Информация о провайдере Астра #

Озерск

Вроде норм, но нестабильность подключения просто бесит. Скорость и пинг нормальные, играйте на нормальных серверах, а не на тех которые где-нибудь в США.

ЧТО? , 04.10.2010 в 10:43

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Терплю Ютел т.к деваться мне некуда

Подключился к Ютел (модем) т.к. другово провайдера в доме моем нет. Знал как они работаюn, приходилось терпеть!!! И тут пришел ИНСИС. Я возрадовался (выделенка) и подключился. Хватило меня на 2 дня, скорость с 1000 падает до 300-150, качатm можно не больше 120-150Кб/с (на ютеле хоть 450Кб/с). В общем обратно на Ютел перебежал. В целом мечтаю о КаменскТелеком!

Андрей9898 , 04.10.2010 в 11:13

Калач

Очень доволен Домолинк

ОС Win XP, модем ZyXEL P660RU2. АТС оптоволокно, обрывов связи не помню, изредка прерывает на полминутки и вновь работает.Отдача 230 килобайт/сек,приём 360 килобайт/сек(тариф 3200 килобит/сек за 400 р),с торрента(torrents.vsi.ru)приём до 1,4 мегабайта/сек. Великолепно!

Николай , 04.10.2010 в 11:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Последний месяц просто ужас! уже 3 раз у них случается авария и именно в 22 00 и лечат что у них авария. вчера вообще сказали что мол ни чем помочь не можем у нас всё в порядке, оставим заявку вам позвонят! ну и как всегда на следующий день всё работает и что мне им говорить? знаете у меня всё работает... они скажут ну ладно хорошо, а потом вечером опять именно в 22 00 вырубят! короче проблемы у них какие то, я так только могу понять! и если это будет продолжаться я от них отключусь нахрен они такие нужны! деньги то мы платим, а получается не за что платить!

Аноним , 04.10.2010 в 11:35

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трион

Хороший провайдер,нормальная скорость,адекватная тех поддержка, в общем жалоб нет.

Достойный конкурент другим Николаевским провайдерам.

Альмарея , 04.10.2010 в 11:48

Черкассы

Читаю и улыбаюсь...

Читаю и улыбаюсь... как-то много негатива в сторону телекома... пользуюсь уже полтора года интернетом и никогда никаких проблем небыло...

Сергей , 04.10.2010 в 11:54

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Каспийск

Скорость

Работает нормально, город Каспийск, скорость 512кб/с стоит 500 рублей. Я вот только не понял, у нас был КаспНет, а стал Элком, кто может объяснить.

Аноним , 04.10.2010 в 12:07

Лангепас

Скорость занижена до безобразия, тариф 2м а на самом деле по вечерам и до 600кб не дотягивает... звонил и они все делают, но не как не сделают монополист у нас вот и не шевелятся.

роман , 04.10.2010 в 12:12

Нижний Новгород

Ну и зря, хороший провайдер, никаких нареканий нет) Недорого, практично, у меня один кабель на 3 компа, ниче не лагает, никаких проблем!

Миха , 04.10.2010 в 12:21

Новоград-Волынский

Очень плохо работает интернет

У меня всё время плохо работает интернет,как только подключила всё время обрывы, зависания уже больше полгода мучения. Я считаю что Укртелеком плохо заботится о своих клиентах и вообще такое впечатление что им всё равно есть у тебя скорость или разрывы.

Светлана , 04.10.2010 в 12:59