на провайдера: сам столкнулся с подобной проблемой - вместо обещанных 4 Мбит/с почему-то дают 5 Мбит! Причем за те же деньги, и не просят доплаты. Вот это форменное безобразие, с этим надо бороться!

Аноним , 03.10.2010 в 09:27

Стрим - просто воры

Сам был пользователем стрим, сейчас на нем сидят мои друзья. Постоянные проблемы с разрывом соединения и низкой скоростью интернета. Могут выдать в 2 раза меньше того, за что Вы платите. Отвратительная тех. поддержка, дозвонится фактически невозможно. Даже когда дозваниваешься, проблемы не решаются. Друзья сидят на нем только из за отсутствии альтернативы, другого инета у них просто нет. Если есть возможность, не пользуйтесь этим с позволения сказать "провайдером"...

www.godus.ru , 03.10.2010 в 10:27

-Скорость стабильная 512кб а иногда до 1мб прыгает в основном вечером

-Обрывы 1-3 раза в месяц приемущественно в полночь

-Не всегда работает сайт кабинета

-Служба поддержки полное г*вно шевелятся только после 4-5 звонков

-цена/качество оч плохо в Санкт-Петербурге за 990руб можно подключить чудесную скорость, а в Сургуте 512кб с ужасным обслуживанием

-В общем ужасная компания главной проблемой является цена!

Александр , 03.10.2010 в 11:05

Скорости нет вообще!вместо 2048 идет 360-400. Когда звонишь в офис трубу не берут,приходишь и слушаешь глупые отмазки о том что очень много пользователей и тому подобное.

алексей , 03.10.2010 в 11:36

Плачу 100 грн. и не жалею. Получаю 4 Мбит/с причём стабильно. Скорость отдачи конечно маловатая до 1Мбит/с. Ну а целом всё нормально.

Аноним , 03.10.2010 в 12:47

МТС-это отстой!

Не пользуйтесь МТС, а если все же пользуетесь, то будьте крайне внимательны с операциями в интернете, когда вас просят что-нибудь отправить по сотовой. Никогда ничего не отправляйте!!! Слупят со счета даже если у вас там нуль, запишут в минус даже если не открыта кредитная линия. Эта сионистская сволочь в частном сговоре с интернет-лохотронщиками.

Аноним , 03.10.2010 в 12:49

Скорость - не более 10 кБ/с, при обещанных 128 за 495 р/мес. Что тут говорить? Плюс постоянные обрывы связи. Радует одно - быстрый дозвон.

Данила , 03.10.2010 в 13:14

Ютк

Одни проблемы с соединением да и скорость не всю выдают, почему то обращался в тех. поддержку а толку нет так стоит 1 метр хотя должна быть 3м.

Er , 03.10.2010 в 13:38