И отлично, и ужасно!

У меня вечно, то скорость как по тарифу и даже выше (60-80 килобайт в секунду),то хуже ВАП соединения (2-6 килобайт в секунду)!

Алексей , 05.10.2010 в 14:34

Отличная сеть, пользуюсь уже около 3 лет. Хорошие тарифы, крупные сетевые ресурсы на максимальной скорости. Сеть 5+!

Аноним , 05.10.2010 в 15:30

А интернет действительно не очень.Нет устойчивости, частые разрывы, а про поддержку вообще промолчим...

Аноним , 05.10.2010 в 15:50

Вполне устраивает

Минусы:

1. Все работы с отключением связи производятся без предупреждения пользователей

2. На текущий момент [8.10.2010] провайдер обслуживает лишь часть поселка, некоторые дома до сих пор не подключены

3. Тех.поддержка, состоящая из одного оператора не очень компетентна

4. После заявки на подключение приходится долго ждать кабельщиков

Плюсы:

1. Вполне сносные тарифы, если судить по конкурентам

2. Наконец-то пользователям выдали динамические белые IP и привели в порядок страницу проверки баланса

3. Обещанная скорость наконец-то выдается в полной мере (лишь бы не сглазить)

Иван , 05.10.2010 в 16:50

Честно

У нас монополия только Башинформсвязь провайдер. За 512 КБ платим 500р.

Если проблемы со связью надо позванивать на номер 8166 подождать полчаса или час и кто нибудь может выслушает. Говорят что скоро Уфанет тоже будет но когда еще они будут?

Simonic , 05.10.2010 в 17:00

На дынный момент самый лучший провайдер в узловой.Так держать не сбавляйте темп. Скорость хорошая и цена низкая.

вадим , 05.10.2010 в 17:31

На данный момент Вы пользуетесь Безлимитным Интернетом от компании Инсит по тарифу:

«Безлимитный Интернет "Солнечная система.Марс" на скорости до 3/6(4,5/9)* МБит/с (400 руб/мес)»

Ваш ежемесячный платёж по данному тарифу составляет 400 рублей.

Аноним , 05.10.2010 в 17:33

Я с вас ржу :)

Люди какие же вы ...

Ну зачем писать всякую охинею...

Пров отличный, просто нужно хоть понимать различия между mb/s и mbit/s

Провайдер хороший всё отлично работает уже 5 лет! Одни положительные эмоции!

Тот самый котэ , 05.10.2010 в 17:46

Отстой

Худший провайдер за всю историю существования интернета! УЖАС.

ыфвфыва , 05.10.2010 в 18:04

Нормальный инет

Провайдер хороший,без сбоев все работает! И стоит норм!

Аноним , 05.10.2010 в 18:19