Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

К стенке уродов!

Терпения не хватает работать!

Не подключайте эту гадость. На скорости 3Мбит больше 400Кбит не выдаёт.

@li , 03.10.2010 в 17:21

Саратов

Качество работы интернета

Полный ОТСТОЙ!!! Вместо заявленных 2х Мегабит в секунду, самое большее 1,1 Мегабита. Корбина себе такого не позволяла никогда.

sga1968 , 03.10.2010 в 17:32

Сказка, обернушваяся адом

Подключился в сентябре 2009 года на фумигатор для PLC. По началу всё радовало: стоимость тарифов, стабильная внешка (данное понятие очень распространенное для лагов), локальные ресурсы, сервисы Яндекс на локальной скорость. Данный сон длился около 6-8 месяцев. Потом провайдер показал себя во всей красе. Начала падать ВНЕШКА, локалка еле-еле корячилась, безобразные тарифы...Полное Г...! На настоящий момент тариф 2300кб за 500руб +100 белый ip = 600 рублей. Единственное что делает провайдер качественно и стабильно - предоставление белого ip и ежемесячное списание абонплаты. "Это мы делаем просто лучше всех, а про остальное...забудьте" - основной слоган СПАРКА!

На данный момент я вижу полное отсутствие услуг. Техническая поддержка не видит "мой модем", говорят проводка плохая (но почему то до этого всё прекрасно работало). Выставили заявку на диагностику на месте и установку ""усилителя", с которым уже была эпопея и результата не принесла. Если была бы достойная альтернатива убрался бы долой от этого "провайдера". Но на ADSL не хочу переходить, ибо был опыт печальный...Наверное получиться сменить провайдера только при одном условии, если съехать на новую квартиру. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НОВОИСПЕЧЕННЫЙ АБОНЕНТЫ СПАРКА - БЕГИ ОТ НЕГО КУДА КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЕГО АКЦИИ И НА КРАСИВУЮ ОБЕРТКУ - В НЕЙ кАка!

Александр , 03.10.2010 в 17:55

Орел

Тариф за 500 рублей, ADSL, 3200 кб/с, качает от 100-400. Но это зависит от серверов, есть кое где и по 3000 качает.

Если не знаете, почему реальная скорость отличается от заявленной, то не говорите чушь. Это не от провайдера зависит, а от сервера и вашего оборудования.

Аноним , 03.10.2010 в 18:05

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

О да ..

Пользуюсь уже этим провайдером почти год ... Посравнению с Волей-ТГС-Роутеком это небо и земля ... У друга стоит (ОН любит играть в кс) Пинг ... 430 мс!!!И это же на всех серверах (Хоть в Черкассах, Хоть на Южном полюсе)

С МкаЛаутом Дела уже получше Пинг уже намного меньше ! НО!!! Когда подключался говорили : "Приедем в 12 часов дня .." Приехали в 4 часа дня и то три дня что-то возились с кабелями ...

Решил попробывать Мегастайл ...

(Думал что хуже Воли) Но нет!

Приехали вовремя. За Час всё сделали (Ето еще с перекурами и т.д.) И все работает!!!

Бывали проблемы : Низкая скорость *(Вместо 4 Мб/с - 2),Обрывы связи ...

Но они случались так редко !!!

На моё мнение Мегастайл и МакЛаут.

Это как Интел и Амд.

А кто из них Интел или Амд Решать вам :)

Aleksandr , 03.10.2010 в 18:14

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Симферополь

инет

Скорость загрузки более-менее где-то по середине, но цены космические просто я повелся на ихний рекламный трюк, но ведь сколько есть провайдеров с нормальной скоростью и с нормальными ценами. Я скоро откажусь от такой услуги и вам советую!

Ремз , 03.10.2010 в 18:17

Батайск

Плохо

В техподдержку не дозвониться, вообще!

Тарифы дорогие.

Качество связи никакущее.

Отношение к клиентам... по этому поводу надо обратиться или в суд или в прокуратуру!

Аноним , 03.10.2010 в 18:48

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Баланс можно узнать тут http://bill.ellcom.ru:8080/bgbilling/webexecuter, а так стабильный инет, правда потери в сетевых играх удручают!

Магулz , 03.10.2010 в 19:52

Сочи

Yota :

Yota, полный отстой!Сочи Адлерский р. Ул.Петрозаводская базовая станция BSID 00:00:15:51:a8, мощность сигнала отл. 22/-72d/b пинги от 1000 до 3000м/c. вх. 0,260 ис.0,140к/бит Страница открывается очень долго,о видео вообще говорить нельзя,а также и скачать не возможно.Звонил несколько раз операторам Yota,говорят база перегружена но это почти с самого начала подключения.Нормально было когда был тестовый режим(не потому что было бесплатно) хорошая скорость.Если берете деньги за услугу 900р.так будьте добры ее предоставить в полном объеме.Я надеюсь что оператор Yota просматривает эти отзывы.И надеюсь что ответят,по телефону обещали много раз но?...

Владимир , 03.10.2010 в 20:10

Канев

Последнее время это тупое Г..., а не интернет! Вечные сбои связи, скорость не достигает обещанной. Укртелеком испортился...

Аноним , 03.10.2010 в 20:11