Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Ужасный провайдер

Не вздумайте подключаться! Они оборудование не обновляют и мощности сети не увеличивают, по вечерам скорость вместо 1мб примерно 100кб. Кошмар вобщем.

Павел , 07.10.2010 в 00:15

Информация о провайдере Кибернет #

Тула

скорость падает до 0, вообщем отстой, что днём что ночью. хотя и стабильно без обрывов.

Аноним , 07.10.2010 в 00:24

Информация о провайдере LUXnet #

Владимир

Я в шоке от этого провайдера, даже после оптики домолинка скорость заметно выше!!! Почему сразу не подключился к ним, только деньги выкинул на домолинк ...

Аноним , 07.10.2010 в 02:11

Монтажник Билайн-Корбина с 2006года

Не знаю как в др.городах, но в Москве скорость неплохая. Подключаю около 70-100 абонентов в месяц и тестирую скорость почти у каждого на 2ip, yota.ru, speetest.net иногда на Яндексе-чаще всего,особенно за последние 6-8 месяцев скорость при тестах выше той которая заявлена в тарифе.Например:650р-12мб\с-на деле 15-35мб\с,450р-5мб\с 6-9мб\с. На youtube ролик 720HD можно смотреть не ожидая загрузки,т.е. сразу!)

Бывает и наоборот:тест показывает в килобитах скорость, но при повторе уже нормальную скорость, в крайнем случае не на много ниже. Сам сижу на корпоративном тарифе (4мб\с-раньше было 1мб\с) Пока доволен.

Только что протестил на yota.ru:Download-7.23 Upload-2.73-повтор и 8.54-против-1.44.

speedtest.net:9.59-против-4.67 2ip:7.45 показал на загрузке,но так и не смог дать отчет по тесту (может глючит сайт,не знаю). Вобщем это все при том, что сижу через wi-fi роутер asus520gu (протокол L2tp) который дико глючит не смотря на только что обновленную прошивку. Хочу сказать что все субъективно..

Алексей , 07.10.2010 в 03:09

Омск

Не зависимо от тарифа скорость у Всех едва мегабит

Был у меня тариф 256 и 1 мегабит и 4 мегабита - один хрен :( по вечерам скорость у Всех пользователей едва мегабит :( Слишком тонкие "трубочки" у Вебстрима что бы "напоить" всех желающих !

Alex , 07.10.2010 в 05:24

Киселевск

Дайте скорости волки

При завяленном тарифе 4 Мбит\с скорость всеравно периодически падает ниже плинтуса.и это при условии что я сижу на волокне 1 улица во всем городе у остальных инет как и у меня раньше, полное "г". Чо делать. ХЗ

Павел , 07.10.2010 в 08:20

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Beeline UA

И это за 100 грн (400 руб)

yota.ru

Last Result:

Download Speed: 75337 kbps (9417.1 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 14579 kbps (1822.4 KB/sec transfer rate)

Latency: 62 ms

7 Октябрь 2010 г. 7:33:27

Антон , 07.10.2010 в 08:36

Волгоград

Читайте, а потом возмущайтесь!

Не всегда провайдер виноват.Вот ВЭБ-страница,которую надо вам скачать,там всё написано и это для особо одарённых т.е.для вас: http://ifolder.ru/19647164. Надеюсь вы перестанете тут оставлять плохие отзывы, прочитав эту страничку.

Аноним , 07.10.2010 в 08:36

отзыв о работе уральской телеф компании

связь с интернетом хуже некуда, комп постоянно выдаёт ошибку подключения, в тех поддержку звонишь с сотового тел, порой ждёшь по 30-40 минут пока ответят, это всё время слушаешь автоинформатора и ждёшь пока оператор соизволит ответить (они просто игнорируют, сам был свидетелем), 3 раза приходилось вызывать мастера, бесплатно отказываются приезжать, договор составлен очень хитро взимают плату за месяц несуществующего подключения к интернету по безлимитному тарифу, очень маленькая скорость!

максим , 07.10.2010 в 10:12

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

нефонтан

В последнее время что-то уж очень часто обрывы связи случаются и всё по их причинам! До тех поддержки дозвониться можно и отвечают исправно стандартными залечками, такое чувство, что на той стороне провода сидит девушка-Даун! а специалисты как правило, после принятой заявки неудасуживаются перезвонить так как ничего не смогут сделать и звонят лишь на следующий день когда всё само собой уже работает.

Ну а так, скорость стабильная не режут практически.

Аноним , 07.10.2010 в 10:51