Мой отзыв от ЮТК

Связь хорошая,не рвётся, но скорость от заявленной занижена а стоимость услуг считаю завышенной. А на дополнительных бесплатных сервисах в модераторах сядят какие-то малолетки ничего в этом не смыслящие, но желающие показать свою начальственную сщность. Я о трекере медиазоны, если кто не понял...

Dioptriy
31.12.2008 в 10:56
г. Таганрог
ТриМоб (Utel)
Слёзы сквозь смех

Подключил не так давно, но сразу понял что интернет это не только огромные возможности, но и (особенно с моим провайдером) неплохой способ потренировать нервы, терпение и выдержку... "мы расширяем сеть и снижаем цены!!!" - кричали они...Но на деле оказалось: "Мы подключили кучу народу и теперь не знаем что с ними делать"
Про службу техподдержки я, сглотнув, промолчу...не больно то охото матом ругаться, а большего они не заслужили... В общем я недоволе своим провайдером....крайне недоволен....а достойной альтернативы у нас в городе нет( Ну есть, но там еще хуже....

Евротел
Отстой

Отвратительный провайдер. Скорость в 1,5 раза ниже заявленной, потери, высокий пинг. В ТП лишь лишь разводят руками и ссылаются на плохую АТС и кабельную проводку. Но это же чушь

Евротел
Стрим - отстой

Подключен к ним уже порядка 5-ти лет (не было возможности подключиться к другому провайдеру).
За все 5 лет никогда не видел в глаза обещаных скоростей, а тем более сейчас, даже после того, как у нас поменяли на АТС оборудование на цифру.
Просто устал с ними бодаться, перейду к другому провайдеру.
Техподдержка непробиваемая!
Всегда всех и вся уверяли в криворучии, а у самих видимо они и растут оттуда.
Последнее время операторы просто отказываются соединять с техинженером, видите ли не видят в этом нужды.
Вобщем "Стрим" обосрался по полной и не зря от них абоненты бегут.

Wazzup
30.12.2008 в 17:18
Таттелеком ОАО
Плевать хотели на подключившихся клиентов, все для "новичков"

Радует исключительно ценами. Скорость, пинг, тех.поддержка - вот основные поводы что-бы задуматься о смене провайдера.

Таттелеком ОАО
Tattelecom отстой

таттелеком отстой ЛАГИ по пол года подключается к инету и скачка 4кб/с а я плачу за 50кб/с 600руб и ip вешний играть, не возможна, задрали уже я, наверное, перееду на ТВТ интернет и не буду, мечется!!!!

Хороший интернет

Аполне хороший интернет, я доволен. По началу были проблемы со связью, но последние полгода ни одного вопроса к оператору

Акадо
Акадо

Жуликоватая фирма. В течении нескольких месяцев пытаюсь отказаться от навязанных "бесплатных услуг" в виде ТВ. До тех поддержки не дозвониться. Интернета на заявленной скорости не было.

WebStream отзыв о своём провайдере

Заранее должен сказать, что я не из самого Барнаула, а с одного из сёл алтайского края может, кто слышал о Завьялове так вот я из этого села.
Теперь по делу интернет по технологии ADSL пришёл к нам совсем недавно буквально несколько месяцев парням из Сибирь Телеком за это огромное спасибо достаточно большая толика цивилизации в виде скоростного интернета добралась и до нашей глубинки. Конкретно о скоростях и стабильности связи, я пользуюсь этим интернетом уже почти пол года и абсолютно ни каких сколь нибудь серьезных нареканий не имею подключен на безлимитный тариф 256кб/с скорость наистабильнейшая держится превосходно и на приём и на передачу если кончаются деньги покупаю у провайдера сервисные карты оплаты активирую их и буквально в течение 10, 15мин интернет снова работает в общем насчёт технической стороны всё ок! единственное, что мне хотелось бы пожелать Сибирь Телекому это если возможно ещё немного снизить стоимость таких услуг, если бы 1024 кб/с стоили хотя бы рублей 750-800 я бы зразу перешёл на 1Мб/с, но пока такая скорость для меня дороговата.
Вот собственно и всё что хотел сказать желаю Сибирь Телекому дальнейшего процветания и развития и всех всех всех поздравляю с новым годом!!

Егор
29.12.2008 в 17:50
г. Барнаул
Казахтелеком
Megaline долой!

Провайдер ужасный! Вы неповерите в ноябре месяце вообще открывалось из 5, 2 страницы! Скорость канала 248Кбайт а вот скачивание максимум 35 Кбайт! И как можно назвать это высокоскоростным интернетом?