TRINITY
обманывают

при 15 мегабитах не могу даже с ftp кино онлайн без тормозов посмотреть!!! при 5-ти меньше тормозило!

Макснет
Отличный провайдер!

Пользуюсь уже более 5 лет. Всегда был очень доволен. По тарифному плану скорость 10мбит/сек, но вот уже около года они дают каждый месяц 200 Гб трафика без ограничения скорости. Я их не выгребаю. Так что за 100 грн скорость около 97 Мбит держится. Но это не главное! Стабильность работы и хорошая техподдержка! Вот это я ценю! Я просто люблю Макснет, и они меня тоже, похоже. Сваливать никуда не собираюсь. Всем харьковчанам советую.

Ростелеком МРФ "Центр"
Что за фигня

Сменил тариф за 2 дня до нового месяца. Сменил в личном кабинете, кстати по удобной теперь возможности менять, но..

Был тариф с заявленной скоростью 2 мбит/с. Скорость была стабильна как по паспорту, но вот сменил на 3.2 мбит/с и с момента смены, не дожидаясь 1-го числа, стал кошмар.

Днём 200, в лучшем случае 400 кбит/с. с 00:05, т.е. ночью, до 17 мбит/с.

И нафига мне такое?!

Мне нужна стабильная, уверенная связь днём.

Терминал делает постоянные реконнекты днём, а ночью я не работаю.

Остаётся сменить у модема положение выключателя вкл.пит в положение пит.откл и идти к другому провайдеру.

У поддержки с женскими голосами можно получить только ответ на вопрос "какой код города у ..." или "как правильно позвонить за рубеж". Но по тех вопросам - одна хоть честно призналась: "нас этому не учат..."

Олег
06.10.2010 в 00:29
г. Орел
МТС(Тензор Телеком)
Худший провайдер в городе

Обещают "золотые горы",самые низкие тарифы на траффик,высокие скорости,но радости заканчивается через несколько дней после подключения.Скорость не соответствует заявленной в тарифе,падает в 2, а то и в 3 раза.Соединение постоянно рвется или вообще отсутствует несколько дней,при этом до техподдержки дозвониться НЕРЕАЛЬНО!Все время работает автоответчик-"оставьте сообщение Вам ДОЛЖНЫ перезвонить".Правильнее будет "Вам может быть позвонят"Перезванивают иногда на третий!!! день.В оффисе километровые очереди клиентов с претензиями.Такое чувство ,что Тензор Телеком относится к своим клиентам как небезызвестная пирамида "МММ" к своим вкладчикам.Подключаются к Тензору только те у кого нет выбора.

Дом.ru
Провайдер полный отстой

Провайдер полный отстой. Живу в Новосибирске ,скорость должна быть 20Мгб на самом дели 2 Мгб ,когда подключался первые 5 дней работало всё без сбоев и скорость была заявленная. Сейчас скорость в 10 раз ниже заявленной. Не подключайтесь к этому горю провайдеру.

Берегите свои нервы.

Starlink
Отличный интернет провайдер

Побольше бы таких внимательных провайдеров, а не это раскрученное г*** на которое все ведутся. Скорость стабильная, доступен нескольких районам Москвы, служба поддержки моментально исправляет неполадки, довольно допустимые цены на тарифы. Общая оценка из 10 баллов 10.

Аноним
06.10.2010 в 01:10
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Норма

Скорость нормальная руки выпрямите себе, а потом обвиняйте Домолинк. Тариф U3 3,9 вход 512 выход, стабильно бывает и больше но заявленная скорость совпадает без проблем!

Yota

Очень радует 4g модем от йоты... входящая скорость отлично, вот только пинг и исходящая не очень радует, зато очень доступно... Хотя абонплату могли бы и меньше сделать!

МегаФон
Мегафон скорость !!!

С 8,00 - 23,00 у Megafon (hsdpa) скорость - 200 - 500 kbit/sec

С 01:00 - 07:50 - 1052 - 17600 kbit/sec

Если за сутки скачал больше 2 Гб - скорость даже с 3-G , ПАДАЕТ до 70 - 52 kbit/sec

и ничего сделать не можешь!!!

Даже главная страница YANDEX - открывается еле - еле!

Укртелеком
Все очень плохо

Пользуюсь уже год. Поначалу было все отлично, а сейчас скорость нормальна только утром с 3:00 до 8:00 остальное время 100-240 кбит . Сначала обрезали количество трафика по объему в месяц, а теперь скорость отобрали, звонить оператору не буду, перехожу на МТС лучше 240 грн. заплачу зато спокойно работать смогу. Укртелеком все очень плохо.