Pride
Хвалить не буду

1. Конкурентов реальных мало т.е. он лучший из того, что есть.
2. На тарифе "Запад" скорость обычно от 1Мбит до 2х, заявляют намного более "ДО", да и посмотрите статистику поэтому провайдеру по замерам.
3. В целом я не искушенный интернетчик и вобщем доволен, особенно внутренними ресурсами

Сибсети
2-х летняя битва с "Сибирскими сетями"

Единственное, что могу сказать о них хорошего, это то, что они быстро подключили. На этом их сервис закончился.Проблемы возникали частенько, но как-то ещё решались. Обрывы связи бывали, но устранялись более-менее. А после переключения тарифа (10 Мб/с.) проблем стало много больше: заниженная скорость в сотни раз, в особенности часов с 16, частые перебои со связью. Реакции от техподдержки никакой. Дозвониться к ним - большушая проблема. Автоответчик у них. Я уже устал им звонить и отправлять по почте скрины. О скорости судите сами.

Провайдер Сибирские Сети
Входящая скорость 401.92 Kбит/сек
Исходящая скорость 498.66 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 12 декабря 2010 00:33
Во сколько раз скорость ниже заявленной? Посчитайте.

А вчера совсем анекдот приключился. Вечером скорость упала до 50 Кб/с. Я написал им по обратной связи. И что вы думаете: вместо того, что бы исправить неполадки, мне совсем интернет отрубили часа на полтора.
В техподдержке говорят, что у них все в норме, а маленькая скорость у меня потому, что у меня неполадки с железом, в частности с антивирусом. Это он, гад, тормозит.

Те, кто очень сильно хвалит "Сибирские сети" - их наймиты. Не верьте им. Качество предоставления услуг - полнейший отстой. Я решил отказаться от них, как только кончатся деньги на счете.Потом сделаю сделать обещанный платёж и отключюсь. Нужно хоть как-то компенсировать моральный вред. Плохо то, что большинство провайдеров у нас - такие же. Альтернативы нет. Но лучше без инета жить, чем платить за дерьмовую услугу.
PS. Пока писал, скорость постоянно прыгала, доходя до 300 Кб. Сейчас немногим больше метра. Но время-то - второй час ночи. Час пик давно миновал.

Активно идёт реклама о подключении трёх услуг по низкой цене. Но позвонив по указанным номерам, слышу ответ: К сожалению нет технической возможности подключить домашний телефон, интернет и телевидение. Неволей напрашивается вопрос: С какой целью идёт реклама, если они технически и морально не готовы развиваться?

это жесть

тем кто хочет но думает, не думайте - не берите это Г...!!! скорость скачивания никогда не поднималась выше 200кб/c вот и задумайтесь какие нах 10Мб

михаил
11.12.2010 в 20:39

Очень не нравится, тем более через посредника Тенета-телеком. Да и пропадает частенько. Но в Малоярославце альтернатив нет.

Все хорошо!

Пользуюсь домолинком уже около 2-ух лет. Начинал с тарифа "Super! Express Link 400". Скорость была в пределах 45кБайт/с!
Сейчас тариф Безлимитный 2048, скорость занижена, но не на столько, как здесь пишут, место 256кБайт/с - 220-235кБайт/с, но это не такая уж и не так печально! Да и пинг приличный

Связь неустойчивая

При подключении показывает скорость 3,6 Мбит/с, решительно скачет от 0 до 300 кбит/с.
Подключил услугу безлимит на сутки, качнул с Torrents, получил скорость порядка 80 кбит/с, т.е. замучаешься качать.

Имел счастье подключится к "Мега+".От заявленных 15 Мбит получаю 6-7.Класс!!Про тех поддержку повторяться не хочется.Сидят "попугаи" и читают с листа.Да ещё и заявляют что скорость на оптике тестами интернета не проверить.Смех.За лошков нас держат.Понимают черти что монополисты вот и глумятся.В суд никто не пойдёт.Либо таких единицы.Зато какие отчёты на их сайте.Бабок срубили,гадёныши,за прошлый год-немерено!

7-Sky
Провайдер полное г...!!!

Переподключил себе тариф, думаю будет медленнее но уверенно...выбрал 7 мБ...уже на протяжении 2 недель скорость не выше 2 мб. За что говориться только платим??!! Совершенно отстойный провайдер, но к сожалению нет больше выбора((( Ждём билайн...может подведут))

Инет не сказать что супер но на 3+ будет. Не 5 потому что в инете FreeDom пинг в 2,5 раза меньше и чуть дешевле. И чаще всякие акции бывают. Например: В домолинк 7500 кб/сек - 750руб. А в FreeDom 16000 кб/сек - 700 руб. (((