МТС(Тензор Телеком)
Тормоз Телеком

Хотите сидеть без нета? Хотите постоянно бегать в офис? Хотите платить за 500Кбит\с а получать максимум 50? Приходите и подключайтесь к Тензер Телеком! Отстой а не провайдер!

Р/S Клиент всегда не прав!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
скорость

в гробу я видал такой интернет с таким качеством соединения за 700р в месяц и хрен дозвонишься до службы поддержки!

ЗАО "ВестБалт Телеком"

У меня в плане заявлено 1024, а реально получаю максимум 230.Мне все было не до разборок с провайдером, но глядя на отзывы виже, что пора предъявлять притензии!

Yota
Постоянно перегруженна сеть. У меня в телефоне 3G быстрее

Полгода назад все было прекрасно и цена и скорость. Сейчас Йота, просто и без затей, повысила стоимость однодневного входа с 50 до 90 рублей (куда смотрит антимонопольная служба?). При этом продав модемов намного больше, чем может выдержать их недоразвитая сеть, они постоянно пишут "Сеть перегружена", а то что сеть перегружена моя проблема? Они деньги с меня сняли за скоростной интернет, а не за перегруженную сеть. Поэтому я удобнее захожу на страницы интернета с мобильника (3G), нежели с Йоты (4G). Однозначно не рекомендую, по крайней мере до тех пор пока у них не появится достойный конкурент.

Ростелеком МРФ "Центр"
Г... линк

Да, если бы был "честный" рынок ушла бы к другому провайдеру.

Враньё, трёп и "наезды" - вот картина услуг Домолинка от Центртелекома!

При первичном подключении заявленная скорость была 512Кбит/с на всего 4 порта.Через год с небольшим оказалось что в нашем селе с ограниченным доступом в интернет подключили уже 12 портов и "давайте ка люди делитесь скоростью в добровольно-принудительном порядке спрыгивайте на тарифы с наименьшей скоростью...

Бизнес ,жаль что наказать ни как ...

Кто интересно мне вернёт деньги, что были потрачены на подключение домашнего телефона который мне сто лет с таким интернет трафиком не нужен!

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк сачкует в Орле

...Олег из Орла.

Абсолютно тоже самое...

Про круглосуточную поддержку можно забыть, хотя в договоре четко говорится о ней, вечером и ночью на абонентов кладут болт.

Наверняка сейчас вылезет после моего сообщения какой-нибудь адепт этой связи и оставит тут высер..., выпрями себе руки, мне ему хочется сказать сразу:"Иди на ..."

Макс
06.10.2010 в 20:44
г. Орел
Интернет-компания АИСТ

аист уже не тот, тока бабло гребут. монополия однако. цена качество не соответствует. хоть бы цены снизили...

Денис, расскажите что нам сделать, чтобы АИСТ снова стал тем самым - лучшим.

Домашний Интернет от МТС

Заявленная скорость 4060 Мбит/с, на самом деле выше 3800 не дают,а денег лупят,в службу поддержки обращался-там отвечаю что всё у вас нормально со скоростью и не на какие посторонние замеры внимания не обращают!(и так стало после объединения с МТС, до этого хоть прислушивались к претензиям!!!) Правда связь держит удовлетворительно, без срывов. Общем провайдер так себе, средненький. А,вот ещё что, первые пол года вообще ни каких нареканий к Стрим небыло, завлекали, проблемы начались позже!

Андрей
06.10.2010 в 21:15
г. Москва
Yota
ЙотаВАЗ

Имел Дизель от ЮТК за 1500р. канал до 900 Кбит/с. Более менее что-то работало. Перешел на 1050 руб. за канал 1024Кбит/с. ЮТК обиделось из-за 450 руб. и Инет испортился. Тогда купил Йоту. Первый день нормально, а потом хуже Дизеля стало. Скорость прыгает, отключения, ваще сеть не работает часами. Г... полнейшее. Периодически включаю старенький ЮС Роботикс Курьер. 21 век. Столица Олимпиады.

Андрей
06.10.2010 в 21:26
г. Сочи
Бриз

Блин это капец, на медистов им просто плевать, цени не меняются, а качество "Г". Звонишь им, приезжает мастер, стоит курит, а потом типа мы все сделали, а так же повысили мощность сигнала. Ура-а-а-а, теперь 100% дня три я буду без проблем!

Давайте оптику, хоть за ней вы еще смотрите!

Жека
06.10.2010 в 21:33