Информация о провайдере Varivod G.G. #

Смела

Разве это интернет?...

Название придумано для провайдера хорошее...и только название! Скорость только заявлена хорошая.. А на самом деле - черепаха быстрее ползет! Нет,она бежит...а такой инет ползет!80 кб/сек - это скорость?

Аноним , 04.10.2010 в 22:40

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

В последние недели 3 качество инета стало невыносимым, по вечерам (18:00-24:00) наблюдаются потери пакетов от 12% до 50%, скорость постоянно падает с 2мб/с до ~128 кб/c. На все вопросы тех. поддержка отвечает "У нас проблем нет, это неполадки в Ростове, всё что зависит от нас мы делаем" и всё! Платишь ни за что, скачать ничего невозможно, поиграть в онлайн игры тоже нереально с такими лагами и потерями пакетов...Подключиться к другому провайдеру смысла нет, т.к. там похожие проблемы. Плохо нет пока законов, которые бы регулировали все эти вопросы!

Аноним , 04.10.2010 в 22:46

Сочи

Неудачный выбор...

Скорости нет одним словом... И нечего тут говорить перерасчёт не делают... сидишь сутками без интернета!

Алексей , 04.10.2010 в 22:49

Омск

2 года на Вебстриме, вопреки комментариям никогда не испытывала проблем. Возможно дело в АТС. Недавно пересела на тариф "Звезда" (до 10ти мб) - по соотношению цена - качество - вариант очень хороший. Фактическая скорость 8-9 мб. Довольна.

Амаэ , 04.10.2010 в 23:00

Новороссийск

Согласен со всеми, ЮТК полное г...!!!

Вот только сотрудники данной компании не читают эти отзывы, а так хотелось бы, что бы на каком нибудь карпаративе посвящённому очередному юбилею компании, какой-нить хороший человек под аплодисменты собравшихся вручил например Гендиректору ЮТК книгу со всеми этими отзывами... Вот это был бы действительно подарок!!!

Аноним , 04.10.2010 в 23:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Задолбали

Вместо 2 мбит/сек, наблюдаю уже в течение часа входящая 100 исходящая 357, когда же это прекратится? нет альтернативы, как только появится конкурент уйду к нему не задумываясь!

Аноним , 04.10.2010 в 23:56

Информация о провайдере Акадо #

ЖУТЬ

Самый ужасный провайдер в Москве, не прошло и 2 недели с момента перевода меня на тариф 16мб как началась масса проблем, одно дело падает скорость... первый раз на 3 день упала до 15кб\с после разбирательств с тех помощью парили мне мозги что они в течении 3 дней все сделают, на утро он с нормально скоростью, а теперь каждый день к вечеру скорость все ниже и ниже, ночью вроде стабилизируется....

Аноним , 05.10.2010 в 00:13

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Возможно лучший провайдер

3 месяца уже как подключен к ним, сижу на 32 мбит за 800, до этого был тариф 20мбит за 725. Ни единого разрыва за все это время не было, в саппорт не звонил ни разу, скорость полностью соответствует заявленной, иногда ночами бывает даже быстрее, п2п трафик не режут. Шикарный интернет как по мне, полностью доволен ими.

Аноним , 05.10.2010 в 00:34

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Отстой,полный отстой. Цена высокая, скорость маленькая. Служба поддержки вообще решить нифига не может.

Аноним , 05.10.2010 в 01:23

Информация о провайдере Russian Systems #

отвратительный провайдер!

предоставляет доступ в интернет в общежитиях Мгупб, из-за коррупции возможности сменить провайдера нет!

тех поддержка может сутки не отвечать на звонки, интернет не отвечает параметрам заявленной скорости. к вечеру вообще тормозит!

Dns настроен криво страницы приходится по нескольку раз перезагружать.

Владимир , 05.10.2010 в 01:37