Лангепас

Скорость занижена до безобразия, тариф 2м а на самом деле по вечерам и до 600кб не дотягивает... звонил и они все делают, но не как не сделают монополист у нас вот и не шевелятся.

роман , 04.10.2010 в 12:12

Нижний Новгород

Ну и зря, хороший провайдер, никаких нареканий нет) Недорого, практично, у меня один кабель на 3 компа, ниче не лагает, никаких проблем!

Миха , 04.10.2010 в 12:21

Новоград-Волынский

Очень плохо работает интернет

У меня всё время плохо работает интернет,как только подключила всё время обрывы, зависания уже больше полгода мучения. Я считаю что Укртелеком плохо заботится о своих клиентах и вообще такое впечатление что им всё равно есть у тебя скорость или разрывы.

Светлана , 04.10.2010 в 12:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший из провайдеров!

За мое время пребывания в Сети (около 9 лет), перепробовал несколько провайдеров и остановился на СкайНэте. Придраться не к чему - регулярные повышения скоростей, отсутствие сбоев в соединении (по крайней мере, в моем районе). Оформил уже второй годовой абонемент на услуги этого провайдера - потому что уверен в нем!

Владимир , 04.10.2010 в 13:15

Урюпинск

Самый отстойный провайдер

Когда же эти [ЦЕНЗУРА] закроются уже...

Скорость вроде как увеличили, но по вечерам вместо 5 мегабит бывает по 80 кбит. Интернет по 100500 раз в день рвется. Пинг ужасный. Служба поддержки или отсутствует как класс или вообще не работает. Никак. А альтернатив в моем городе нет.

Аноним , 04.10.2010 в 14:58

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Не очікував

Декілька днів в мережі і вже розчарований.

Швидкість запропонована провайдером не відповідає дійсності, навіть при урахуванні "многих факторов".

Щодо тех.підтримки, складається враження, що у відділу взагалі ніхто не працює.

Отже, щоб висловити свої зауваження треба безпосередньо звертатися до офісу.

Сергій , 04.10.2010 в 15:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

в своем репертуаре

Подключила флай 2. 15 Гб набежало необъяснимо быстро, а далее, вместо заявленных 400 Кбит еле-еле 200 натягивается. Техподдержка говорит, что читаю невнимательно "Обещано ДО 400, А НЕ 400!". Круто?! Так 10Кбит тоже до 400, но это уж совсем... Лохотрон, короче. Как обычно, главное наобещать и бабок срубить, а дальше расхлебывайте как хотите.

Аноним , 04.10.2010 в 15:04

Информация о провайдере РЭСТ-Информ #

Краснотурьинск

Гнать ненадо :)

Имел УСИ..(точнее оно меня имело) больше 2-х лет, имел скорость -действительно высокую.. но кратковременную.. час-полтора в день, остальное время занимался онанизмом с модемом/техподдержкой/прочим

После перехода на РЭСТ остался очень доволен, заявленная скорость меньше чем реальная!

тоесть на данный момент имею по договору до 1.5мб/с, а реально доходит до 2-х.

если у вас проблемы, их надо решать, а не обсирать тут людей

Валера , 04.10.2010 в 15:13

Абакан

Отвратительный провайдер

На выходных и по ночам скорость падает по самый нихачу, что скорость 1024 Кбит/сек, что 4 Мбит/сек, один фиг на выходных и ночью она у всех одинаково медленная...В общем лажа полная...цена завышена...отвратительное качество соединения за такие деньги...А других провайдеров нету, давно бы уже переключилась :(((

Аноним , 04.10.2010 в 15:23

Назарово

Захолустный городок и всё этим сказано, сегодня обратился в службу поддержки, а там удивились почему я не сижу дома и не жду когда меня обслужат очередь дойдёт к следующему новому году, обслуживание дрянь, люди которые работают на станции не виноваты, но я плачу деньги и не должен работать стабильно и в соответствии с тарифным планом!

Аноним , 04.10.2010 в 15:33