Вологда

AвангврдDSL - Вологда? А мне нравится!

Скорость, качество соединения - норм.

Доступность +

Служба поддержки всегда на мои звонки дает хорошие ответы.

Дороговато. Переключился бы на большую скорость, но образуется дыра в кармане:)

Евгений , 03.10.2010 в 20:47

Киров

Самый лучший провайдер в городе Волгателеком

Всё устраивает, особенно скорость, все мои друзья(сидят на других провайдерах) завидуют мне, потому что скорость стала намного лучше, чем была раньше, точнее с каждым месяцем тарифы всё более выгодней)

Никита , 03.10.2010 в 20:52

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Разочарован...

Только подключился к ним и начались сюрпризы.

Скорость очень далека от заявленной, это показывает не только этот тест но и другие.

Из "возможных" 12 мбит/с по вечерам и выходным, реально, не более 500 кбит/с, а то и менее.

На торрентах это хорошо прослеживается.

Ping в основном где-то в районе 150-200 мс.

За 3 недели, что я подключен, связь падала 3 раза и более чем на час.

Цена моего тарифа равна 650р.

За такую связь можно и НУЖНО платить меньше, хотя лучше просто отказаться от их услуг, если есть хорошая альтернатива.

Аноним , 03.10.2010 в 21:02

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Почему скорость маленькая в Мелеузовском районе?

Живу в Мелеузовском районе! Скорость Ужасно маленькая! Говорят максимум можно до 256! Вот... хочу повысить, а никак! Типо технические неполадки или что то в этом роде! КОГДА СКОРОСТЬ МОЖНО БУДЕТ ПОВЫСИТЬ?

Вадим , 03.10.2010 в 21:07

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

только врагу пожелаю ГЮСС

Хуже провайдера наверное нет на Украине... скорости нет, за месяц почти каждый день проблемы, короче, кому скучно, подключайтесь...будет с кем поругаться каждый день!

Сергей , 03.10.2010 в 21:13

Смоленск

воры

Тариф 4000 кб, а на самом деле 50 - 500 и только после 00:30 немного начинает расти, но я то уже сплю! не честно( 850р за что?

сергей , 03.10.2010 в 21:19

Информация о провайдере Экран #

Гусев

...

Хорошая скорость, до этого у меня через модем "Билайн" и "Мегафон" было, скорость паршивая, а деньги почти те же. Переустанавливал соединение, так пришлось из-за сбоя в системе, подключился через ADSL, это не страшно?

Евгений Воронцов , 03.10.2010 в 21:29

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Замечательно

Из разряда, заплатил и забыл. Чё-то там скорости повышают, к ua-ix подключают, оптику говорят везде бросают, а ты сидишь себе и только замечаешь как скорость иногда чето увеличивается, хотя вроде теже деньги платил...

Фауст , 03.10.2010 в 21:30

Владимир

Д-Линк

Ну в принципе меня все устраивает, торренты быстрые, скорость норм, хотя иногда и падает.

Тариф 1мбит/сек за 550 руб.

Иван , 03.10.2010 в 21:37

Курск

Домолинк

Работает невозможно, особенно после последнего повышения скорости, постоянные косяки, вечером работает из рук вон плохо, в службе поддержки постоянно поподаю на хамов везунчик)). Почему пользуюсь ... да потому что нет альтернативы поэтому и пользуюсь, ... зачем все это написал сам не знаю... так от делать нечего... Всем УДАЧИ!!!

Аноним , 03.10.2010 в 21:44