Не знаю, что она так всем не нравиться я уже месяца 4 назад купил ноут со встроенной йотой, работает шикарно, даже наверно побыстрее моего домашнего инета (в скорости не разбираюсь, смотрю по скорости скачивания и открывания сайтов). Очень доволен!)

Николай , 03.10.2010 в 16:09

Тариф U2 - 2500 кбит/с за 550р

Сейчас скорость 500-700 кбит/с, качество со временем становится все хуже. Пинг высокий в играх и при остальном.

Аноним , 03.10.2010 в 16:13

UTL рубит капусту,потому,что нет конкурентов

Был безлимит 256-скорость с внешки не превышала 25 кбс,а на безлимит 512-40 кбс.Совсем оборзели и не предоставляют ни заявленной скорости,ни работы с клиентами в тех.поддержке!

Алексей , 03.10.2010 в 16:16

ИскраТелеком

Подтверждаю, что стабильно работающий ISP.

За год два раза пытался звонить в support, какие-то [ЦЕНЗУРА] оборвали кабель, всё лаконично объясняют и извиняются, культура радует.

А вот с исходящей скоростью, что-то не так, чем в заявленной. Ихняя прога вообще отказывается тестировать исход. трафик, торренты "усекаются", вероятно детектируют P2P трафик и слегка "режут"...

Аноним , 03.10.2010 в 16:49

Обещания...

Ну вот, повысили скорость...

по Вашим обещаниям у меня должна быть скорость до 10 мегабит, а она составляет Входящая скорость 205.322. Кб/сек

Исходящая скорость: 5061.14 Кб/сек

За что я плачу 100 грн ?

Аноним , 03.10.2010 в 17:03

При заявленной скорости 3000 Кбит/с, скорость никакая. Техподдержка не дозвониться.

Аноним , 03.10.2010 в 17:05

К стенке уродов!

Терпения не хватает работать!

Не подключайте эту гадость. На скорости 3Мбит больше 400Кбит не выдаёт.

@li , 03.10.2010 в 17:21

Качество работы интернета

Полный ОТСТОЙ!!! Вместо заявленных 2х Мегабит в секунду, самое большее 1,1 Мегабита. Корбина себе такого не позволяла никогда.

sga1968 , 03.10.2010 в 17:32

Сказка, обернушваяся адом

Подключился в сентябре 2009 года на фумигатор для PLC. По началу всё радовало: стоимость тарифов, стабильная внешка (данное понятие очень распространенное для лагов), локальные ресурсы, сервисы Яндекс на локальной скорость. Данный сон длился около 6-8 месяцев. Потом провайдер показал себя во всей красе. Начала падать ВНЕШКА, локалка еле-еле корячилась, безобразные тарифы...Полное Г...! На настоящий момент тариф 2300кб за 500руб +100 белый ip = 600 рублей. Единственное что делает провайдер качественно и стабильно - предоставление белого ip и ежемесячное списание абонплаты. "Это мы делаем просто лучше всех, а про остальное...забудьте" - основной слоган СПАРКА!

На данный момент я вижу полное отсутствие услуг. Техническая поддержка не видит "мой модем", говорят проводка плохая (но почему то до этого всё прекрасно работало). Выставили заявку на диагностику на месте и установку ""усилителя", с которым уже была эпопея и результата не принесла. Если была бы достойная альтернатива убрался бы долой от этого "провайдера". Но на ADSL не хочу переходить, ибо был опыт печальный...Наверное получиться сменить провайдера только при одном условии, если съехать на новую квартиру. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НОВОИСПЕЧЕННЫЙ АБОНЕНТЫ СПАРКА - БЕГИ ОТ НЕГО КУДА КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЕГО АКЦИИ И НА КРАСИВУЮ ОБЕРТКУ - В НЕЙ кАка!

Александр , 03.10.2010 в 17:55

Тариф за 500 рублей, ADSL, 3200 кб/с, качает от 100-400. Но это зависит от серверов, есть кое где и по 3000 качает.

Если не знаете, почему реальная скорость отличается от заявленной, то не говорите чушь. Это не от провайдера зависит, а от сервера и вашего оборудования.

Аноним , 03.10.2010 в 18:05