Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Хитлайн The Best

Лучший провайдер г.Мариуполя, доволен всем и скоростью и ценой и качеством. Хорошие сотрудники компании)

Тёма , 04.10.2010 в 15:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Вот уже 5 лет я пользуюсь услугами этого провайдера. В целом очень доволен. Иногда бывают проблемы. Но, позвонив и вежливо описав проблему, я избавляюсь от проблем со связью и продолжаю радоваться.

Александр , 04.10.2010 в 16:19

Саратов

Очень интересная тактика!

На днях мне позвонил представитель моего провайдера Интернет Билайн - КорбинаТелеком с предложением перейти на новый тариф за не большую цену.

Началось всё из далека мал устраивает ли вас ваша скорость, как видео грузятся в интернете, откуда фильмы, музыку качаете. Ну я на всё вопросы ответил, говорю нет меня все устраивает, всё быстро грузиться, фильмы и другу информацию качаю с локальной сети.

Так через 2 дня уже локалка не работает, ни локальные торренты, ни хабы DC. Знаете наводит на мысль, что это все делается, для того чтобы люди переходили на новый тариф, где нужно платить больше, мал если не подключитесь мы вас вообще лешим всех благ. Мне это не понравилось! Ещё и скорость интернета заметно урезали...

Вадим , 04.10.2010 в 16:32

Тамбов

Г...линк

У нас в Тамбове этот г...линк явно нарушает все законы ФАС и за "никакую" скорость берут бешеные деньги, надеюсь в скором времени у нас появится более лучший провайдер, чтобы была хоть какая-нибудь конкуренция.

Андрей , 04.10.2010 в 16:36

Шушенское

Ужас

Последние пару недель наблюдается ухудшение качества связи, приблизительно начиная с обеда (13, 14 часов дня), о онлайн играх по вечерам можно практически забыть, периодически пропадает линия (на дню раз эдак по 7-8, иногда нааамного чаще не линкует), загрузка страниц в браузере доводит до бешенства иногда, короче чёто не ладно в королевстве Датском ( началось мб месяц - 2 недели назад, не до интернета мне самому было просто точно не засёк..) Жаль выбора нет, давно бы ушёл, монополисты они у нас...

Вячеслав , 04.10.2010 в 16:40

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Заявляют одно, на самом деле меньше в 2 раза! Спрашиваешь у тех-поддержки отвечают сеть перегружена, проверяю в разное время суток практически одно и тоже.

Аноним , 04.10.2010 в 17:11

Gluz , 04.10.2010 в 17:33

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

падает скорость от заявленной 09.2010

Падает скорость от заявленной в разы с сентября 2010 года, стоит 1 м/сек, но реально 200-300 кб/сек.

Алексей , 04.10.2010 в 17:38

Иркутск

хороший пров

сижу на ттк с июля. косяки ОЧЕНЬ редко, и, как правило, предупреждают о перебоях в связи с обслуживанием аппаратуры за несколько дней. на моей памяти был только один случай когда отрубили без предупреждения. но там была авария. за 4 часа управились и сделали перерасчет. саппорт всегда не связи. я доволен.

Дмитрий , 04.10.2010 в 17:47

Пермь

Не зря называется домсру в народе.

Пинг бывает растет офигенно.

Обычно нареканий нет, но косяки случаются.

Роман , 04.10.2010 в 17:54