Кубинтерсвязь

Кубинтерсвязь - простите,полное г...!И всё хуже и хуже как билайн их купил.У меня знакомый там работает,говорит сейчас выжмут всё и перепродадут.Понятно -зачем в технику вкладываться!Час пик скорость входящая-39кБ при 1024кБ заявленной!Надо видимо в суд идти.Комстар бы уже протянул скорее,а то пока только кабельное(.Я уже молчу про поддержку-хрен дозвонишься!

Сергей , 07.10.2010 в 19:00

А вот меня нет...а вот меня нет!!!

Хуже некуда, это нонсенс, за 2 мб плачу почти 2 000 рублей, вечерами ужас просто... скорость 256 кб/сек!

Аноним , 07.10.2010 в 19:09

С Инсисом не сложилось

Писал уже про Инсис! (похоже мой был первый комментарий Инсиса в Ка-Ур!!! Это будет второй!) Так был рад Инсису,подключился (как подключался нап.в первом комментарии)сел за комп и....на 2 дня меня хватило на 3й с утра звонил в Ютел чтобы настройки Ютеловские восстановит! По ВЫДЕЛЕНКЕ с тарифом 1000Кб/с Фильм с внешних сайтов фильм в 1.5ГБ! Скачивал почти 4 часа со скоростью 120-150Кб/с ! это ВЫДЕЛЕНКА??! Я с модемом качал при том же тарифе со скоростью 450-500Кб/с при этом свободно гулял по интернету.В инсисе при скачивании про прогулки можно забыть ИНТЕРНЭТ ВСТАЁТ. Куда скорость Ихняя!оптоволоконная! девается?!! До службы поддержки за 2 дня так и не дозвонился!. В общем Ютел тоже хрень, но после инсиса как то ценить его начал хоть и плачу подороже.

Андрей9898 , 07.10.2010 в 19:16

Хороший провайдер!!!

Около двух лет пользуюсь и проблем не было.

В конце октября пару дней интернета не было, но исправили. И раз в год потерпеть можно.

Дмитрий , 07.10.2010 в 19:48

САМЫЙ Г ИНЕТ

Заявленная скорость 2 мерта, зато входящая периодически через 1 день после звонка к ним, падает до 1 метра. И на внутреннем скачка максимум разгоняется до 800.

Аноним , 07.10.2010 в 19:48

не советую

Не советую подключаться к этому провайдеру.

Дооолго думающий интернет, часто устанешь ждать загрузки страничек(на adsl открывались не в пример быстрее).

Кривой IP(внешний выделенный, белый), не факт что ваш игровой сервер будет виден другим игрокам.

Несколько месяцев не работает IP-TV, а когда работал, то сплошные артефакты а не видео.

Неспроста, в отличии от многих других провайдеров, их форум закрыт извне, куча проблем у людей с этим пров.

Аноним , 07.10.2010 в 19:51

отличный провайдер

несколько лет сижу на этом провайдере, нарекания если и бывают то быстро и в срок исправляются! очень радует служба поддержки, грамотные ребята сидят!

Евгений , 07.10.2010 в 20:28

Yalta-net (Авангард)

Оставлю первый отзыв о провайдере Yalta-net (теперь Авангард). Качество связи на четвёрку. Обрывы и поломки бывают, отчасти из-за не стабильного напряжения от КрымИнерго (район обслуживания провайдера проблемный в этом плане), но, что радует, реакция в конторе на жалобы очень оперативная. Сотрудники всегда вежливые и корректные. Скорость заявленная. Возможность пользования дополнительными сетевыми ресурсами на внутрисетевой скорости: фильмы, музыка. Про качество телевидения сказать ничего не могу - не использую.

В целом провайдер очень не плох. Советую обратить на него внимание тем, кому важно не только качество связи, но и адекватность самих сотрудников, работающих в конторе.

Единственный минус - это неудобство оплаты авансом. Бывает, забудешь оплатить вовремя или не успел..., а первого числа - "бац" и нет инета. Мне кажется своим верным клиентам могли бы сделать поблажки в этом плане. Хотя не столь важно...

Елена , 07.10.2010 в 20:33

Скорость всегда предоставляется на максимуме, хотя по договору этого и не обещают. Домов в городе не так много и подключиться можно в 99.9% случаев. Уже и по соседнему городу Кировску подключают клиентов. Радует тех поддержка: круглосуточная. Зачастую помогают не только с проблемами касаемо предоставляемых услуг, но и с любыми другими в области ПК. Цены кусаются, но обещают скоро это исправить.

Боцман , 07.10.2010 в 20:40

Стабильно работает даже на нашей древней проводке, максимальная скорость около 8-9 мбит. Внешние ресурсы всегда доступны, ни разу не падала сеть.

Аноним , 07.10.2010 в 20:58