Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Инет стал ужасно "тормозить"!

Входящая скорость 417.27 Kбит/сек

Исходящая скорость 879.75 Kбит/сек

При заявленных 1536 Kбит/сек.

По субъективным ощущениям, и того ниже....

У меня элементарные страницы открываются минут по 5...картинка в 2 Мб просто повисла намертво... Все чаще стала пробегать мысль о смене провайдера...

Ирина , 05.10.2010 в 07:37

Пакет "три в одном"

Пользуюсь услугами данной компании уже целый год. Сначала подключил кабельное. Качество очень устраивает. Потом решил подключить пакет "три в одном". Абон. плата всего 555 руб/мес. И скорость нормальная (днем 2 ночью 4 мбит). Городской телефон безлимит. Тоже супер. Кабельное 74 канала и постоянные обновления. Все замечательно. ЭР - ТЕЛЕКОМ лучшая компания в области высоких технологий и связи!!!

Дмитрий , 05.10.2010 в 09:10

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Нижний Тагил

Сейчас стоит безлимит 512 кб, конечно такой скорости нет, и это сильно зависит от сигнала, но и при нормальном сигнале бывают провалы до 10 - 50 кб/сек, в норме примерно 200-250 кб/сек, так что можно пользоваться, возможно имеет смысл ввести тариф безлимит 256. я думаю будет востребован.

Костя , 05.10.2010 в 09:14

Воронеж

Скорость,пинг

Скорость заявленная провайдером 4500 кб.сек, у меня на 2ip показывает максимум 2500 кб.сек.Пинг ужасный вечерами особено. Даже контер страйк тормозит. Перехожу на Freedom чтобы играть в battlefield bad company 2 по интернету... там у них за 500р 8мб сек, а у нас за 450р 2мб(

Влад , 05.10.2010 в 09:27

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Лично у меня скорость ниже заявленной на 60%,я вот не понимаю в чём дело... Как с этим бороться...

Павел , 05.10.2010 в 09:30

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Скоро 10.10.10

Скоро 10.10.10 - что же будет? Все ждут праздника и верят в лучшее, хотя скорость интернета и сейчас стала быстрее, кто-нибудь это заметил, особенно по ночам? А может локальный ретрекер они включили, потому что с торрентов, пару дней назад, закачка была просто бешеной!

Александр , 05.10.2010 в 09:32

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

ВЕГА это такая лажа, что даже представить трудно.

Постоянные сбои системы, какие-то поломки, вобщем НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Николай , 05.10.2010 в 10:12

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Никак не КОННЕКТиться

Уже второй раз по определенным причинам, вынужденно стал абонентом Коннекта. Первый раз ушел от них из за частых дисКОННЕКТов и урезаний скорости. с новым провайдером все было горзадо лучше, несмотря что в коннекте утверждали, что все это из за моей телефонной линии. Но с новым другим провайдером почему то с линией никаких проблем не было. Так вот, как я выше написал, по определенным причинам ВЫНУЖДЕННО опять вернулся к коннекту. Связь просто отстой. Бывают дни что остаюсь без интернета два три часа. А скорость вообще чуть выше диал-апа. А ведь мой тариф 2мб. Хорошо что я временно пользуюсь коннектом. Еще скажу что у них суппорт вообще ноль. Никто не берет трубку. Такого провайдера с совсем некачественными услугами я не знаю.

НьюОльдЭйбо , 05.10.2010 в 10:16

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Пример ответа администрации трекера на мою жалобу

Про "качество" ТТК

Что касается качества ТТК. Есть такой сайт www.2ip.ru там можно измерить скорость, узнать свой айпи адрес и написать отзыв о провайдере.

Вот страница Inteleca - http://2ip.ru/isp/IMEXTELECOM+LTD

Вот страница ТТК - http://2ip.ru/isp/JSC+Zap-Sib+TransTeleCom,+Novosibirsk

Вот Вебстрим - http://2ip.ru/isp/webstream

Там на странице после описания провайдеров, есть сведения о месте в рейтинге.

Есть разные рейтинги. Один формируеться на основании отзывов пользователей. В нашем профиле половина отзывов оставлена абонентом Doom_Lord, забаненным на этом форуме. Вообщем, рейтинг на основании отзывов штука не очень объективная. Как-то посидев офисом на этом сайте за 15 минут, мы вышли в десятку лидеров) Но Doom_Lord, там сидел несколько суток, так, что наше положение там снова ухудшилось)

Есть там еще другие показатели, более объективные, которые определяются на основании автоматических замеров: средний пинг и место в рейтинге честности (соблюдает ли провайдер заявленные скорости.

Так вот, средний пинг (чем меньше, тем лучше):

Средний пинг:

Inteleca - 123

ТТК - 135

Вебстрим - 158

Место в рейтинге честности среди провайдеров России:

Inteleca - 389

ТТК - 607

Вебстрим - 577

Вообщем, делайте выводы сами

РС. вот и ответ на появление хвалебных отзывов на этом ресурсе об Интелики. Это сообщение послал мне модератор Insider.

askat133 , 05.10.2010 в 10:21

Ставлю оценку ОАО "ЮТК " 4 и ухожу к другому провайдеру:)

Подключился к ЮТК по ADSL в далеком 2007 году. За все время работы, а это более 3-х лет отсутствие Интернета было раз 5(от пары часов до 5 дней), что считаю в общем неплохо. Скорость при лимитном Интернете была стабильно не менее 6 Мбит/с , в тестовом режиме больше года хорошо работало IP-TV.

Что стало не нравится:

1) качество тех. поддержки (дозвонится не реально)

2)Соотношение цена/скорость ТП "Максимальное ускорение" 500р/мес, при этом скорость в пределах 2,5-3,5 Мбит/с (модем в лимитном режиме выдает 6 Мбит/с)т.е. ТП "Максимальное ускорение" - рекламный трюк

3) Устаревшая технология доступа в Интернет по ADSL (низкая скорость исходящего трафика и очень большой пинг)

Благодарю ЮТК, ставлю оценку 4 и ухожу к другому провайдеру по технологии FTTB (оптика в дом).

Владимир , 05.10.2010 в 11:39