Волгоград

Читайте, а потом возмущайтесь!

Не всегда провайдер виноват.Вот ВЭБ-страница,которую надо вам скачать,там всё написано и это для особо одарённых т.е.для вас: http://ifolder.ru/19647164. Надеюсь вы перестанете тут оставлять плохие отзывы, прочитав эту страничку.

Аноним , 07.10.2010 в 08:36

отзыв о работе уральской телеф компании

связь с интернетом хуже некуда, комп постоянно выдаёт ошибку подключения, в тех поддержку звонишь с сотового тел, порой ждёшь по 30-40 минут пока ответят, это всё время слушаешь автоинформатора и ждёшь пока оператор соизволит ответить (они просто игнорируют, сам был свидетелем), 3 раза приходилось вызывать мастера, бесплатно отказываются приезжать, договор составлен очень хитро взимают плату за месяц несуществующего подключения к интернету по безлимитному тарифу, очень маленькая скорость!

максим , 07.10.2010 в 10:12

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

нефонтан

В последнее время что-то уж очень часто обрывы связи случаются и всё по их причинам! До тех поддержки дозвониться можно и отвечают исправно стандартными залечками, такое чувство, что на той стороне провода сидит девушка-Даун! а специалисты как правило, после принятой заявки неудасуживаются перезвонить так как ничего не смогут сделать и звонят лишь на следующий день когда всё само собой уже работает.

Ну а так, скорость стабильная не режут практически.

Аноним , 07.10.2010 в 10:51

Новосибирск

Дом.ру

Ребят не понимаю к чему столько негатива, ведь провайдер реально хороший, по сравнению с услугами предоставляемыми им в Нск года полтора назад - это небо и земля. Для пользователей тарифа Бали - нужно читать описание тарифа, просто вы на радостях порог закачки превышаете, у меня лично стоит Сочи - скорость не ниже объявленной, без балобольства, порога нет, по этому качаю все без проблем.

Аноним , 07.10.2010 в 11:30

Калуга

Последнее время их проблема с авторизацией и недоступностью серверов возникает часто. Про не качественность ADSL можно было бы умолчать, если бы не тот факт, что отдел по работе с клиентами игнорировал несколько заявок на проводку оптоволокна.

Аноним , 07.10.2010 в 12:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обманщики

Подключился к интерзету весной, все устраивало. При подключении специально спросил что делать если уеду в отпуск? Сказали нечего не надо, если более 10 суток не пользовались, то будет сделан перерасчет и все. В итоге, когда приехал летом с отпуска, не пользовался интернетом 25 суток, мне сказали, что надо было отправлять заявку по интернету, звонить куда-то там... Короче за 5 дней интернета заплатил 450 руб...вот такое кидалово. Хотя запись телефонного разговора, где сказали, что ничего не надо есть. Собираюсь в суд обратиться, так не хотят возвращать. А это обман. Будьте аккуратней с этим провайдером.

Аноним , 07.10.2010 в 12:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

мда...

Вот такая скорость у меня была 1 октября в 10:00 утра:

Входящая скорость 110.73 Кб/сек

Исходящая скорость: 379.65 Кб/сек при Хите, даже не знаю что сказать...

Пользователь , 07.10.2010 в 13:29

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Круче инета нет

Подключился на тариф школьный, скорость летает просто подругому не скажешm и стоит 8грн в месец, так что инет крутой советую подключайтесь!

Игорь , 07.10.2010 в 13:53

Информация о провайдере TENET #

Одесса

TeNeT - отличный ISP

Пользуемся услугами ТеНет 6 лет - отличный ISP.

Вполне адекватны:

подача услуги - на 95%;

заявленные скорости - на 95%;

поддержка - на 90%.

TeNeT пользователь , 07.10.2010 в 15:42

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Нет слов одни маты...

Обрывы обрывы и еще раз обрывы не соответствует скорость указана провайдером... Взять и положить на этого провайдера большой и жирный... Но на левом берегу кроме Agrosvyaz-M Ltd нету другого провайдера. А техническая поддержка это о дельная тема (Дятлы ленивые).

Улыбайтесь чаще и жизнь будит ярче :)

Weter , 07.10.2010 в 15:55