Отличный интернет провайдер

Побольше бы таких внимательных провайдеров, а не это раскрученное г*** на которое все ведутся. Скорость стабильная, доступен нескольких районам Москвы, служба поддержки моментально исправляет неполадки, довольно допустимые цены на тарифы. Общая оценка из 10 баллов 10.

Аноним , 06.10.2010 в 01:10

Норма

Скорость нормальная руки выпрямите себе, а потом обвиняйте Домолинк. Тариф U3 3,9 вход 512 выход, стабильно бывает и больше но заявленная скорость совпадает без проблем!

Кирилл , 06.10.2010 в 01:19

Очень радует 4g модем от йоты... входящая скорость отлично, вот только пинг и исходящая не очень радует, зато очень доступно... Хотя абонплату могли бы и меньше сделать!

Michael , 06.10.2010 в 01:45

Мегафон скорость !!!

С 8,00 - 23,00 у Megafon (hsdpa) скорость - 200 - 500 kbit/sec

С 01:00 - 07:50 - 1052 - 17600 kbit/sec

Если за сутки скачал больше 2 Гб - скорость даже с 3-G , ПАДАЕТ до 70 - 52 kbit/sec

и ничего сделать не можешь!!!

Даже главная страница YANDEX - открывается еле - еле!

Валера , 06.10.2010 в 02:00

Все очень плохо

Пользуюсь уже год. Поначалу было все отлично, а сейчас скорость нормальна только утром с 3:00 до 8:00 остальное время 100-240 кбит . Сначала обрезали количество трафика по объему в месяц, а теперь скорость отобрали, звонить оператору не буду, перехожу на МТС лучше 240 грн. заплачу зато спокойно работать смогу. Укртелеком все очень плохо.

Андрей , 06.10.2010 в 06:42

Тоже хочю...(

Вам везет кто на ТТК, а наш дом блин ни как не хотят подключать((( Сейчас сижу на Enter, ну лучше бы не сидел, бред какой-то. Скорость вместо 4мбит/сек меньше 2 даже. И постоянные обрывы связи. Я уже в технической поддержке всех поименно знаю. Хочю к ТТК!)

Андрей , 06.10.2010 в 06:49

Постоянно прерывается

Использую Ёту в течении года по необходимости. Странное явление периодически, особенно при скачке, инет отрубается минуты на 1,5 - 2 потом снова работает. И так практически ежедневно. Использую в районе Дунайского пр.

Юрий Волков , 06.10.2010 в 09:02

Г... Телеком

Мало того что скорость скачет дак ещё и сбои бывают. С такой скоростью только детей пугать.А эти дополнительные услуги (платные) полное фуфло!

Михаил , 06.10.2010 в 10:46

Реплика на предыдущий отзыв

Читай пожалуйста внимательней информацию о тарифе. У тебя наверное Бали, а там после 10 Гб внешки, скорость падает до 2 мбит! Так что всё нормально!

Антон , 06.10.2010 в 11:25

ВЕБ СТРИМ [ЦЕНЗУРА] ВМЕСТЕ С ИХ БЕСПАНТОВЫМ ОБОрудованием

Гребаный вебстрим устроил акцию чтоб перевестись на 4 мб, я перевелся однако скорость в 16 раз меньше обещанной, какого черта??? я за что плачу деньги, жаль что у нас в городе провайдер один абы уже давно перевелся на любой другой кроме вебстрима, с их тупыми ублюдками , еще и диссконекты интернета на 10-30 мин, отлично мне помогает когда я в цлк.

Евгений , 06.10.2010 в 11:59