Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Неплохо

Хороший интернет-провайдер, ничего лучше в Днепре на данный момент нету. Скорость приемлемая, техподдержка замечательная, очень быстро решают проблемы. Раньше был на подключен к другому провайдеру, поэтому есть с чем сравнивать.

Аноним , 06.10.2010 в 15:24

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

Все ок, нормально работает. Иногда может пропасть на несколько минут, но это редко. техподдержка супер, так как у нас офис - соседние кабинеты)

Аноним , 06.10.2010 в 15:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Шарашкина контора

ЮТК DSL. Уже пошел четвертый месяц с тех пор как начались жуткие проблемы с интернетом, самое обидное что им пофигу. К моему большому сожалению поменять провайдера нет возможности, на нашей улице нет еще оптоволокна и не скоро будет, а интернет необходим по работе. звонки, письма, ничего не помогло. Интернет работает 5-10 минут, (реже подольше) и проподает с модема сигнал DSL. Странно то что бывают редкие один-два дня когда он работает нормально. иногда после 11 вечера связь более менее нормальная хотя опять же скорость падает в два раза и обрывается но уже не так часто раз в пол часа. ВЫ [ЦЕНЗУРА] У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ?

Альберт , 06.10.2010 в 15:47

Северодонецк

Тех поддержка работает отлично(по крайней мере у нас в городе), не так давно опустили тарифы в несколько раз, что не может не радовать.

Мой вам совет у кого инет не стабилен и есть разрывы, проверьте качество линии, держит ли она вашу скорость, позвоните в ТП, пусть попробуют поменять модуляцию, сейчас по дефолту используют ADSL2+, она критична к качеству линии, попросите поставить G.DMT(при скорости до 8Мбит), если не поможет, просите урезать скорость на порту, и переходите на более низкую скорость.

Правильная настройка модема + хорошая линия + правильная настройка у провайдера = замечательное интернет соединение аналогов которому нет в Украине.

Сергей , 06.10.2010 в 15:53

Информация о провайдере DORIS #

Александровка

пинг средний 77-80, недостаток скорость в смысле цена за нее, а зато в селе больше ничего не доступно монополия!

Сергей , 06.10.2010 в 16:51

Рязань

Нормальный провайдер

Для нашего города - вполне нормальные цены, проблемы возникают с ним часто, но в основном у тех, кто не может правильно настроить модем!

Аноним , 06.10.2010 в 16:55

Узловая

ОТЛИЧНО

Шикарно лучше в нашем городе (Узловая) нет прова утерли нос этим монополистическим ублюдкам, цены приемлемые и качество на порядок выше чем у остальных...

всеволод , 06.10.2010 в 17:24

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Воля-Черкассы "много берем, но мало даем"!

Пользуюсь услугами провайдера уже 3 года. За это время три раза поменялся владелец компании. И за эти три года ни разу не было нормального соотношения "цена-качество". А с приходом "Воли" это соотношение и вообще утратило какой либо смысл! Так что тем кто занимается формированием ценовой политики на "Воле" следует задуматься. Иначе все их абоненты перейдут на Mclaut.

Абонент , 06.10.2010 в 17:58

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Лучше чем было

По сравнению с тем что было раньше конечно стало лучше однозначно: скорости увеличились, оборудование стало ломаться меньше и о кражах коммутаторов и тому подобной техники я пока не слышал. Лично у меня локальная сеть работает не плохо пинг не высокий и локалка обычно продолжает работать с приемлемой скоростью, когда падает инет.

Мне не нравиться то что по сей момент проблема с пингом по инету до конца не решена, и он хаотично продолжает иногда падать(правда все реже и меньше по времени).

Так же мне перестал нравиться фтп сервер. Я им часто пользовался для скачивания различных языков программирования. На данный момент всю нужную информацию от туда высекли. Локальная сеть не всегда позволяет поддерживать бесперебойное IP-TV вещание. Не могу не заметить, что обслуживающий персонал мне не особо нравиться и обращаясь в службу поддержки слышу голоса типичных маннагеров, однако по сравнению с тем, что было я достаточно доволен.

Аноним , 06.10.2010 в 18:18

Аноним, спасибо за ваш выбор и доверие. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Первомайск

Были проблемы с самого начала. Скорость ниже 512 при обещанном мегабите. Боролись с провайдером больше месяца. "Спецы" вешали родителям унылую лапшу а со мной общаться не хотели. Теперь уже все в порядке. Скорость 980+, пинг ровный, потери пинга меньше 1%. Как все решилось? Расскажу... Проблема Укртелекома не в линиях и железе, их проблема в технарях - идиотах и лентяях. Пока мозги не трахнешь хорошенько, даже пальцем не пошевелят. Рекомендую при неполадках сразу звонить "повыше". После таких звонков решается все оперативно, а с дармоедами и лентяями с поддержки общаться смысла нету.

Brain , 06.10.2010 в 18:28