Гнать ненадо :)

Имел УСИ..(точнее оно меня имело) больше 2-х лет, имел скорость -действительно высокую.. но кратковременную.. час-полтора в день, остальное время занимался онанизмом с модемом/техподдержкой/прочим

После перехода на РЭСТ остался очень доволен, заявленная скорость меньше чем реальная!

тоесть на данный момент имею по договору до 1.5мб/с, а реально доходит до 2-х.

если у вас проблемы, их надо решать, а не обсирать тут людей

Валера , 04.10.2010 в 15:13

Отвратительный провайдер

На выходных и по ночам скорость падает по самый нихачу, что скорость 1024 Кбит/сек, что 4 Мбит/сек, один фиг на выходных и ночью она у всех одинаково медленная...В общем лажа полная...цена завышена...отвратительное качество соединения за такие деньги...А других провайдеров нету, давно бы уже переключилась :(((

Аноним , 04.10.2010 в 15:23

Захолустный городок и всё этим сказано, сегодня обратился в службу поддержки, а там удивились почему я не сижу дома и не жду когда меня обслужат очередь дойдёт к следующему новому году, обслуживание дрянь, люди которые работают на станции не виноваты, но я плачу деньги и не должен работать стабильно и в соответствии с тарифным планом!

Аноним , 04.10.2010 в 15:33

Хитлайн The Best

Лучший провайдер г.Мариуполя, доволен всем и скоростью и ценой и качеством. Хорошие сотрудники компании)

Тёма , 04.10.2010 в 15:41

Вот уже 5 лет я пользуюсь услугами этого провайдера. В целом очень доволен. Иногда бывают проблемы. Но, позвонив и вежливо описав проблему, я избавляюсь от проблем со связью и продолжаю радоваться.

Александр , 04.10.2010 в 16:19

Очень интересная тактика!

На днях мне позвонил представитель моего провайдера Интернет Билайн - КорбинаТелеком с предложением перейти на новый тариф за не большую цену.

Началось всё из далека мал устраивает ли вас ваша скорость, как видео грузятся в интернете, откуда фильмы, музыку качаете. Ну я на всё вопросы ответил, говорю нет меня все устраивает, всё быстро грузиться, фильмы и другу информацию качаю с локальной сети.

Так через 2 дня уже локалка не работает, ни локальные торренты, ни хабы DC. Знаете наводит на мысль, что это все делается, для того чтобы люди переходили на новый тариф, где нужно платить больше, мал если не подключитесь мы вас вообще лешим всех благ. Мне это не понравилось! Ещё и скорость интернета заметно урезали...

Вадим , 04.10.2010 в 16:32

Г...линк

У нас в Тамбове этот г...линк явно нарушает все законы ФАС и за "никакую" скорость берут бешеные деньги, надеюсь в скором времени у нас появится более лучший провайдер, чтобы была хоть какая-нибудь конкуренция.

Андрей , 04.10.2010 в 16:36

Ужас

Последние пару недель наблюдается ухудшение качества связи, приблизительно начиная с обеда (13, 14 часов дня), о онлайн играх по вечерам можно практически забыть, периодически пропадает линия (на дню раз эдак по 7-8, иногда нааамного чаще не линкует), загрузка страниц в браузере доводит до бешенства иногда, короче чёто не ладно в королевстве Датском ( началось мб месяц - 2 недели назад, не до интернета мне самому было просто точно не засёк..) Жаль выбора нет, давно бы ушёл, монополисты они у нас...

Вячеслав , 04.10.2010 в 16:40

Заявляют одно, на самом деле меньше в 2 раза! Спрашиваешь у тех-поддержки отвечают сеть перегружена, проверяю в разное время суток практически одно и тоже.

Аноним , 04.10.2010 в 17:11

Провайдер