Тамбов

Г...линк

У нас в Тамбове этот г...линк явно нарушает все законы ФАС и за "никакую" скорость берут бешеные деньги, надеюсь в скором времени у нас появится более лучший провайдер, чтобы была хоть какая-нибудь конкуренция.

Андрей , 04.10.2010 в 16:36

Шушенское

Ужас

Последние пару недель наблюдается ухудшение качества связи, приблизительно начиная с обеда (13, 14 часов дня), о онлайн играх по вечерам можно практически забыть, периодически пропадает линия (на дню раз эдак по 7-8, иногда нааамного чаще не линкует), загрузка страниц в браузере доводит до бешенства иногда, короче чёто не ладно в королевстве Датском ( началось мб месяц - 2 недели назад, не до интернета мне самому было просто точно не засёк..) Жаль выбора нет, давно бы ушёл, монополисты они у нас...

Вячеслав , 04.10.2010 в 16:40

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Заявляют одно, на самом деле меньше в 2 раза! Спрашиваешь у тех-поддержки отвечают сеть перегружена, проверяю в разное время суток практически одно и тоже.

Аноним , 04.10.2010 в 17:11

Gluz , 04.10.2010 в 17:33

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

падает скорость от заявленной 09.2010

Падает скорость от заявленной в разы с сентября 2010 года, стоит 1 м/сек, но реально 200-300 кб/сек.

Алексей , 04.10.2010 в 17:38

Иркутск

хороший пров

сижу на ттк с июля. косяки ОЧЕНЬ редко, и, как правило, предупреждают о перебоях в связи с обслуживанием аппаратуры за несколько дней. на моей памяти был только один случай когда отрубили без предупреждения. но там была авария. за 4 часа управились и сделали перерасчет. саппорт всегда не связи. я доволен.

Дмитрий , 04.10.2010 в 17:47

Пермь

Не зря называется домсру в народе.

Пинг бывает растет офигенно.

Обычно нареканий нет, но косяки случаются.

Роман , 04.10.2010 в 17:54

Информация о провайдере Энфорта #

Обещанного три года ждут

Качество интернета и скорость оставляют желать лучшего. Обещано много, а выполнять не торопятся. Тех поддержка работает с пинками.

Татьяна , 04.10.2010 в 18:16

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

Энфорта ВРЕТ!

При обещанном 1 Мбит/с. вот что получил!!!

IP 94.28.55.1

Провайдер Энфорта

Входящая скорость 122.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 89.42 Kбит/сек

Пинг 141.295 мсек

Время проведение теста 04 октября 2010 18:33

Вот такие вот пироги!!! а это все за 680р/мес за 1 Мбит/с. сравнительно что у других за эти же деньги можно получить 4-8 Мбит/с.

Advokat , 04.10.2010 в 18:40

Енакиево

Супер

Укртелеком держит марку! Все и всегда отлично работает. Не надо на него грешить)

Оценка: супер! Я всех люблю вас!

rollex , 04.10.2010 в 18:40