Возможно лучший провайдер

3 месяца уже как подключен к ним, сижу на 32 мбит за 800, до этого был тариф 20мбит за 725. Ни единого разрыва за все это время не было, в саппорт не звонил ни разу, скорость полностью соответствует заявленной, иногда ночами бывает даже быстрее, п2п трафик не режут. Шикарный интернет как по мне, полностью доволен ими.

Аноним , 05.10.2010 в 00:34

Отстой,полный отстой. Цена высокая, скорость маленькая. Служба поддержки вообще решить нифига не может.

Аноним , 05.10.2010 в 01:23

отвратительный провайдер!

предоставляет доступ в интернет в общежитиях Мгупб, из-за коррупции возможности сменить провайдера нет!

тех поддержка может сутки не отвечать на звонки, интернет не отвечает параметрам заявленной скорости. к вечеру вообще тормозит!

Dns настроен криво страницы приходится по нескольку раз перезагружать.

Владимир , 05.10.2010 в 01:37

Задоволения якістю та швидкістю.

Нет працює чудово стабільно, я задоволений що обрав цього провайдера. У мене встановлена антена (направленая) відстань до вишкі 4,5 км. тариф 2мбіт за 50гр безліміт це є швидкість 200-300кб. Планую перейти на тариф 4мгбіт за 70гр.

Ось так в нас у Берхдичеві ;)

Аноним , 05.10.2010 в 02:31

Domolink

Если я нашем городе появится еще 1 провайдер помимо домолинка, то я смею заверить, что все абоненты переподключатся к нему! Домолинк работает ужасно и приходится еженедельно звонить оператору и узнавать в чем дело! Разрывы, "мухлюют" со скоростью! Это просто невыносимо!

Данил , 05.10.2010 в 04:30

Доволен всем

бывают перепады в скорости, но в основном всё отлично, скорость скачивания постоянна 130-138 кб в секунду, тариф 999, скорость даже выше чем по документам :) но вот цена... за 1 м/бит я плачу 890 рубдей... жду появления оптоволокна в доме, подключу 2 м/бита за туже самую цену :)

Марк , 05.10.2010 в 05:11

Инет стал ужасно "тормозить"!

Входящая скорость 417.27 Kбит/сек

Исходящая скорость 879.75 Kбит/сек

При заявленных 1536 Kбит/сек.

По субъективным ощущениям, и того ниже....

У меня элементарные страницы открываются минут по 5...картинка в 2 Мб просто повисла намертво... Все чаще стала пробегать мысль о смене провайдера...

Ирина , 05.10.2010 в 07:37

Пакет "три в одном"

Пользуюсь услугами данной компании уже целый год. Сначала подключил кабельное. Качество очень устраивает. Потом решил подключить пакет "три в одном". Абон. плата всего 555 руб/мес. И скорость нормальная (днем 2 ночью 4 мбит). Городской телефон безлимит. Тоже супер. Кабельное 74 канала и постоянные обновления. Все замечательно. ЭР - ТЕЛЕКОМ лучшая компания в области высоких технологий и связи!!!

Дмитрий , 05.10.2010 в 09:10

Сейчас стоит безлимит 512 кб, конечно такой скорости нет, и это сильно зависит от сигнала, но и при нормальном сигнале бывают провалы до 10 - 50 кб/сек, в норме примерно 200-250 кб/сек, так что можно пользоваться, возможно имеет смысл ввести тариф безлимит 256. я думаю будет востребован.

Костя , 05.10.2010 в 09:14

Скорость,пинг

Скорость заявленная провайдером 4500 кб.сек, у меня на 2ip показывает максимум 2500 кб.сек.Пинг ужасный вечерами особено. Даже контер страйк тормозит. Перехожу на Freedom чтобы играть в battlefield bad company 2 по интернету... там у них за 500р 8мб сек, а у нас за 450р 2мб(

Влад , 05.10.2010 в 09:27