Информация о провайдере 2ком #

Самый глючный провайдер в Москве

Самый глючный провайдер в Москве!

1. "Быстрый траффик" для "домашнего тарифа" сгорел за 2 дня. Скорость во время "быстрого траффика" была не более 60-80кб/сек.

2. Несмотря на заказ "личного внешнего айпи", на моём айпи сидел кто-то ещё и занимал нужные мне порты.

3. Непрофессиональный подход саппортов - впервые слышат о вещах, в которых они просто обязанны разбираться.

4. Ненадёжность интернет связи. Иногда скорость 60кб/сек, иногда 0 :) А в рекламе написанно, что скорость к интернету по 1Гбитному каналу. К тому-же VPN dialer часто рвёт соединение. Без VPN не умеют подключать, несмотря на тип подключения - выделенная линия от провайдера.

5. Дисконнекты VPN раз 20 в день. Законнектиться заного иногда невозможно.

Михаил , 02.06.2008 в 08:36

Информация о провайдере Utel #

Utel - 777

• Перешёл на новый тариф и ужаснулся... скорость не соответствует заявленным показателям хоть и стала "вроде бы" быстрее на 10кб вместо 90... сайты стали открываться гораздо медленнее непонятно почему. В круглосуточную Тех поддержку невозможно дозвониться... ( 2 дня поднят пробовал, и ночью и утром 5 часов)

Alex , 02.06.2008 в 08:18

Омск

WebStream недобросовестны!

После 22-00, кода скорость должна повышаться до 512кб/с, повышается только до 400-420кб/с. QoS отключено. В службе поддержки ничего сказать, да и сделать не могут!

Артем , 02.06.2008 в 06:25

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Суппорт Moldtelecom'a весь уволен.

Интернет пропадает примерно каждый месяц первого числа на некоторое время, но потом появляется. Больше всего напрягает то, что у молдтелекома никакого суппорта!

Silver-angeL , 02.06.2008 в 03:44

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

lol

anthill normal'no rabotaet

vse vpolne na urovne

ceni deshevie a internet ka4estvennii... slujba podderjki rabotaet kruglosuto4no

Max , 02.06.2008 в 03:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Спасибо!

с 1 июля увеличили скорость "безлимитного" тарифа в 2 раза!

очень радует. "Мегалайн", от Казактелекома продолжает монополизоровать провайдерсий рынок Казахстана.

Linkin Alex , 02.06.2008 в 00:54

Саратов

ВолгаТелеком

тариф 256, судя по вашим тестам 53.876 kbps (6.735 kb/sec) .

Но самое главное пинг до москвы от 140...уже второй месяц пошел, тех.под. на это обращение нулем..

Денис , 01.06.2008 в 21:48

Курган

полгода полет нормальный

Дисконектов не замечено, скорость на 4-10% меньше заявленной, при звонке в тех поддержку музыку слушал около 3 минут, считаю это нормально.

white , 01.06.2008 в 20:04

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Атк рулит

500 р за безлимит 64 достаточно дешево для нашего города соединение устойчивое скорость в основном в 1,5-2 раза выше обешаной но иногда все таки падает мне нравиться

Георгий , 01.06.2008 в 19:23

Новочебоксарск

Скорость непостоянная

не нравится, что часто скорость сбивается

зависаю многие сайты из-за скорости

долго грузится файл,если,Например,хочу добавить фото на сайт или что-то в этом роде

Юлия , 01.06.2008 в 15:18