только врагу пожелаю ГЮСС

Хуже провайдера наверное нет на Украине... скорости нет, за месяц почти каждый день проблемы, короче, кому скучно, подключайтесь...будет с кем поругаться каждый день!

Сергей , 03.10.2010 в 21:13

воры

Тариф 4000 кб, а на самом деле 50 - 500 и только после 00:30 немного начинает расти, но я то уже сплю! не честно( 850р за что?

сергей , 03.10.2010 в 21:19

...

Хорошая скорость, до этого у меня через модем "Билайн" и "Мегафон" было, скорость паршивая, а деньги почти те же. Переустанавливал соединение, так пришлось из-за сбоя в системе, подключился через ADSL, это не страшно?

Евгений Воронцов , 03.10.2010 в 21:29

Замечательно

Из разряда, заплатил и забыл. Чё-то там скорости повышают, к ua-ix подключают, оптику говорят везде бросают, а ты сидишь себе и только замечаешь как скорость иногда чето увеличивается, хотя вроде теже деньги платил...

Фауст , 03.10.2010 в 21:30

Д-Линк

Ну в принципе меня все устраивает, торренты быстрые, скорость норм, хотя иногда и падает.

Тариф 1мбит/сек за 550 руб.

Иван , 03.10.2010 в 21:37

Домолинк

Работает невозможно, особенно после последнего повышения скорости, постоянные косяки, вечером работает из рук вон плохо, в службе поддержки постоянно поподаю на хамов везунчик)). Почему пользуюсь ... да потому что нет альтернативы поэтому и пользуюсь, ... зачем все это написал сам не знаю... так от делать нечего... Всем УДАЧИ!!!

Аноним , 03.10.2010 в 21:44

Hемонт

Минусы:

если сломалось, то ремонт очень долгий почти месяц (может потому, что частный сектор?)

лакалки почти нет (скорость очень мала).

Плюсы: доступен в частном секторе (если есть телеон, а если нет, то от 10т.р).

воно , 03.10.2010 в 22:01

тариф U2 500руб=1.1мбит

1.10.2010 сменил тариф на более шустрый(см.заголовок) был не помню точно как называется, но скорость до 840кбит..так вот прикол, на старом тарифе скорость была выше и стабильнее..и онлайн тестеры это подтверждают. А я уж хотел порадоваться.

У вас вообще сейчас набрал вход-403 выход-314..на других больше 760 не набирал тоже..это при отключеном фаерволе и антивире, ОС 7 Стартер..позор !!!

Зарегился на форуме у них, хотел спросить у спецов, так там неделю ждать надо, что бы только сообщение оставить, кого так боятся то...ужас!

просто юзер , 03.10.2010 в 22:05

Честный и хороший провайдер

Подтверждаю все вышесказанное. При подключении были проблемы со скоростью. Устранили очень оперативно по первому звонку (переключили порт). Никаких проблем, интернет есть всегда, IPTV, все стабильно.

Аноним , 03.10.2010 в 22:05

Хорошо

Все нравится, пинг 30 на европу, стрим и остальное видео норм. Все круто.

katsan1 , 03.10.2010 в 22:14