Пенза

Технические проблемы

Звонил к ним в офис. Автоответчик ответил о технических проблемах. Ждемссс. В первый раз такое... у меня. скорость вместо 6мб -> 100кб. Хотя автоответчик сказал что оборудование полностью не работает))) так что еще везет нам господа)))

Аноним , 04.10.2010 в 21:46

Информация о провайдере Акадо #

скорость упала резко...

Ужасно упала скорость... уже пару месяцев...

Акадо знает об этом... но говорят не знают когда исправят ситуацию... буду менять провайдер.. платить 700 р за скорость 1 мб/с глупо...

Евгений , 04.10.2010 в 22:25

Набережные Челны

Техническая проблема

Скорость 70кб вместо 20 мегабит у меня уже кончается терпение. Тех поддержка занята уже 3 часа! что случилось может кто знает?

Аноним , 04.10.2010 в 22:28

Урюпинск

Качество ЮТК

Если есть альтернатива- уходите с ЮТК. Невозможно работать, подключили 4 Мб/с а толку, дает не больше 1Мб. А в чем суть платежа, изменили тарифы только на бумаге. Работа отвратная, по ночам вообще понижают скорость!

Аноним , 04.10.2010 в 22:30

Кисловодск

Вместо того, что бы заниматься улучшением качества услуг, ЮТК увековечивает память о бывшем главном инженере Гарсия Х.А., займитесь наконец своим оборудованием. Интернет тупой как сибирский валенок, причём на всех скоростях, а технарям и дела нет.

аноним , 04.10.2010 в 22:33

Информация о провайдере Varivod G.G. #

Смела

Разве это интернет?...

Название придумано для провайдера хорошее...и только название! Скорость только заявлена хорошая.. А на самом деле - черепаха быстрее ползет! Нет,она бежит...а такой инет ползет!80 кб/сек - это скорость?

Аноним , 04.10.2010 в 22:40

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

В последние недели 3 качество инета стало невыносимым, по вечерам (18:00-24:00) наблюдаются потери пакетов от 12% до 50%, скорость постоянно падает с 2мб/с до ~128 кб/c. На все вопросы тех. поддержка отвечает "У нас проблем нет, это неполадки в Ростове, всё что зависит от нас мы делаем" и всё! Платишь ни за что, скачать ничего невозможно, поиграть в онлайн игры тоже нереально с такими лагами и потерями пакетов...Подключиться к другому провайдеру смысла нет, т.к. там похожие проблемы. Плохо нет пока законов, которые бы регулировали все эти вопросы!

Аноним , 04.10.2010 в 22:46

Сочи

Неудачный выбор...

Скорости нет одним словом... И нечего тут говорить перерасчёт не делают... сидишь сутками без интернета!

Алексей , 04.10.2010 в 22:49

Омск

2 года на Вебстриме, вопреки комментариям никогда не испытывала проблем. Возможно дело в АТС. Недавно пересела на тариф "Звезда" (до 10ти мб) - по соотношению цена - качество - вариант очень хороший. Фактическая скорость 8-9 мб. Довольна.

Амаэ , 04.10.2010 в 23:00

Новороссийск

Согласен со всеми, ЮТК полное г...!!!

Вот только сотрудники данной компании не читают эти отзывы, а так хотелось бы, что бы на каком нибудь карпаративе посвящённому очередному юбилею компании, какой-нить хороший человек под аплодисменты собравшихся вручил например Гендиректору ЮТК книгу со всеми этими отзывами... Вот это был бы действительно подарок!!!

Аноним , 04.10.2010 в 23:06