Воля Х...

Три дня проблемы с интернетом, некоторые сайты грузятся по 5 мин, возможности подключить другого провайдера по дому кроме телекома нет, приходиться смирится, только сетка и спасает хоть когда с нее скачиваешь перебоев нет.

Саня , 07.10.2010 в 23:38

Братва не ведитесь!

За 500р. обещали 1.2Мбит, но, к сожалению, реально от 200 до 600Кбит. Но это не самое главное - главное, что дозвонится в офис и техподдержку нереально!!! Дошел до офиса - звоню по сот. от двери - снимают и кидают трубку (типа некогда), а смотрю в дверь ни шиша ничего не делают - чай пьют. Тоже и в техподдержке трубу кидают - типа "Ну тупые достали!" И скорость: это если я за кило двести помидор пятьсот рублей отдал, а мне продали только пятьсот грамм!? И работают же! Блин, чисто русское кидалово! Попробую через суд, потом напишу что и как...

Аноним , 07.10.2010 в 23:49

Все ОК

Пользуюсь два года, проблем с Инетом нет, заявленную скорость держат, служба тех поддержки работает нормально, (бывает трудно дозвониться)цены постоянно падают.

Василий , 08.10.2010 в 00:11

ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Качество интернета просто отвратительное!

Скорость низкая, хотя в договоре написано совсем наоборот. Пинг аж за сотню выдаёт!

В техподдержку просто невозможно дозвониться!!! Нам каждый год кормят обещаниями, что увеличат скорость, но за последние 2 года скорость увеличили просто курам на смех!Что вы хотите, МОНОПОЛИСТ В БЕЛАРУСИ!

Аноним , 08.10.2010 в 00:40

Обрывы связи редки. Скорость выдерживают.Один раз обращался в службу поддержки( как потом выяснилось вне квартиры отсоединили тел. кабель)- заявку на проверку линии принимали с понедельника до четверга. В следующий пнд пришли, устранили.

Дмитрий , 08.10.2010 в 01:11

Остров Сахалин. Город Поронайск.

Незнаю как у вас уважаемый народ, но у меня вполне нормально. Disly интернет он собственно не подразумевает скорость выше 8 мб/сек. Так вот у меня к примеру при скачке фильма стабильно держится скорость 815 кб/сек.

Что вообщем и является максимум по пропускной способности по технологии ADSL. Собственно минут 40, и фильм уже скачан. Цены да, дороговато конечно, но в целом качество соединения устраивает, разрывы связи происходят изредко, что очень радует. Также играю в онлайн игры на Московских серверах причём уже давно, лагов не обнаруживаю... В общем-то всё устраивает.

Артур , 08.10.2010 в 04:17

Да ну и связь!!!!

Связь Г... СТАЛА блин достала эта канитель силов больше немая, будем прорабатывать другие варианты...

Юзер Юзерович , 08.10.2010 в 04:44

Г..., а не инет!!!!!

Пользуюсь пол года, первый месяц проблем небыло (либо не замечал из-за того что со стрима перешёл) А потом полный пи...!(извеняюсь за нецензурную лексику, но другими словами сложно описать!) проверяю скорость на сайте onlime, так она там постоянно зашкаливает, а на самом деле получаю в два раза меньше! я даже в С.S. поиграть из-за пинга не могу, не говоря о том что видео с контакта смотреть не возможно.

Паша , 08.10.2010 в 04:58

ТАЙОТА

Пока не поставил на крышу панельную антенну, не упал с крыши, и не поставил специальный кабель, инет от "Yota" нормально не заработал, чтобы качать - то что надо, играть через йоту ВООБЩЕ НЕ ВАР! ПИНГ от 200...а давнлоад ночью шик да красота, днем конечно бывают залеты, но это не ЮТКАшный инет, который ппц какой хреновый был в свое время.

Владимир , 08.10.2010 в 05:07

Лучший провайдер

Несмотря на то, что компания молодая - качество услуг на высоте, количество абонентов менее чем за год выросло в 2 раза - это о чем-то говорит. Из заявленных 2мбит в реальности имеем 1.8мбит. Отличный результат. Шара в среднем 600ТБ - есть всё.

Пусть Дальсвязь грызет ноги со своей убогой локальной сетью и обменниками. Рад, что отключился от монополиста, который берет деньги ни за что.

Александр , 08.10.2010 в 08:10