Трион

Хороший провайдер,нормальная скорость,адекватная тех поддержка, в общем жалоб нет.

Достойный конкурент другим Николаевским провайдерам.

Альмарея , 04.10.2010 в 11:48

Читаю и улыбаюсь...

Читаю и улыбаюсь... как-то много негатива в сторону телекома... пользуюсь уже полтора года интернетом и никогда никаких проблем небыло...

Сергей , 04.10.2010 в 11:54

Скорость

Работает нормально, город Каспийск, скорость 512кб/с стоит 500 рублей. Я вот только не понял, у нас был КаспНет, а стал Элком, кто может объяснить.

Аноним , 04.10.2010 в 12:07

Скорость занижена до безобразия, тариф 2м а на самом деле по вечерам и до 600кб не дотягивает... звонил и они все делают, но не как не сделают монополист у нас вот и не шевелятся.

роман , 04.10.2010 в 12:12

Ну и зря, хороший провайдер, никаких нареканий нет) Недорого, практично, у меня один кабель на 3 компа, ниче не лагает, никаких проблем!

Миха , 04.10.2010 в 12:21

Очень плохо работает интернет

У меня всё время плохо работает интернет,как только подключила всё время обрывы, зависания уже больше полгода мучения. Я считаю что Укртелеком плохо заботится о своих клиентах и вообще такое впечатление что им всё равно есть у тебя скорость или разрывы.

Светлана , 04.10.2010 в 12:59

Лучший из провайдеров!

За мое время пребывания в Сети (около 9 лет), перепробовал несколько провайдеров и остановился на СкайНэте. Придраться не к чему - регулярные повышения скоростей, отсутствие сбоев в соединении (по крайней мере, в моем районе). Оформил уже второй годовой абонемент на услуги этого провайдера - потому что уверен в нем!

Владимир , 04.10.2010 в 13:15

Самый отстойный провайдер

Когда же эти [ЦЕНЗУРА] закроются уже...

Скорость вроде как увеличили, но по вечерам вместо 5 мегабит бывает по 80 кбит. Интернет по 100500 раз в день рвется. Пинг ужасный. Служба поддержки или отсутствует как класс или вообще не работает. Никак. А альтернатив в моем городе нет.

Аноним , 04.10.2010 в 14:58

Не очікував

Декілька днів в мережі і вже розчарований.

Швидкість запропонована провайдером не відповідає дійсності, навіть при урахуванні "многих факторов".

Щодо тех.підтримки, складається враження, що у відділу взагалі ніхто не працює.

Отже, щоб висловити свої зауваження треба безпосередньо звертатися до офісу.

Сергій , 04.10.2010 в 15:03

в своем репертуаре

Подключила флай 2. 15 Гб набежало необъяснимо быстро, а далее, вместо заявленных 400 Кбит еле-еле 200 натягивается. Техподдержка говорит, что читаю невнимательно "Обещано ДО 400, А НЕ 400!". Круто?! Так 10Кбит тоже до 400, но это уж совсем... Лохотрон, короче. Как обычно, главное наобещать и бабок срубить, а дальше расхлебывайте как хотите.

Аноним , 04.10.2010 в 15:04