Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Никакой стабильности в работе от АИСТа

Абсолютно никакой стабильности в работе сети. Каждый вечер сильнейшие проблемы как с внешними ресурсами, так и внутренними. Ежедневные извинения на форуме от администрации АИСТа за сбои в работе их оборудования. Вспоминается фильм "Такси", где у полиции извинений на всех хватит. Это как раз такой случай с АИСТом. Извинения каждый день и не один раз!

Пока ещё пользователь АИСТ , 05.10.2010 в 21:53

Михаил, надеемся и в дальнейшем вы будете нашим абонентов. Наших извинений действительно хватит на всех, ведь мы говорим это искренне независимо от сложности возникающих сложностей, так же как и принимаем «Спасибо».

Относительно стабильности каждое подобное сообщение не остается без внимания ведь помимо устранения отклонения компания работает и над их предупреждением.

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Нету скорости, постоянные проблемы

В Общем уговорили подключить билайн, все расписали проблем нету, все всегда хорошо

тариф 20 мбит/с порог 10Гб, потом 6 мбит/с, щас второй день идет скорость 0 - 1мбит/с, пропадает иногда... вот ерунда, устроили лохотрон...

Лучше бы в дом.ру сидел на 4мбитах!

Андрей , 05.10.2010 в 21:59

Информация о провайдере MTS RU #

Саранск

МТС 3g

Хуже связи не встречал.Первые месяца два работал отлично,теперь скорость редко больше 300к/бит поднимается.

Аноним , 05.10.2010 в 22:13

Спарк

Конченный провайдер, с отвратительной службой поддержки, до которой что бы дозвониться надо провисеть минут 40. безусловно завлекают трекером, но сам инет [ЦЕНЗУРА] дерьмо стабильность никакой, регулярны обрывы, при этом если ты использовал хотя бы 1 mb трафика то это автоматически означает что у тебя все хорошо, советую сто раз подумать прежде чем к ним обращаться!

Тим , 05.10.2010 в 22:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все просто классно. Сам пользуюсь с самого начала. Подвели только один раз и после звонка очень быстро исправили - модем сгорел на их стороне. Почитал отрицательные отзывы - это просто бред, у всех кого знаю МгтС работал всегда без сбоев. А все отрицательные отзывы это скорее всего Акадо пишет. Были у меня такие случаи, когда они звоинили и просили перейти к ним,я им говорил что мне не нужно у меня мгтс. Через несколько дней опять звонили уговаривали и рассказывали что у мгтс связь рвется, на что я им ответил что этого ни разу не было, на другом конце трубки было удивленное молчание... Видимо не тот телефонный кабель обрезали :) Очень хороший пров.

Аноним , 05.10.2010 в 22:24

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ого!

Перешёл на этого провайдера со СПАРКА. Претензий нет. Замечания есть. Нехватает внутренних ресурсов и количества свободных операторов на линии, при дозвоне в службу поддержки. Так же хотелось бы расширенного личного кабинета, большей территории покрытия сети... Отличный провайдер для тех кому нужен просто интернет, без локалки и разных там заморочек.

Иными словами СУММА-это интернет в чистом виде. Реальная скорость больше заявленной))) Правда пинг большой...

Юрий , 05.10.2010 в 22:26

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отзыыв!

Подключился к альтаиру 2 месяца пока была акция практически все было идеально Но как только начал работать в обычном режиме все стало на перекосяк.Постоянный каждодневные обрывы снижение скорости в 2-4 раза от заявленной.Поддержки никакой объянию что в основном по вечерам трудно загрузить зайти в систему практически постоянно идут обрывы пакетов.Приходят утром да еще типа хз кода придем позвоним и естесно проверяет скорость все хорошо,что я и без него знаю а дальше типа в присутствии моем все работает пошел нафик.

На данный момент ищу другого провайдера достал этот слава богу щас есть выбор.

И вообще держат за дураков клиентов!

Дмитрий , 05.10.2010 в 22:33

Губкин

Домолинк к огромному сожалению единственный оператор который доступен, ни то что в городе, а именно на моей улице. При благополучной линии связи поддерживаемой скорость в 25 Мбит/с. и тарифном плане U3 за 850 рублей, заявленная скорость должна быть в районе 4500 Кбит/с. Тем не менее скорость даже в самый лучший момент не превышает 2 мегабит в секунду, в основном же держится на отметке около 0,5-1 Мбита/с. Дежурные в службе поддержки конечно внимательны, но толку от них ни какого, была служба как служба 133 где сидели специалисты, которые за миг могли решить вопрос с проверкой скорости, меняя ее на лету в случае не соответствия, но эти девушки, они явно учились в лучшем случае не телефонисток, но ни как на специалистов тех поддержки. За это им огромный минут. Оперативно-технический персонал нужен сменный, а вы систему телефонистов посадили. Минус так же за убитые ДНС которые не работают постоянно!

Уважаемое руководство Домалинк, задумайтесь наконец, о людях, хватит обманывать. Вместо того, чтобы придумывать новые тарифные планы, с более высокой якобы скоростью, вначале узнайте есть ли у вас реально техническая возможность, пропускная способность для всех сразу, а не для сотни. Вы реально похожи на жлобов (жадных, очень неприятных людей). Поедающих все новых и новых абонентов, ни знающих какие вы бесчестные люди. Подумаешь миллион абонентов, узнали лучше статистику, сколько людей довольна качеством оказываемых вами услуг связи.

ARTI , 05.10.2010 в 22:35

Сарапул

Здравствуйте

Всё было хорошо до тех пор пока не перешёл на оптику(она пока что не работает),ну я обратно на ADSL, вот тут начались проблемы со скоростью днем всё отлично 5м/c, вечером 1м/c пинг огромный звонил в тех поддержку всё бестолку одни обещания. Да ещё услуга турбо мегабайт не работает даже днём...(ТП "Твой успех 500" )

Игорь , 05.10.2010 в 22:38

Информация о провайдере Volga-Online #

Отлично

Все отлично работает! А Георгию советую подключить Аист или Дом.ру, интересно, на какой день вы побежите обратно к Волгаонлайн?

Ден , 05.10.2010 в 22:56