Омск

2 года на Вебстриме, вопреки комментариям никогда не испытывала проблем. Возможно дело в АТС. Недавно пересела на тариф "Звезда" (до 10ти мб) - по соотношению цена - качество - вариант очень хороший. Фактическая скорость 8-9 мб. Довольна.

Амаэ , 04.10.2010 в 23:00

Новороссийск

Согласен со всеми, ЮТК полное г...!!!

Вот только сотрудники данной компании не читают эти отзывы, а так хотелось бы, что бы на каком нибудь карпаративе посвящённому очередному юбилею компании, какой-нить хороший человек под аплодисменты собравшихся вручил например Гендиректору ЮТК книгу со всеми этими отзывами... Вот это был бы действительно подарок!!!

Аноним , 04.10.2010 в 23:06

Сыктывкар

Задолбали

Вместо 2 мбит/сек, наблюдаю уже в течение часа входящая 100 исходящая 357, когда же это прекратится? нет альтернативы, как только появится конкурент уйду к нему не задумываясь!

Аноним , 04.10.2010 в 23:56

Информация о провайдере Акадо #

ЖУТЬ

Самый ужасный провайдер в Москве, не прошло и 2 недели с момента перевода меня на тариф 16мб как началась масса проблем, одно дело падает скорость... первый раз на 3 день упала до 15кб\с после разбирательств с тех помощью парили мне мозги что они в течении 3 дней все сделают, на утро он с нормально скоростью, а теперь каждый день к вечеру скорость все ниже и ниже, ночью вроде стабилизируется....

Аноним , 05.10.2010 в 00:13

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Возможно лучший провайдер

3 месяца уже как подключен к ним, сижу на 32 мбит за 800, до этого был тариф 20мбит за 725. Ни единого разрыва за все это время не было, в саппорт не звонил ни разу, скорость полностью соответствует заявленной, иногда ночами бывает даже быстрее, п2п трафик не режут. Шикарный интернет как по мне, полностью доволен ими.

Аноним , 05.10.2010 в 00:34

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Отстой,полный отстой. Цена высокая, скорость маленькая. Служба поддержки вообще решить нифига не может.

Аноним , 05.10.2010 в 01:23

Информация о провайдере Russian Systems #

отвратительный провайдер!

предоставляет доступ в интернет в общежитиях Мгупб, из-за коррупции возможности сменить провайдера нет!

тех поддержка может сутки не отвечать на звонки, интернет не отвечает параметрам заявленной скорости. к вечеру вообще тормозит!

Dns настроен криво страницы приходится по нескольку раз перезагружать.

Владимир , 05.10.2010 в 01:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Бердичев

Задоволения якістю та швидкістю.

Нет працює чудово стабільно, я задоволений що обрав цього провайдера. У мене встановлена антена (направленая) відстань до вишкі 4,5 км. тариф 2мбіт за 50гр безліміт це є швидкість 200-300кб. Планую перейти на тариф 4мгбіт за 70гр.

Ось так в нас у Берхдичеві ;)

Аноним , 05.10.2010 в 02:31

Грязи

Domolink

Если я нашем городе появится еще 1 провайдер помимо домолинка, то я смею заверить, что все абоненты переподключатся к нему! Домолинк работает ужасно и приходится еженедельно звонить оператору и узнавать в чем дело! Разрывы, "мухлюют" со скоростью! Это просто невыносимо!

Данил , 05.10.2010 в 04:30

Иркутск

Доволен всем

бывают перепады в скорости, но в основном всё отлично, скорость скачивания постоянна 130-138 кб в секунду, тариф 999, скорость даже выше чем по документам :) но вот цена... за 1 м/бит я плачу 890 рубдей... жду появления оптоволокна в доме, подключу 2 м/бита за туже самую цену :)

Марк , 05.10.2010 в 05:11