Информация о провайдере Энфорта #

Обещанного три года ждут

Качество интернета и скорость оставляют желать лучшего. Обещано много, а выполнять не торопятся. Тех поддержка работает с пинками.

Татьяна , 04.10.2010 в 18:16

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

Энфорта ВРЕТ!

При обещанном 1 Мбит/с. вот что получил!!!

IP 94.28.55.1

Провайдер Энфорта

Входящая скорость 122.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 89.42 Kбит/сек

Пинг 141.295 мсек

Время проведение теста 04 октября 2010 18:33

Вот такие вот пироги!!! а это все за 680р/мес за 1 Мбит/с. сравнительно что у других за эти же деньги можно получить 4-8 Мбит/с.

Advokat , 04.10.2010 в 18:40

Енакиево

Супер

Укртелеком держит марку! Все и всегда отлично работает. Не надо на него грешить)

Оценка: супер! Я всех люблю вас!

rollex , 04.10.2010 в 18:40

Пермь

в топку его

Пипец... как конец месяца или начало так у провайдера бошку что ли сносит! так и охото приехать в офис и компом башку пробить! Играю в Дарк Орбит лаги пипец сливаюсь и кому то иду в зачёт только на ура! Провайдеры будьте любезны, настройте вы свой долбаный инет!

Аексей , 04.10.2010 в 18:51

Барнаул

Это ужас

уже в течении второй недели скорость на внешку 20-30 кб\с со своих ресурсов вообще ноль( и где заявленные 8 мб\с? не подключайтесь!

Евгений , 04.10.2010 в 18:57

Киров

Вроде ничего

Что я могу сказать о Dom.ru? Ничего хорошего, равно как и ничего плохого. Вполне среднестатистический провайдер.

А те, кто хает его, знайте: я один раз месяц сидел на Укртелекоме у моего дяди, так там вообще дисконнекты каждый час были, а у Dom.ru я ни разу не встречал подобного.

Юрий Литвиненко , 04.10.2010 в 19:21

Челябинск

METALLURG

Это просто ... 2 месяц уже поднялся пинг!

Было 42 щас о 60, нужно помечтать 70 и болеея все лагает, странице то грузит то не грузит. Скорость то большая, то 10 килобит, до 100 вообще полная ж...!

Аноним , 04.10.2010 в 19:32

Барнаул

Я сейчас на тарифе "планета №5" (5 Мбит/с за 555 рублей в месяц). Ограничения нет скачал уже больше 100 ГБ и всё работает без проблем. Да и вобще я уже на вебстриме больше двух лет и проблем никаких. На другого ни за что не перейду. Там цены больше, ну и там только одно преимущество большая исходящая скорость но мне хватает и 1 Мбита/c.

Данил , 04.10.2010 в 19:35

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

хорошо

Почти год пользуюсь.почти не каких нареканий..Траблы были но не так уж часто, эт всетаки техника и ей свойственно ломатса..Вот тока недавно дня 2-3 был ужасный инет из-за профилактики но теперь все гуд. Обещанные 10 мб почти всегда есть.. вот сейчас перешел на 15 посмотрим или будут они..а насчет тех подержки то звонил в самое разное время и может не с первого раза но все же дозванивался, но звонил тогда когда у всех были траблы мож по тому и долго)Я вполне доволен!

Саня , 04.10.2010 в 19:46

Оренбург

Кхм...

Скорость вместо 8 мбит не поднимается выше 100 килобит.

Сейчас измерял было 64 кбита.

Тариф: Сочи ( Трафик не ограничен )

Дом ру ацтой :)

Не подключайтесь, советую Уфа нет, и комментарии хорошие и друг говорит что скорость бывает даже больше заявленной.

Я знаю сейчас будут кидаться какахами, что 8 мбит надо разделить на 4 и бла бла бла. Но даже если 8 на 4 то получится 2 мбита. Так что 100 кбит это вообще как в 2000 году на Дуал Ап модемах.

И начнется - Да ты просто лох у которого вирусы, или ты просто рекламируешь Уфа нет, то я вам скажу идите почитайте комменты к уфа нету, вирусов у меня нет.

Все я все сказал.

Выбирайте лучше провайдера.