Новосибирск

Дом.ру

Ребят не понимаю к чему столько негатива, ведь провайдер реально хороший, по сравнению с услугами предоставляемыми им в Нск года полтора назад - это небо и земля. Для пользователей тарифа Бали - нужно читать описание тарифа, просто вы на радостях порог закачки превышаете, у меня лично стоит Сочи - скорость не ниже объявленной, без балобольства, порога нет, по этому качаю все без проблем.

Аноним , 07.10.2010 в 11:30

Калуга

Последнее время их проблема с авторизацией и недоступностью серверов возникает часто. Про не качественность ADSL можно было бы умолчать, если бы не тот факт, что отдел по работе с клиентами игнорировал несколько заявок на проводку оптоволокна.

Аноним , 07.10.2010 в 12:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обманщики

Подключился к интерзету весной, все устраивало. При подключении специально спросил что делать если уеду в отпуск? Сказали нечего не надо, если более 10 суток не пользовались, то будет сделан перерасчет и все. В итоге, когда приехал летом с отпуска, не пользовался интернетом 25 суток, мне сказали, что надо было отправлять заявку по интернету, звонить куда-то там... Короче за 5 дней интернета заплатил 450 руб...вот такое кидалово. Хотя запись телефонного разговора, где сказали, что ничего не надо есть. Собираюсь в суд обратиться, так не хотят возвращать. А это обман. Будьте аккуратней с этим провайдером.

Аноним , 07.10.2010 в 12:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

мда...

Вот такая скорость у меня была 1 октября в 10:00 утра:

Входящая скорость 110.73 Кб/сек

Исходящая скорость: 379.65 Кб/сек при Хите, даже не знаю что сказать...

Пользователь , 07.10.2010 в 13:29

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Круче инета нет

Подключился на тариф школьный, скорость летает просто подругому не скажешm и стоит 8грн в месец, так что инет крутой советую подключайтесь!

Игорь , 07.10.2010 в 13:53

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

TeNeT - отличный ISP

Пользуемся услугами ТеНет 6 лет - отличный ISP.

Вполне адекватны:

подача услуги - на 95%;

заявленные скорости - на 95%;

поддержка - на 90%.

TeNeT пользователь , 07.10.2010 в 15:42

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Нет слов одни маты...

Обрывы обрывы и еще раз обрывы не соответствует скорость указана провайдером... Взять и положить на этого провайдера большой и жирный... Но на левом берегу кроме Agrosvyaz-M Ltd нету другого провайдера. А техническая поддержка это о дельная тема (Дятлы ленивые).

Улыбайтесь чаще и жизнь будит ярче :)

Weter , 07.10.2010 в 15:55

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет

Скорость на много отличается от той,которую обещают.В техподдержку дозвониться невозможно!!! Страницы загружаются по 10 минут.Провайдер испоганился совсем, буду переключаться на другой...

Ayka , 07.10.2010 в 16:18

Вологда

Подскажите,есть кроме ''Авангарда'' - ещё провайдеры в г.Вологда?

Надоел уже этот авангард, скорость то нормальная,то вообще нету.Вот хочу узнать,есть ещё то провайдеры кроме авангарда у нас или нету!?

Аноним , 07.10.2010 в 17:04

Отличный провайдер! За 1.5 года ни каких тех. работ, по-крайней мере во время моего присутствия в интернете (а я там часто). Скорость 10 мб, а плачу копейки.

Аноним , 07.10.2010 в 17:10