Челябинск

Плохо

Скорость передачи данных просто ужасная. При тесте получил 90 кбит/сек. Недалеко ушли от Диалапа. Практически все в сети перешли на безлим, и началось издевательство.

Шульгин Егор , 04.01.2009 в 19:26

ОГО!

Большое покрытие, отличная скорость, низкие тарифы, хорошее качество соединения. Укртелеком - лучший Украинский провайдер.

Дима , 04.01.2009 в 18:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля

Замечательно на.... 56 кб/сек, это только при 10 МБ ....вечный лаги в работе

Евгения , 04.01.2009 в 18:09

Набережные Челны

очень низкая скорость

Мой провайдер Дом.ру Набережные Челны, при активации тарифных планов заявляет одну скорость, на деле скорость намного ниже. Так они гоаорят, что скорость будет 256Кбит/с, на самом деле18 Kbps, что составляет около 3Кбит. На сигналы они не реагируют. Поменять провайдера нет возможности, т.к. у нас в городе их всего два, и второй тоже не хвалят. Такой замкнутый круг.

Лейсан , 04.01.2009 в 17:35

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

НТК ложится

с 1 января 2009 года перешел на тариф безлимит 700кбит, в реальности получаю десятки дисконектов в день и скорость 150кбит, иногда действительно бывает 700кбит.

Виталий , 04.01.2009 в 17:13

Челябинск

Dom.ru

Это просто жесть. Вся сеть наладом дышет. Каждый месяц по несколько поломок на сервере. Вот и сейчас вместо 2мб/сек 14кб/сек. Фактическая скорость практически всегда в несколько раз ниже заявленной. Восстановительные работы растягиваются на неделю. Обычный кабель в подъезде не могли заменить 7 дней. Если бы я не звонил и не наезжал на них по нескольку раз в день, растянули бы на месяц.

Elevenlevel , 04.01.2009 в 16:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Отзыв

Просто кошмар!!! Работать невозможно!!! Не стыда не совести!!! Ни одного специалиста. Зато понтов... При декларируемой скорости - 256 Кбит/с продают - 3Кбит/с за ту-же цену! Позор! Я удавился бы с тоски, коль...!!!

Геннадий , 04.01.2009 в 15:29

Ижевск

Тема

Очень огорчён этим провайдером т.к. скорости постоянно падает, часто не бывает интернета!!! !!!

Михаил , 04.01.2009 в 14:53

Измаил

отзыв

Недорогой провайдер со стабильной скоростью,претензий нет.Плачу за 512кбит-браузеры и качалки больше 61 кб\с не поднимают.Только IDM 5.15 работает на полной скорости (65кб\с)

Руслан , 04.01.2009 в 13:12

Орск

Это dial-up, а не adsl

Ну что можно написать о провайдере у которого нет безлимитных тарифов, только условно-безлимитные и все они сводятся к тому, что через пару дней скорость 64 Кбит/с. Это dial-up, а не adsl.

Serge! , 04.01.2009 в 11:00