Информация о провайдере Globalcom #

Климовск

Да!

24/7 торчу онлайн (Торент). КРАЙНЕ!!! редко падает. Со скоростью не шутят. Цены радуют. Собственных ресурсов мало, но это локальные проблемы, главное инет работает как часы!! Техподдержка знает своё дело, уже не помню, когда проблемы решались вызовом бригады на дом, у спецов хватает квалификации, терпимости и вежливости, чтобы решить большинство проблем по телефону.Уже не первый год пользуюсь, счастлив до розовых соплей и купаюсь в зависти друзей=)

Stitch , 05.10.2010 в 23:33

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Биллайн - это лохотрон с кучей подводных камней.

Заявленная скорость 5 Мб/с было только первый месяц, а дальше 256кб/с в лучшем случае, пишут на офсайте что безлим, а мелким шрифтом только первые 50 Гб, но и это не правда, я использовал всего 30 Гб, и все, ограничение по скорости, говорят мол много абонентом подключилось, не всилах всех качественно обслужить, я им больше не верю, и сервис у них ужасный, трубку бросают, звонки переключают друг на друга, путаются, а потом сбрасывают звонок. Ну просто лохотрон. И я от них ухожу на freenet, у меня туда уже все друзья перешли и никто не жалеет, там все по честному.

Дмитрий , 05.10.2010 в 23:41

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

обманывают

при 15 мегабитах не могу даже с ftp кино онлайн без тормозов посмотреть!!! при 5-ти меньше тормозило!

Роман , 05.10.2010 в 23:59

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже более 5 лет. Всегда был очень доволен. По тарифному плану скорость 10мбит/сек, но вот уже около года они дают каждый месяц 200 Гб трафика без ограничения скорости. Я их не выгребаю. Так что за 100 грн скорость около 97 Мбит держится. Но это не главное! Стабильность работы и хорошая техподдержка! Вот это я ценю! Я просто люблю Макснет, и они меня тоже, похоже. Сваливать никуда не собираюсь. Всем харьковчанам советую.

Сергей Нарышкин , 06.10.2010 в 00:27

Орел

Что за фигня

Сменил тариф за 2 дня до нового месяца. Сменил в личном кабинете, кстати по удобной теперь возможности менять, но..

Был тариф с заявленной скоростью 2 мбит/с. Скорость была стабильна как по паспорту, но вот сменил на 3.2 мбит/с и с момента смены, не дожидаясь 1-го числа, стал кошмар.

Днём 200, в лучшем случае 400 кбит/с. с 00:05, т.е. ночью, до 17 мбит/с.

И нафига мне такое?!

Мне нужна стабильная, уверенная связь днём.

Терминал делает постоянные реконнекты днём, а ночью я не работаю.

Остаётся сменить у модема положение выключателя вкл.пит в положение пит.откл и идти к другому провайдеру.

У поддержки с женскими голосами можно получить только ответ на вопрос "какой код города у ..." или "как правильно позвонить за рубеж". Но по тех вопросам - одна хоть честно призналась: "нас этому не учат..."

Олег , 06.10.2010 в 00:29

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Худший провайдер в городе

Обещают "золотые горы",самые низкие тарифы на траффик,высокие скорости,но радости заканчивается через несколько дней после подключения.Скорость не соответствует заявленной в тарифе,падает в 2, а то и в 3 раза.Соединение постоянно рвется или вообще отсутствует несколько дней,при этом до техподдержки дозвониться НЕРЕАЛЬНО!Все время работает автоответчик-"оставьте сообщение Вам ДОЛЖНЫ перезвонить".Правильнее будет "Вам может быть позвонят"Перезванивают иногда на третий!!! день.В оффисе километровые очереди клиентов с претензиями.Такое чувство ,что Тензор Телеком относится к своим клиентам как небезызвестная пирамида "МММ" к своим вкладчикам.Подключаются к Тензору только те у кого нет выбора.

Абонент , 06.10.2010 в 00:43

Новосибирск

Провайдер полный отстой

Провайдер полный отстой. Живу в Новосибирске ,скорость должна быть 20Мгб на самом дели 2 Мгб ,когда подключался первые 5 дней работало всё без сбоев и скорость была заявленная. Сейчас скорость в 10 раз ниже заявленной. Не подключайтесь к этому горю провайдеру.

Берегите свои нервы.

Аноним , 06.10.2010 в 00:49

Информация о провайдере Starlink #

Отличный интернет провайдер

Побольше бы таких внимательных провайдеров, а не это раскрученное г*** на которое все ведутся. Скорость стабильная, доступен нескольких районам Москвы, служба поддержки моментально исправляет неполадки, довольно допустимые цены на тарифы. Общая оценка из 10 баллов 10.

Аноним , 06.10.2010 в 01:10

Тучково

Норма

Скорость нормальная руки выпрямите себе, а потом обвиняйте Домолинк. Тариф U3 3,9 вход 512 выход, стабильно бывает и больше но заявленная скорость совпадает без проблем!

Кирилл , 06.10.2010 в 01:19

Очень радует 4g модем от йоты... входящая скорость отлично, вот только пинг и исходящая не очень радует, зато очень доступно... Хотя абонплату могли бы и меньше сделать!

Michael , 06.10.2010 в 01:45