Я сейчас на тарифе "планета №5" (5 Мбит/с за 555 рублей в месяц). Ограничения нет скачал уже больше 100 ГБ и всё работает без проблем. Да и вобще я уже на вебстриме больше двух лет и проблем никаких. На другого ни за что не перейду. Там цены больше, ну и там только одно преимущество большая исходящая скорость но мне хватает и 1 Мбита/c.

Данил , 04.10.2010 в 19:35

хорошо

Почти год пользуюсь.почти не каких нареканий..Траблы были но не так уж часто, эт всетаки техника и ей свойственно ломатса..Вот тока недавно дня 2-3 был ужасный инет из-за профилактики но теперь все гуд. Обещанные 10 мб почти всегда есть.. вот сейчас перешел на 15 посмотрим или будут они..а насчет тех подержки то звонил в самое разное время и может не с первого раза но все же дозванивался, но звонил тогда когда у всех были траблы мож по тому и долго)Я вполне доволен!

Саня , 04.10.2010 в 19:46

Кхм...

Скорость вместо 8 мбит не поднимается выше 100 килобит.

Сейчас измерял было 64 кбита.

Тариф: Сочи ( Трафик не ограничен )

Дом ру ацтой :)

Не подключайтесь, советую Уфа нет, и комментарии хорошие и друг говорит что скорость бывает даже больше заявленной.

Я знаю сейчас будут кидаться какахами, что 8 мбит надо разделить на 4 и бла бла бла. Но даже если 8 на 4 то получится 2 мбита. Так что 100 кбит это вообще как в 2000 году на Дуал Ап модемах.

И начнется - Да ты просто лох у которого вирусы, или ты просто рекламируешь Уфа нет, то я вам скажу идите почитайте комменты к уфа нету, вирусов у меня нет.

Все я все сказал.

Выбирайте лучше провайдера.

Удачи...

Олег. , 04.10.2010 в 19:50

ппц

Скорость ниже в 2 раза это как минимум. (самое интересное в тех.поддержке это считается нормой и мне еще повезло). Тех.поддержка долгая и непрофессиональная.

Оборудование старое (за лето сгорело два свитча и т.д.). Цены высокие. Ну на последок с 18-00 по 23-00 сидится как на модеме с 56 кбитом.

Аноним , 04.10.2010 в 19:52

Раньше был отличным интернетом, а сейчас что то не очень, пинг вообще зашкаливает. Надеюсь в скором времени это исправят. Что качается скорости то тут проблем практически не наблюдается, хотя бывают днем небольшие заскоки.

Евгений , 04.10.2010 в 19:52

просто ж...

нет на них управы. то зарплаты по 300 000 дол - а толку. Дайте людям нормальный инет- над нами все ржут - платим за воздух "Безлимитный" - очнитесь. скоро может Россия придет так мож и инет появиться!

Kalex , 04.10.2010 в 20:01

твинго ж... полная хреновина

я сам пользуюсь твинго потому что другого нет и могу сказать четко г... полное-стабильно в месяц минимум 4 раза идут суточные поломки и с меня срывают по 40 рублей так как в договоре прописано такое. Плюс тех поддержка минимум пол часа звонить нужно. скорость полную не дают - у меня должно быть 1400кб а любая страница открывается пол дня, на что в тех поддержке говорят проверь антивирусом))))у меня комп от таких праведный стал кристально чистым, а скорость так и не растет. Короче говоря все что я не сказал бы в ТП списывают на поломки в моем компе. Скорость скачивания при моем тарифе идет 175кб, а при скачивании реально 40-60 и ТП говорит что ты скачиваешь с сайта где ограничена скорость. ОДним словом если приколоть всю ситуация то ж... полная!

Аноним , 04.10.2010 в 20:26

Тариф Москва+.подключено дополнительное ускорение скорость должна быть выше в 2 раза.

но сейчас сижу в нете по вайфаю. скорсть 76кб/

ШО ЗА НАХ?

сАША , 04.10.2010 в 20:31

И в Пензе такая же херня, у меня тариф сочи плюс ускорение, а скорость сейчас меньше 1 мБ, короче ж... полная.

Аноним , 04.10.2010 в 20:49

Ужас

Скорость 1-3 мегабита (Сегодня прорвало 6МБ ) заместо заявленной 20 метров !!! Тариф не "Бали" ,а скорее НА..."Бали" и ненадо говаривать дели скорость на 4/2 чтобы получить итог и ВИРУСОВ нету и в Подъезде провода не гнутые, 1 компютер,Ограничения есть но я тока заплатил т.ч. непревысел Лимит !"БАЛИ" С письмами на сот.телефон в почтовый ящик,звонками мол оплати хотя я заплатил! и навязыванием Дивана.тв. Домру хорошо выполняют денежный сбор а всё остально Г... !Не подключайтесь!Да и отсоединение от Г... стоит 1000 руб!Зато Реклама, Банеры, Флаеры повсюду и найти это Г... легко !

Тариф нае"Бали" , 04.10.2010 в 20:49