Разочаровался в билайне

недавно подключился к билайну 20 м/б, полное разочарование во второй половине дня скорость падает меньше 500к/б сопровождается к тому же большой потерей пакетов, понимаю что качество может быть различным в разных районах, в районе алексеевский билай не лучший вариант, стрим работает стабильнее по крайней мере в моем случае.

12.12.2010 в 21:03
ADTV
немного не хватает стабильности вечером

Во общем все устраивает, после СТРИМа одно наслаждение и в мультик поиграть и киношку посмотреть, вечерами тока нестабильно, но этого почти не замечаешь.
На 5- тянет!!!

Казахтелеком

IP 92.47.249.69
Провайдер Megaline
Входящая скорость 1.11 Mбит/сек
Исходящая скорость 627.90 Kбит/сек
Пинг 175.552 мсек

Тариф Megaline Hit. Качество предоставления услуг приемлемое, в техподдержку за последний год не обращался. Многое зависит от района города, имхо.

SatNet

Хороший провайдер, скорость радует! тех поддержка неочень (
Пусть развиваються )
Думаю у них самый быстрый интернет в питере!

ByFly
ByFly - интернет по принципу застрелись

Ха... У меня сегодня интернет достиг пик своей активности 10 Кбит/с, это при должных 512 (которых я никогда не видел, а до этого 2 дня подряд были обалденные, незабываемые обрывы, не успевал я подключиться к нету, как через 10 - 15 секунд обрыв. byfly - высокоскоростной интернет??? - а хр*н там. Мы платим большие деньги ни за что!!! Интернет в нашей стране - это недостижимая цель ближайшие 50 лет.

PRIZRAK
13.12.2010 в 00:00
г. Гомель
Дата - Лайн

Первому провайдеру "Билайн" делал заявку на подключение в 2008г. Через год ожидания подключил "Дальсвязь" безлимит 100 - "скорость" интернета г..но, стоимость такой скорости 600 руб., но если Вы заплатите ещё 150руб. получите р2р - Это примерно 250 ползователей у которых можно скачать на скорости до 10 мБит (не проверял). "Дальсвязь"!!!, я не знаю какой канал Вы расширяете, но явно не интернет. Может пора уже разогнуться? Ушёл ведь не только я, ушло уже много пользователей!!!
В данный момент перешёл на Дата-Лайн. Да скорость поднялась, но будьте внимательней при подключении, уточняйте, подключаясь, что будет использоваться - оптика или радиоканал. Это совсем разные вещи и разные скорости.

Магинфо ЗАО
Я доволен

Есть конечно недочеты и нарекания но в целом я доволен. Пользуюсь услугами этого провайдера с 2004 года (примерно). Раньше цены были ломовые безлимита небыло, но прогресс на лицо. С полной уверенностью заявляю что в нашем городе лучшего провайдера вы не найдете. Спасибо Магинфо за работу.

ByFly
Не путайте скорость и обращайтесь бюро ремонта

У меня также были частые разрывы, я обратился в бюро ремонта, пришёл мастер, проверил телефонный кабель, нашёл неисправность, устранил и всё стало работать безупречно. Скорость соответствует заявленной. При скачке скорость зависит не только от предоставленного трафика, но и от возможностей сервера с которого идёт скачка. Если запросов много, то может работать медленнее обычного. При звонке в Витебск по 123 дозвониться ни разу не получалось! Сервис никудышний.

МТС (Inteleca)
Неплохо

Являюсь абонентом провайдера уже 2 года. За время пользования, были и проблемы так и положительные моменты. Сейчас со скоростью все налаживается и качество снова поднимается. Как собственно и везде.

Smile 012
012-Это ужас !!!

Я лежу с переломанными ребрами, печень была пробита и сотряс !!! У меня должна быть 5МБ скорость,но до 1,5 не дотянуло:1,3 !!! [ЦЕНЗУРА],шлют мне какие-то бумаги и в банк посылают не ходячего !!! Я послал их на 012....но перед этим предложил -то,на что они не согласны были !!! Но при разговоре уже от моего имени,сами предложили человеку те условия,что и я !!! Это просто оплату на почте,по приходу квитанции !!! Плачу постоянно,только вот за что ??? А отвязаться из-за состояния здоровья не могу пока !!! Кстати,кому нужен простой совет,как схавать их адвокатов, до суда не доведут дело, про платят !!!! Обращайтесь !!! ltvlove@gmail.com

СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН !!!

Tmen