Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший из провайдеров!

За мое время пребывания в Сети (около 9 лет), перепробовал несколько провайдеров и остановился на СкайНэте. Придраться не к чему - регулярные повышения скоростей, отсутствие сбоев в соединении (по крайней мере, в моем районе). Оформил уже второй годовой абонемент на услуги этого провайдера - потому что уверен в нем!

Владимир , 04.10.2010 в 13:15

Урюпинск

Самый отстойный провайдер

Когда же эти [ЦЕНЗУРА] закроются уже...

Скорость вроде как увеличили, но по вечерам вместо 5 мегабит бывает по 80 кбит. Интернет по 100500 раз в день рвется. Пинг ужасный. Служба поддержки или отсутствует как класс или вообще не работает. Никак. А альтернатив в моем городе нет.

Аноним , 04.10.2010 в 14:58

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Не очікував

Декілька днів в мережі і вже розчарований.

Швидкість запропонована провайдером не відповідає дійсності, навіть при урахуванні "многих факторов".

Щодо тех.підтримки, складається враження, що у відділу взагалі ніхто не працює.

Отже, щоб висловити свої зауваження треба безпосередньо звертатися до офісу.

Сергій , 04.10.2010 в 15:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

в своем репертуаре

Подключила флай 2. 15 Гб набежало необъяснимо быстро, а далее, вместо заявленных 400 Кбит еле-еле 200 натягивается. Техподдержка говорит, что читаю невнимательно "Обещано ДО 400, А НЕ 400!". Круто?! Так 10Кбит тоже до 400, но это уж совсем... Лохотрон, короче. Как обычно, главное наобещать и бабок срубить, а дальше расхлебывайте как хотите.

Аноним , 04.10.2010 в 15:04

Информация о провайдере РЭСТ-Информ #

Краснотурьинск

Гнать ненадо :)

Имел УСИ..(точнее оно меня имело) больше 2-х лет, имел скорость -действительно высокую.. но кратковременную.. час-полтора в день, остальное время занимался онанизмом с модемом/техподдержкой/прочим

После перехода на РЭСТ остался очень доволен, заявленная скорость меньше чем реальная!

тоесть на данный момент имею по договору до 1.5мб/с, а реально доходит до 2-х.

если у вас проблемы, их надо решать, а не обсирать тут людей

Валера , 04.10.2010 в 15:13

Абакан

Отвратительный провайдер

На выходных и по ночам скорость падает по самый нихачу, что скорость 1024 Кбит/сек, что 4 Мбит/сек, один фиг на выходных и ночью она у всех одинаково медленная...В общем лажа полная...цена завышена...отвратительное качество соединения за такие деньги...А других провайдеров нету, давно бы уже переключилась :(((

Аноним , 04.10.2010 в 15:23

Назарово

Захолустный городок и всё этим сказано, сегодня обратился в службу поддержки, а там удивились почему я не сижу дома и не жду когда меня обслужат очередь дойдёт к следующему новому году, обслуживание дрянь, люди которые работают на станции не виноваты, но я плачу деньги и не должен работать стабильно и в соответствии с тарифным планом!

Аноним , 04.10.2010 в 15:33

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Хитлайн The Best

Лучший провайдер г.Мариуполя, доволен всем и скоростью и ценой и качеством. Хорошие сотрудники компании)

Тёма , 04.10.2010 в 15:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Вот уже 5 лет я пользуюсь услугами этого провайдера. В целом очень доволен. Иногда бывают проблемы. Но, позвонив и вежливо описав проблему, я избавляюсь от проблем со связью и продолжаю радоваться.

Александр , 04.10.2010 в 16:19

Саратов

Очень интересная тактика!

На днях мне позвонил представитель моего провайдера Интернет Билайн - КорбинаТелеком с предложением перейти на новый тариф за не большую цену.

Началось всё из далека мал устраивает ли вас ваша скорость, как видео грузятся в интернете, откуда фильмы, музыку качаете. Ну я на всё вопросы ответил, говорю нет меня все устраивает, всё быстро грузиться, фильмы и другу информацию качаю с локальной сети.

Так через 2 дня уже локалка не работает, ни локальные торренты, ни хабы DC. Знаете наводит на мысль, что это все делается, для того чтобы люди переходили на новый тариф, где нужно платить больше, мал если не подключитесь мы вас вообще лешим всех благ. Мне это не понравилось! Ещё и скорость интернета заметно урезали...

Вадим , 04.10.2010 в 16:32