Отстой

Худший провайдер за всю историю существования интернета! УЖАС.

ыфвфыва , 05.10.2010 в 18:04

Нормальный инет

Провайдер хороший,без сбоев все работает! И стоит норм!

Аноним , 05.10.2010 в 18:19

В принципе провайдер не плохой. Сбои на линии бывали, но не по их вине. Меня вполне устраивают предоставляемые им услуги, только расценки слегка кусаются (дороговато)по сравнению с другими регионами.

Кощей , 05.10.2010 в 19:01

U-tel отстой.

УралСвязьИнформ полный отстой, тарифный план 2 Мбит/с, а на самом деле 150 Кбит/с не больше и служба поддержки говорит всё в порядке и типа скорость соответствует тарифному плану.

Я думаю пора на этих монополистов в суды подавать. Хватит народ грабить и не чего не делать. Набивают свои карманы нашими деньгами.

Аноним , 05.10.2010 в 19:14

Аннет

Пользуюсь полгода. Скорость 2 Мб. Скорость скачки 375 кб. Один раз за полгода профилактика на сутки. Больше ни одного сбоя. Хороший провайдер.

Аноним , 05.10.2010 в 19:24

Хороший провайдер.

Скорость соответствует тарифу, проблемы в основном из-за кривых ручек или телефонных проводов. Меня устраивает.

Владимир , 05.10.2010 в 19:41

Пожалуй, за 900 руб в месяц - это самый оптимальный оператор с usb интернетом. Да, не везде ловит, но в основном в питере у меня проблем с етой не было никаких. Дома стабильно 8-9 мб/с, сбоев почти никогда не бывает. Для работы - самое то, страницы открываются быстро. Правда заметил тенденцию, что на первых этажах ловит действительно плохо, около 1 мб/с , а так все устраивает!

Аноним , 05.10.2010 в 20:02

Обман чистой воды !

Я как наверно и многие из моих знакомых повелся на дешёвые и "безлимитные тарифы" билайна ,подключился на безлимитный 3000кб.с , никакого трафика и ограничения нету - так по крайней мере они меня заверили. Названивали чуть ли не каждый день чтобы я стал их клиентом. Попользовался буквально 2 месяца , на 3 месяц через 5 дней у меня резко упала скорость до 256 кб.с , решил разобраться в чем дело позвонил в тех службу билайна , мне целых 2 часа ВТИРАЛИ и мучили в прямом смысле мой компьютер! Что они не знают в чем причина такой низкой скорости. На следующий день я нашел информацию на сайте в примечаниях мелким шрифтом было написано что они ввели ограничения 50гб. Я позвонил в тех поддержку поинтересоваться на каком основании они ввели эти ограничения и даже не уведомили никого, на что они ответили, что не в состоянии всех пользователей уведомить, а на вопрос почему они не сказали мне вчера об этом нововведении , просто положили трубку. Ну и какое теперь к ним должно быть отношение ???? Гады.

Владимир , 05.10.2010 в 20:09

Да супер всё

я подключил тариф 256 кб/с, у меня скорость 1400 кб/с прёт. вообще супер, видео на ютьюбе до 20 метров за секунду грузяться. Я ДОВОЛЕН:)

Григорий , 05.10.2010 в 20:13

Скорость

УралСвязьИнформ - это полная ... Скорость ниже 1 кбита, а деньги берут исправно. Не понимаю зачем терять абонентов.

Николай , 05.10.2010 в 20:52