Вроде норм

подняли скорость за 105 грн, по миру с 20Мбит до 50Мбит за секунду. Иногда бывают сбои правда, но тест показывает на этом сайте стабильно больше 40 Мбит

Владислав , 07.10.2010 в 21:09

о мегалайн турбо

отличная скорость, качественный сервис, никаких сбоев. Уже больше двух лет сижу на турбо проблем никаких. скорость скачивния даже с внешних ресурсов не менее 800 кб\с. не нравится хит, говорите слабая скорость - платите в месяц на полторы тысячи тенге больше и пользуйтесь турбо.

Максим , 07.10.2010 в 21:10

УЖАСТНО

Пинг просто не реальный доходит аж до 800 м.с Тех поддержка давно забила а цены 1200р. 3м.бит Не подключайтесь сэкономите время и деньги...

Даниил , 07.10.2010 в 21:20

Г...билайн

Люди,не ведитесь,первый месяц скорость реально была выше заявленной-почти 30 Мб, сейчас же

Провайдер Не определен

Входящая скорость 368.91 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.47 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 октября 2010 21:18

Вот [ЦЕНЗУРА],в тех поддержке как и у всех порят херню, буду пробовать другого провайдера...

Александр , 07.10.2010 в 21:30

Единственный минус - это ценовая политика, когда сначала заманивают на дополнительные услуги вместе с интернетом (в частности кабельное ТВ), а потом эту выгоду убирают и остается либо отключить, либо пользоваться двумя услугами по отдельности. На "горсвязь" уже не куплюсь, т.к. у меня телефон есть :-) А вообще скорость интернет меня устраивает. Еще бы хаб в подъезде повесили более скоростной или все соседи свалили к другому оператору :-)

Роман , 07.10.2010 в 21:36

Куда написать претензию провайдеру?

Очень большие проблемы с провайдером.С тарифом 3 Мб скорость 300-400 кб это счастье.Можно даже фильмец посмотреть (только надо подождать пока кэш загрузиться минут 5-10)А так скорость частенько 10-20 кб.Хотелось бы решить проблему цивилизованно с админом но кроме телефона я других координат не нашел,а учитывая что последний раз мне пришлось пол часа через сотовый решать проблему со связью с выходом во внешнюю сеть(отсутствие интернета около 12 часов, причем признали свою проблему со шлюзом) сотовую связь накладно использовать с таким провайдером. Как написать им на мэйл?

Олег Мелш , 07.10.2010 в 21:37

ОГО Убожество

Хуже провайдера чем Ого в Украине не найти,до такой степени все убого что интернет у меня по часам 3-4 часа в день,вечером после 18:00 его просто у меня нет он улетучиваться (пропадает),и все контр меры которые я принимаю по настройки модема и звонкам в тех поддержку результата не приносят точней сказать результат нуливой, про скорость и пинг молчу слов нету,единственное правильное решение гнать таких провайдеров в шею, Ого полное Г...

Николай , 07.10.2010 в 21:43

Воля

инет глючный! в первый же день после подключения пропал инэт и сеть, пришлось идти подавать заявочку. может временно пропадать инэт на 1-5 мин. IP серый. пинг низкий, в киев 20-35, когда качаю на полной скорости то 45-70. жаль IP динамического нету.

Аноним , 07.10.2010 в 22:12

Ещё раз повторяю Антон!!!

У меня бали тарифный план с бонусом за 150 рублей, при активации бонуса парогов нет!!!

Провайдер не даёт ту скорость которая должна быть. Место 20 Мгб у меня 2-3Мгб

Уважаемые не удаляйте мой пост.

Я говорю правду что Провайдер "Дом" полный отстой!!

Аноним , 07.10.2010 в 23:25

Ужасный интернет вечером

Утро/ночь-интернет идеален,как только наступает вечер,это просто ужас,скорость из 5мб/с превращается в 0.20мб/с и потери составляют 20%.

Аноним , 07.10.2010 в 23:30