Круче инета нет

Подключился на тариф школьный, скорость летает просто подругому не скажешm и стоит 8грн в месец, так что инет крутой советую подключайтесь!

Игорь , 07.10.2010 в 13:53

TeNeT - отличный ISP

Пользуемся услугами ТеНет 6 лет - отличный ISP.

Вполне адекватны:

подача услуги - на 95%;

заявленные скорости - на 95%;

поддержка - на 90%.

TeNeT пользователь , 07.10.2010 в 15:42

Нет слов одни маты...

Обрывы обрывы и еще раз обрывы не соответствует скорость указана провайдером... Взять и положить на этого провайдера большой и жирный... Но на левом берегу кроме Agrosvyaz-M Ltd нету другого провайдера. А техническая поддержка это о дельная тема (Дятлы ленивые).

Улыбайтесь чаще и жизнь будит ярче :)

Weter , 07.10.2010 в 15:55

Макснет

Скорость на много отличается от той,которую обещают.В техподдержку дозвониться невозможно!!! Страницы загружаются по 10 минут.Провайдер испоганился совсем, буду переключаться на другой...

Ayka , 07.10.2010 в 16:18

Подскажите,есть кроме ''Авангарда'' - ещё провайдеры в г.Вологда?

Надоел уже этот авангард, скорость то нормальная,то вообще нету.Вот хочу узнать,есть ещё то провайдеры кроме авангарда у нас или нету!?

Аноним , 07.10.2010 в 17:04

Отличный провайдер! За 1.5 года ни каких тех. работ, по-крайней мере во время моего присутствия в интернете (а я там часто). Скорость 10 мб, а плачу копейки.

Аноним , 07.10.2010 в 17:10

"Благодетели"

Заявленная скорость тарифного пакета не соответствует действительности, хоть чем её не меряй...Техподдержки сейчас реально нет.

Аноним , 07.10.2010 в 17:16

Вот это класс, Дарья молодцы!

С 01.10.10 У Дарьи работает Metoro Internet,

что это? Это в хату заводят не сотку, а Гегабит. Сам пробывал оболдел. Молодцы так держать.

Костя , 07.10.2010 в 17:44

херня полная!

пинг бешеный! ни норм работать ни даже поиграть!и пинг не просто чокнутый!а ещё и скачит всё время!!!нормально инет ток утром с 4 до 7 работает и то обрывы часто!

если после поднятия скорости до максимума возможного мало что измениться! то на свалку этого провайдера!

Аноним , 07.10.2010 в 18:11

Не провайдер а одно название

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 107.94 Kбит/сек

Исходящая скорость 369.14 Kбит/сек

Пинг 191.397 мсек

Время проведение теста 07 октября 2010 18:31

И так целыми днями, по тарифу 2мб...

Аноним , 07.10.2010 в 18:34