О да ..

Пользуюсь уже этим провайдером почти год ... Посравнению с Волей-ТГС-Роутеком это небо и земля ... У друга стоит (ОН любит играть в кс) Пинг ... 430 мс!!!И это же на всех серверах (Хоть в Черкассах, Хоть на Южном полюсе)

С МкаЛаутом Дела уже получше Пинг уже намного меньше ! НО!!! Когда подключался говорили : "Приедем в 12 часов дня .." Приехали в 4 часа дня и то три дня что-то возились с кабелями ...

Решил попробывать Мегастайл ...

(Думал что хуже Воли) Но нет!

Приехали вовремя. За Час всё сделали (Ето еще с перекурами и т.д.) И все работает!!!

Бывали проблемы : Низкая скорость *(Вместо 4 Мб/с - 2),Обрывы связи ...

Но они случались так редко !!!

На моё мнение Мегастайл и МакЛаут.

Это как Интел и Амд.

А кто из них Интел или Амд Решать вам :)

Aleksandr , 03.10.2010 в 18:14

инет

Скорость загрузки более-менее где-то по середине, но цены космические просто я повелся на ихний рекламный трюк, но ведь сколько есть провайдеров с нормальной скоростью и с нормальными ценами. Я скоро откажусь от такой услуги и вам советую!

Ремз , 03.10.2010 в 18:17

Плохо

В техподдержку не дозвониться, вообще!

Тарифы дорогие.

Качество связи никакущее.

Отношение к клиентам... по этому поводу надо обратиться или в суд или в прокуратуру!

Аноним , 03.10.2010 в 18:48

Баланс можно узнать тут http://bill.ellcom.ru:8080/bgbilling/webexecuter, а так стабильный инет, правда потери в сетевых играх удручают!

Магулz , 03.10.2010 в 19:52

Yota :

Yota, полный отстой!Сочи Адлерский р. Ул.Петрозаводская базовая станция BSID 00:00:15:51:a8, мощность сигнала отл. 22/-72d/b пинги от 1000 до 3000м/c. вх. 0,260 ис.0,140к/бит Страница открывается очень долго,о видео вообще говорить нельзя,а также и скачать не возможно.Звонил несколько раз операторам Yota,говорят база перегружена но это почти с самого начала подключения.Нормально было когда был тестовый режим(не потому что было бесплатно) хорошая скорость.Если берете деньги за услугу 900р.так будьте добры ее предоставить в полном объеме.Я надеюсь что оператор Yota просматривает эти отзывы.И надеюсь что ответят,по телефону обещали много раз но?...

Владимир , 03.10.2010 в 20:10

Последнее время это тупое Г..., а не интернет! Вечные сбои связи, скорость не достигает обещанной. Укртелеком испортился...

Аноним , 03.10.2010 в 20:11

AвангврдDSL - Вологда? А мне нравится!

Скорость, качество соединения - норм.

Доступность +

Служба поддержки всегда на мои звонки дает хорошие ответы.

Дороговато. Переключился бы на большую скорость, но образуется дыра в кармане:)

Евгений , 03.10.2010 в 20:47

Самый лучший провайдер в городе Волгателеком

Всё устраивает, особенно скорость, все мои друзья(сидят на других провайдерах) завидуют мне, потому что скорость стала намного лучше, чем была раньше, точнее с каждым месяцем тарифы всё более выгодней)

Никита , 03.10.2010 в 20:52

Разочарован...

Только подключился к ним и начались сюрпризы.

Скорость очень далека от заявленной, это показывает не только этот тест но и другие.

Из "возможных" 12 мбит/с по вечерам и выходным, реально, не более 500 кбит/с, а то и менее.

На торрентах это хорошо прослеживается.

Ping в основном где-то в районе 150-200 мс.

За 3 недели, что я подключен, связь падала 3 раза и более чем на час.

Цена моего тарифа равна 650р.

За такую связь можно и НУЖНО платить меньше, хотя лучше просто отказаться от их услуг, если есть хорошая альтернатива.

Аноним , 03.10.2010 в 21:02

Почему скорость маленькая в Мелеузовском районе?

Живу в Мелеузовском районе! Скорость Ужасно маленькая! Говорят максимум можно до 256! Вот... хочу повысить, а никак! Типо технические неполадки или что то в этом роде! КОГДА СКОРОСТЬ МОЖНО БУДЕТ ПОВЫСИТЬ?

Вадим , 03.10.2010 в 21:07