аист уже не тот, тока бабло гребут. монополия однако. цена качество не соответствует. хоть бы цены снизили...

Аноним , 06.10.2010 в 20:55

Денис, расскажите что нам сделать, чтобы АИСТ снова стал тем самым - лучшим.

Заявленная скорость 4060 Мбит/с, на самом деле выше 3800 не дают,а денег лупят,в службу поддержки обращался-там отвечаю что всё у вас нормально со скоростью и не на какие посторонние замеры внимания не обращают!(и так стало после объединения с МТС, до этого хоть прислушивались к претензиям!!!) Правда связь держит удовлетворительно, без срывов. Общем провайдер так себе, средненький. А,вот ещё что, первые пол года вообще ни каких нареканий к Стрим небыло, завлекали, проблемы начались позже!

Андрей , 06.10.2010 в 21:15

ЙотаВАЗ

Имел Дизель от ЮТК за 1500р. канал до 900 Кбит/с. Более менее что-то работало. Перешел на 1050 руб. за канал 1024Кбит/с. ЮТК обиделось из-за 450 руб. и Инет испортился. Тогда купил Йоту. Первый день нормально, а потом хуже Дизеля стало. Скорость прыгает, отключения, ваще сеть не работает часами. Г... полнейшее. Периодически включаю старенький ЮС Роботикс Курьер. 21 век. Столица Олимпиады.

Андрей , 06.10.2010 в 21:26

Блин это капец, на медистов им просто плевать, цени не меняются, а качество "Г". Звонишь им, приезжает мастер, стоит курит, а потом типа мы все сделали, а так же повысили мощность сигнала. Ура-а-а-а, теперь 100% дня три я буду без проблем!

Давайте оптику, хоть за ней вы еще смотрите!

Жека , 06.10.2010 в 21:33

Мегалайн полная лажа!

Инет фуфелный, с каждым разом все убеждаюсь!

Постоянные глюки... таких денег он не стоит!

У всех последнее время инет парится??? Бывает днем что скорость выше 150 кб\с не поднимается! А вечером налаживается и как положено 512 кб/с!

Главное всегда днем скорость падает! У всех так???

Ефим , 06.10.2010 в 21:36

Что это??? Должна быть 4000 Кбит/сек. а = 230Кбит/сек.

Что это??? Должна быть 4000 Кбит/сек а = 230Кбит/сек.

Бред.

Скоро новый провайдер будет в наших домах!

Алексей , 06.10.2010 в 21:46

TRIOLAN FOREVER

Пользовался Optima ADSL, Фрегат

Теперь уже почти год пользуюсь услугами Triolan. Скажу честно Триолан на сегодня лучший и недорогой (интернет+IP+IPTV+кабельное ТВ=75 гр.)Пока в Днепропетровске более выгодного и не дорогого провайдера нет. Насчет качества обслуживания не знаю, за год не приходилось обращаться. Так что Triolan молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Сергей , 06.10.2010 в 21:48

Шыло!

Это полный калл. Юр. лицам дают только 5 мегабит. Пока не купили местного провайдера, скорость была 32 мегабита с ценой с 10 раз меньше!!! Постоянно у них что-то отваливается, не возможно работать! Хер им дозвонишься! Короче ребята - это п...!

Веталь , 06.10.2010 в 21:57

Отстой

Связь отстой.

Поменял скорость в личном кабинете еще месяц назад, с нового месяца должны были подать нормальную скорость - не дали. Позвонил в тех.поддержку. Видимо их самих там надо обучить. Сказали все проверим, видимо сглюкнуло. Ну ладно, к вечеру вдруг скорость объявилась та что была в заявке. Думаю оперативно работают. На следующий день позвонил человек оттуда, мол мы заявку отправили к вам ждите в течении трех рабочих дней все сделают, я отвечаю, да все наладилось. Ок на след день звонят оттуда же, ну другой человек и спрашивает, ну что у вас? Я говорю, да нет проблем все хорошо. (вот объясните это как называется? их неосведомленность, не согласовка действий сотрудников?) Отлично, на этом не все. На следующий день скорость упала как и была, по старому тарифному плану. Хотя в личном кабинете уже стоит новый тарифный план. А теперь еще и в модеме прописана скорость соединения как и в тарифе, но по факту скорость как при старом тарифе. Что это за на...? Объясните мне. Отвратительная контора. Монополия!

Сергей , 06.10.2010 в 22:10

Пинг

Пинг зашкаливает. После 19:00 ниже 300 не опускается, а в среднем держится на отметке в 500. Страницы грузятся ужасно долго. Скорость тарифа не ощущается. До этого были частые обрывы. Сейчас вроде обрывов стало меньше.

Аноним , 06.10.2010 в 22:26