Грязи

Domolink

Если я нашем городе появится еще 1 провайдер помимо домолинка, то я смею заверить, что все абоненты переподключатся к нему! Домолинк работает ужасно и приходится еженедельно звонить оператору и узнавать в чем дело! Разрывы, "мухлюют" со скоростью! Это просто невыносимо!

Данил , 05.10.2010 в 04:30

Иркутск

Доволен всем

бывают перепады в скорости, но в основном всё отлично, скорость скачивания постоянна 130-138 кб в секунду, тариф 999, скорость даже выше чем по документам :) но вот цена... за 1 м/бит я плачу 890 рубдей... жду появления оптоволокна в доме, подключу 2 м/бита за туже самую цену :)

Марк , 05.10.2010 в 05:11

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Инет стал ужасно "тормозить"!

Входящая скорость 417.27 Kбит/сек

Исходящая скорость 879.75 Kбит/сек

При заявленных 1536 Kбит/сек.

По субъективным ощущениям, и того ниже....

У меня элементарные страницы открываются минут по 5...картинка в 2 Мб просто повисла намертво... Все чаще стала пробегать мысль о смене провайдера...

Ирина , 05.10.2010 в 07:37

Пакет "три в одном"

Пользуюсь услугами данной компании уже целый год. Сначала подключил кабельное. Качество очень устраивает. Потом решил подключить пакет "три в одном". Абон. плата всего 555 руб/мес. И скорость нормальная (днем 2 ночью 4 мбит). Городской телефон безлимит. Тоже супер. Кабельное 74 канала и постоянные обновления. Все замечательно. ЭР - ТЕЛЕКОМ лучшая компания в области высоких технологий и связи!!!

Дмитрий , 05.10.2010 в 09:10

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Нижний Тагил

Сейчас стоит безлимит 512 кб, конечно такой скорости нет, и это сильно зависит от сигнала, но и при нормальном сигнале бывают провалы до 10 - 50 кб/сек, в норме примерно 200-250 кб/сек, так что можно пользоваться, возможно имеет смысл ввести тариф безлимит 256. я думаю будет востребован.

Костя , 05.10.2010 в 09:14

Воронеж

Скорость,пинг

Скорость заявленная провайдером 4500 кб.сек, у меня на 2ip показывает максимум 2500 кб.сек.Пинг ужасный вечерами особено. Даже контер страйк тормозит. Перехожу на Freedom чтобы играть в battlefield bad company 2 по интернету... там у них за 500р 8мб сек, а у нас за 450р 2мб(

Влад , 05.10.2010 в 09:27

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Лично у меня скорость ниже заявленной на 60%,я вот не понимаю в чём дело... Как с этим бороться...

Павел , 05.10.2010 в 09:30

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Скоро 10.10.10

Скоро 10.10.10 - что же будет? Все ждут праздника и верят в лучшее, хотя скорость интернета и сейчас стала быстрее, кто-нибудь это заметил, особенно по ночам? А может локальный ретрекер они включили, потому что с торрентов, пару дней назад, закачка была просто бешеной!

Александр , 05.10.2010 в 09:32

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

ВЕГА это такая лажа, что даже представить трудно.

Постоянные сбои системы, какие-то поломки, вобщем НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Николай , 05.10.2010 в 10:12

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Никак не КОННЕКТиться

Уже второй раз по определенным причинам, вынужденно стал абонентом Коннекта. Первый раз ушел от них из за частых дисКОННЕКТов и урезаний скорости. с новым провайдером все было горзадо лучше, несмотря что в коннекте утверждали, что все это из за моей телефонной линии. Но с новым другим провайдером почему то с линией никаких проблем не было. Так вот, как я выше написал, по определенным причинам ВЫНУЖДЕННО опять вернулся к коннекту. Связь просто отстой. Бывают дни что остаюсь без интернета два три часа. А скорость вообще чуть выше диал-апа. А ведь мой тариф 2мб. Хорошо что я временно пользуюсь коннектом. Еще скажу что у них суппорт вообще ноль. Никто не берет трубку. Такого провайдера с совсем некачественными услугами я не знаю.

НьюОльдЭйбо , 05.10.2010 в 10:16