Орехово-Зуево

По десятибалльной шкале качество оказываемой услуги - предоставление доступа в Интернет по тарифу U4 (6200/512 Кбит/сек) - в целом потянет на "твёрдую семёрку"!

Евгений , 04.10.2010 в 00:45

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

наверно, буду менять провайдера

Из обещанных 2 мб, чаще всего, не вижу и 1-го!!! Регулярное отключение. А в самом начале использования вечером вообще не было интернета.

Кто-то , 04.10.2010 в 00:48

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Скорость ниже заявленной в 5 раз. тариф факультет 450 выдает до 2,5 мегабит как днем так и ночью (с1:00 до 9:00 скорость должна быть 10Мб/сек, а с 9:00 до 1:00 5 мб/сек)

Аноним , 04.10.2010 в 01:29

Базарный Сызган

Все супер. Я полностью доволен!

У меня ADSL. По тарифу у меня скорость должна быть 1 Мб/с днем, и 2 Мб/с ночью. Все так и есть! Сейчас измерил, даже не 2 Мб/с, а 2,3 Мб/с - выше! Никаких глюков (может из-за того что линия хорошая), я думаю что зависит все-таки в конечном счёте не от провайдера, а от качества линии (там скрутки, обрывы). Вобщем у меня все отлично!

Женя , 04.10.2010 в 01:36

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Мне абсолютно пофиг на мнения тех кто верит, что АВА выдаёт 120 Мбис/с (очень интересно как, если сетевая карта у многих обычная, которая больше 100 не вытягивает), но Ардинвест-лучший пров города! Я не говорю что идеальный, но из всех которые есть-это точно. 16 Мбит- пожалуйста-они все есть, без обмана! Зато никаких активаций Многопользовательского доступа за 300 грн, никаких Сурпгизов и т.д. Хороший интернет не будет стоить копейки, как и хорошее авто и если сравнивать Арду с авто, то это наверно Skoda =)

J.S , 04.10.2010 в 01:45

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Якобы подняли скорость в два раза, но в действительности это поднятие видно только ночью

А цены вообще ни с чем не сравнимы 60гр до 512кб.Это смешно, в куртелекоме за 60гр до 2мб скорость. Кароче Point это г...!!!

Игорь , 04.10.2010 в 02:10

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

На вкус и цвет товарища нет.

Подключился две недели назад по совету знакомой.Ждал очереди три дня.Если уже есть кабель от другого провайдера то подключение бесплатно.У меня кабеля не было и платил 120 гривен.Сто сразу, 20 при заключении договора.Договор бумажный в двух экземплярах.К договору прикладывается отдельный листок с распечаткой всех настроек.

Понравилось:

1.Бесплатная смена интернет тарифа В ОБЕ СТОРОНЫ(!!!) через личный кабинет.

2.С часу ночи до восьми утра скорость интернета бесплатно становится в два раза больше.Канал асимметричный, исходящий траф в два раза меньше чем входящий.Особых проблем со скоростью интернета не наблюдал.

3.Нет VPN и PPPoE.При подключении каждому выдают айпи адреса и привязывают сетевую карту по мак-адресу чтобы не воровали интернет.Квартирный роутер поставил без проблем.Можно купить статический реальный айпи адрес и сделать интернет-сайт прямо у себя дома.

4.Внутрисетевые фтп с музыкой,видео и прочими вкусностями.Работают круглосуточно.Почти каждый день появляется что-то новое.DC+ и торренты тоже есть, но ими не пользуюсь и что там есть не знаю.

5.Бесплатное IPTV.Сейчас работает 30 каналов.Обещают сделать ещё.

6.Бесплатные спутниковые радиостанции.Больше 50 штук, есть даже джаз.Битрейт большинства 192-256 kbps.

7.Временное отключение есть.Бесплатное (денег не снимают).По умолчанию два месяца, но можно бесплатно продлевать.

8.В будние дни после 18:00 на техподдержке дежурит высококвалифицированный системный инженер.Можно принести на ремонт неисправное компьютерное железо.Знакомому отремонтировали HDD, который отказались чинить в сервис-центре.

9.Внутрисетевые файлообменники.Что то вроде локальной рапидшары.Иногда очень удобно.Есть отдельный сервер для картинок.

Не понравилось:

1.По телефону техподдержка не круглосуточная (на форуме очень часто отвечают в любое время) и воскресенье выходной.

2.Нельзя пополнить счёт через банкомат или вебмани.Только в их кассе или купить карточку пополнения.

3.Говорят, что не всех ещё переключили на стомегабитные порты.Меня правда подключили на 100 мегабит.

Общая оценка 4 из 5.

Товарищ Берия , 04.10.2010 в 02:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

хитрят

Тариф Флай до 4096 закончился лимит 20 гб скорость упала до 300 по идее можно нажать турбо кнопку но на той странице постоянно проф. работы в начале месяца когда ещё есть лимит та страница работает.

karamelka , 04.10.2010 в 07:35

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Скорость очень уныла

Сидел до этого на лимитке с включенным трафиком до 11гиг, но решил вот взять безлимитку со скоростью 12мбит/с,очень разочаровался,вечером невозможно сидеть в интернете,входящая скорость от 50кб/с до 300кб/с скачит,в онлайн игру не поиграть,мувики толком не поглядеть,а стоит это удовольствие 800руб.

Как только появится альтернатива,не задумываясь подключусь к другому провайдеру.

Аноним , 04.10.2010 в 08:01

Глухов

НИ РАЗУ 4Мбит/с

При тарифе 2Мбит/сек - ни разу не было даже 1Мбита - ни разу!!..После перехода на 4Мбит/сек - скорость соединения максимум была 2.7Мбит/сек!!! Разрывы - каждый день конкретные, постоянное зависание!! НЕ СООТВЕСТВУЕТ РЕКЛАМИРУЕМОМУ КАЧЕСТВУ!! Сегодня при проверке вообще скорость 917Кбит/сек - это при тарифном пакете на 4Мбит/сек!! Нужны еще комментарии по этому поводу??

Виталий , 04.10.2010 в 08:14